Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 57 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания в рамках ЧРКФ

Открытые состязания в рамках ЧРКФ

 
Дата проведения 22.11.2020
Дата окончания подачи заявки 15.11.2020
Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
Судьи Панькова Ирина Павловна
Краснопевцева Елена Владимировна
Христий Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 (985) 275-63-41
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 32)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками 22.11.2020
08.30-09.30 Регистрация участников соревнований, ветконтроль.
9:30-9:40 Проверка поведения.
09.45-09.55 Парад участников, представление судей.
1. Класс Дебют фристайл
10.00 Мирошкина Дина хаски Тайга
2. Класс Новички
10.03 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
3. Класс Дебют фристайл
10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
4. Класс Новички
10.09 Будкина Екатерина прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
5. Класс Дебют фристайл
10.12 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
6. Класс Новички
10.15 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЕГОР
7. Класс Дебют фристайл
10.18 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
8. Класс Новички
10.21 Cидорова Марина норвич-терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
9. Класс Дебют фристайл
10.24 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
10. Класс Открытый фристайл
10.27 Чоговадзе Галина ККЧС СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
11. Класс Дебют фристайл
10.30 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
12. Класс Открытый фристайл
10.33 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
13. Класс Дебют фристайл
10.36 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
14.Класс Открытый фристайл
10.39 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
15. Класс Дебют фристайл
10.42 Моисеева Ольга бордер-колли BLASING DRAGON ALCHERA
16. Класс Открытый фристайл
10.45 Бойцова Екатерина ДРТ DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
17. Класс Дебют фристайл
10.48 Пословская Мария Вельш корги пемброк ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
18. Класс Открытый фристайл
10.51 Елисеева Анна бордер колли РУТАГОР ВИХРЬ
19. Класс Дебют фристайл
10.54 Кустарникова Мария бордер-колли ПАПАЙ
20. Класс Открытый фристайл
10.57 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
21. Класс Вне зачета
11.00 Устинова Наталья АСТ ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА
22. Класс Прогресс фристайл
11.09 Жукова Елена бордер колли САНДРА НОРД ШАРМ
23. Класс Открытый фристайл
11.13 Ольга Нечаева голден ретривер DEWMIST DIXADAGIO
24. Класс Прогресс фристайл
11.16 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
25. Класс Открытый фристайл
11.20 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
26. Класс Прогресс фристайл
11.23 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
26. Класс Открытый фристайл
11.27 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
28. Класс Прогресс фристайл
11.30 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
29. Класс Открытый фристайл
11.34 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
30. Класс Прогресс фристайл
11.37 Ильина Полина РЧТ PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
31. Класс Открытый фристайл
11.41 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
32. Класс Прогресс фристайл
11.44 Бабанова Екатерина н.о ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Перерыв для судей 11.50-12.05
33. Класс Вне зачета
11.48 Рублева Наталья сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
34. Класс Вне зачета
11.57 Полякова Жанна метис ТРАВКА
35 Класс Дебют НТМ
12.06 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
36. Класс Открытый фристайл
12.09 Бачурина Наталия чихуа-хуа DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
37. Класс Дебют НТМ
12.12 Куликова Софья хаски ЮТА
38. Класс Открытый фристайл
12.15 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
39. Класс Дебют НТМ
12.18 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
40. Класс Открытый фристайл
12.21 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
41. Класс Дебют НТМ
12.24 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
42. Класс Открытый фристайл
12.27 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
43. Класс Дебют НТМ
12.30 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
44. Класс Открытый фристайл
12.33 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
45. Класс Дебют НТМ
12.36 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
46. Класс Начальная школа
12.39 Шинкаревич Любовь ПРТ САН РЕЙ
47. Класс Прогресс НТМ
12.42 Афанасьева Ирина австралийский хилелр АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
48 Класс Дети
12.46 Артём Захаров вельш корги кардиган DOM CORGI WHAT`S NEXT
49. Класс Прогресс НТМ
12.49 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
50. Класс Открытый НТМ
12.53 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
51.Класс Прогресс НТМ
12.56 Богданова Алёна австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
52. Класс Вне зачета
13.00 Кузина Ольга бордер колли ИНГАРДИЯ ПРИМА
53. Класс Открытый НТМ
13.09 Ильина Полина Сергеевна малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
54. Класс Прогресс НТМ
13.12 Афанасьева Ирина австралийский хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
55. Класс Открытый НТМ
13.16 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
56. Класс Вне зачёта
13.19 Рублева Наталья малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
57. Класс Открытый НТМ
13.28 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
58. Класс Дебют НТМ
13.31 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
59. Класс Открытый НТМ
13.34 Куликова Софья хаски ЮТА
60. Класс Вне зачета
13.37 Костюкова Валерия вест-хайленд уайт терьер ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
61. Класс Открытый НТМ
13.46 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
62. Класс Вне зачета
13.49 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
63. Класс Открытый НТМ
13.58 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЭГБЕРТ
Перерыв для судей 14.05-14.45
64. Класс Вне зачета
14.01 Полякова Жанна бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
65. Класс Вне зачета
14.10 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
66. Класс Вне зачета
14.19 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
67.Класс Вне зачета
14.28 Агафонова Анна Викторовна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
68. Класс Вне зачета
14.37 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
69. Класс Ветераны
14.46 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
70. Класс Мастер фристайл
14.50 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART
71. Класс Ветераны
14.55 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
72. Класс мастер фристайл
14.59 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
73. Класс Ветераны
15.04 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
74. Класс мастер фристайл
15.08 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
75. Класс Вне зачета
15.13 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
76.Класс Мастер фристайл
15.22 Ахтырская Елена н.о ТАЙГЕР
77. Класс Вне зачета
15.27 Полякова Жанна бордер-колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА
78. Класс Мастер фристайл
15.36 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
79. Класс Вне зачета
15.41 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
80. Класс Мастер Фристайл
15.50 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
81.Класс Вне зачёта
15.55 Ахтырская Елена н.о. ТАЙГЕР
82. Класс Мастер НТМ
16.04 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
83. Класс Вне зачета
16.09 Деяшкина Виктория ньюфаундленд ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
84. Класс Мастер НТМ
16.18 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
85. Класс Вне зачета
16.23 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
86. Класс Мастер НТМ
16.32 Кузина Ольга австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET
87. Класс Вне зачета
16.37 Богданова Алёна ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
88. Класс Мастер НТМ
16.46 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
89. Класс Вне зачета
16.51 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
90. Класс Мастер НТМ
17.00 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
91. Класс Вне зачета
17.05 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
92. Класс Мастер НТМ
17.14 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
17.19 - 18.00 - подведение итогов, выступление пар вне зачета.
~18:00 - парад участников, награждение.

Место проведения:
MAXIMA PARK, Гранд манеж.
Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
Покрытие - искусственная трава.

ВНИМАНИЕ!
На мероприятии будет присутствовать вет. контроль. С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми прививками. Стоимость вет. контроля - 200 рублей/собака.

Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15 ноября непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 22 ноября».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

Запись в класс "вне зачёта" будет открыта на свободные места ближе к окончанию записи. Время в классе "вне зачёта" - 8 минут.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа").
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Дети (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2004 по 2010 г.р.

Бэби (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2011 г.р.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Новички
1 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Буки Бяки
02:14
7.8 6.1 8.4 0 22.3
2 Рязанцева Оксана
АЛТАН ШЕЙХ ЕГОР
Жить чтобы любить
01:59
7.5 4.83 8.47 0 20.8
3 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
7.1 5.73 7.83 0 20.67
4 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
6.8 5.37 8.17 0 20.33
Класс - Открытый - Фристайл
1 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
9.23 7.8 9.47 1.33 25.17
2 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
02:15
8.87 6.77 9.33 0 24.97
3 Ольга Нечаева
DEWMIST DIXADAGIO
Tango
02:12
8.87 6.77 9.23 0 24.87
4 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Portugal The Man Feel It Still
01:52
9.03 6.27 9.3 0 24.6
5 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Морская фантазия
02:15
8.57 6.07 8.8 0 23.43
6 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
zoe quel filou
02:12
8.6 6.23 8.43 0.8 22.47
7 Бачурина Наталия Константиновна
DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
Sad clown
02:11
8.03 6 8.43 0 22.47
8 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
Ахи страхи
02:15
7.8 6.33 8.3 0 22.43
9 Чоговадзе Галина Викторовна
СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
Воронежские страдания
02:14
8.3 6.53 8.87 1.33 22.37
10 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
All shook up
02:01
8.27 5.97 8.97 1.17 22.03
11 Мирошкина Дина
ТАЙГА
На стыке Миров
02:14
7.7 5.77 8.27 0.17 21.57
12 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
А все что нужно мне
02:15
8.33 6.3 8.6 1.83 21.4
13 Бойцова Екатерина Владимировна
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Африка
02:15
8.67 7.13 9.07 3.5 21.37
14 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Про ллюбовь
02:15
7.6 5.37 8.2 0.67 20.5
15 Наумова Елена
ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
Буки Бяки
02:14
7 5.27 7.83 0.5 19.6
16 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Формула 1
02:15
6.73 5.43 6.83 2.5 16.5
Класс - Начальная школа
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
САН РЕЙ
New York
01:33
9.1 6.57 8.57 0 24.23
Класс - Дети
1 Артём Захаров
DOM CORGI WHAT`S NEXT
Юные пастухи
02:00
8.63 5.77 8.77 0 23.17
Класс - Открытый - НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Final Countdown
02:15
9.3 8.03 8.97 0 26.3
2 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
I Hate Your Boyfriend.
02:15
9.3 7.17 9.07 0 25.53
3 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
8.2 6.27 8.43 0 22.9
4 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Потанцуем
02:15
8.17 6.13 8.07 0 22.37
5 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Шутка
01:43
8.53 5.63 8.9 1.07 22
6 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Выйду на улицу
02:15
7.73 6.13 8.1 0.67 21.3
7 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
История любви
02:15
7.6 5.53 7.93 0.33 20.73
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Я очень плохой танцор
02:09
8.93 6.63 8.97 0 24.53
2 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Я всего лишь человек...
03:00
8.5 6.6 8.6 0 23.7
3 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
***
03:00
7.5 5.43 7.97 0 20.9