Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 22 гостей и 1 пользователь online
    Latinskajairina
    Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

    Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

     
    Дата проведения 15.11.2020
    Дата окончания подачи заявки 11.11.2020
    Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
    E-mail polinn@yandex.ru
    Максимальное число участников 40 (уже заявок 40)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
    Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
    https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
    Начало соревнований - 10 часов .
    Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
    Покрытие - искусственная трава.
    Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
    Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
    При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 12.11.2020.
    Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.

    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Тренировочный класс
    1 Белоконева Елена
    НУРБИЯ
    Вне смерти
    02:12
    0 0 0 0 0
    2 Белоконева Елена
    НУРБИЯ
    Вне смерти
    02:12
    0 0 0 0 0
    3 Скопина Анастасия Олеговна
    ДЖЕСС
    Rockefeller Street
    04:00
    0 0 0 0 0
    4 Скопина Анастасия Олеговна
    ДЖЕСС
    Rockefeller Street
    04:00
    0 0 0 0 0
    5 Cидорова Марина
    ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
    ХАФАНАНА
    02:12
    0 0 0 0 0
    6 Cидорова Марина
    ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
    ХАФАНАНА
    02:12
    0 0 0 0 0
    7 Волков Илья Вячеславович
    ЭСТ ФАКТУМ ЖАНДРЕ
    ...
    02:15
    0 0 0 0 0
    8 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    9 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    10 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    I Hate Your Boyfriend.
    02:15
    0 0 0 0 0
    11 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    0 0 0 0 0
    12 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    0 0 0 0 0
    13 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    ...
    04:00
    0 0 0 0 0
    14 Саляева Наталья Сергеевна
    AMELIA SOLAR WIND
    Тренировка
    02:14
    0 0 0 0 0
    15 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Калинка
    03:59
    0 0 0 0 0
    16 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Мой ковбой
    03:15
    0 0 0 0 0
    17 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Любовь
    04:00
    0 0 0 0 0
    18 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    I hate your boyfriend.
    02:15
    0 0 0 0 0
    19 Саляева Наталья Сергеевна
    INGARDIA RIVERDANCE
    Money Money
    02:14
    0 0 0 0 0
    20 Бачурина Наталия Константиновна
    DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
    Sad clown
    02:11
    0 0 0 0 0
    21 Суворова Мария Александровна
    ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    22 Кругликова Татьяна Викторовна
    СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    Oops
    02:09
    0 0 0 0 0
    23 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время умирать
    03:59
    0 0 0 0 0
    24 Ильина Полина
    ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
    Ля ля тополя..
    07:00
    0 0 0 0 0
    25 Ершова Вероника Борисовна
    ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
    Сельская прогулка
    02:15
    0 0 0 0 0
    26 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь как чудо
    03:14
    0 0 0 0 0
    27 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    28 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    29 Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    07:00
    0 0 0 0 0
    30 Рублева Наталья Олеговна
    LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    Палочка
    04:00
    0 0 0 0 0
    31 Карпенко Мария
    ВОЛЬТЕР
    Bad guy
    02:15
    0 0 0 0 0
    32 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    0 0 0 0 0
    33 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    34 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    07:00
    0 0 0 0 0
    35 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    0 0 0 0 0
    36 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Осеннее видение
    02:13
    0 0 0 0 0
    37 Рублева Наталья Олеговна
    ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    Пьеро
    02:14
    0 0 0 0 0
    38 Куликова Софья
    ЮТА
    Полюшко
    02:15
    0 0 0 0 0
    39 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Незнакомцы?
    02:15
    0 0 0 0 0
    40 Ганжа Ксения Игоревна
    ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
    Меч в камне
    02:15
    0 0 0 0 0