Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 24 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификация + ЧРКФ

    Квалификация + ЧРКФ

     
    Дата проведения 22.11.2020
    Дата окончания подачи заявки 15.11.2020
    Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
    Судьи Баранова Инна Владимировна
    Рыбакова Александра
    Чижик Татьяна Арсентьевна
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны +7 985 275-63-41
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства (Гречкин Г.Р.)
    E-mail sportsobak@mail.ru
    Максимальное число участников 50 (уже заявок 39)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками 22.11.2020
    08.30-09.30 Регистрация участников соревнований, ветконтроль.
    9:30-9:40 Проверка поведения.
    09.45-09.55 Парад участников, представление судей.
    1. Класс Дебют фристайл
    10.00 Мирошкина Дина хаски Тайга
    2. Класс Новички
    10.03 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
    3. Класс Дебют фристайл
    10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
    4. Класс Новички
    10.09 Будкина Екатерина прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
    5. Класс Дебют фристайл
    10.12 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
    6. Класс Новички
    10.15 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЕГОР
    7. Класс Дебют фристайл
    10.18 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    8. Класс Новички
    10.21 Cидорова Марина норвич-терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
    9. Класс Дебют фристайл
    10.24 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
    10. Класс Открытый фристайл
    10.27 Чоговадзе Галина ККЧС СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
    11. Класс Дебют фристайл
    10.30 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
    12. Класс Открытый фристайл
    10.33 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
    13. Класс Дебют фристайл
    10.36 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    14.Класс Открытый фристайл
    10.39 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
    15. Класс Дебют фристайл
    10.42 Моисеева Ольга бордер-колли BLASING DRAGON ALCHERA
    16. Класс Открытый фристайл
    10.45 Бойцова Екатерина ДРТ DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
    17. Класс Дебют фристайл
    10.48 Пословская Мария Вельш корги пемброк ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
    18. Класс Открытый фристайл
    10.51 Елисеева Анна бордер колли РУТАГОР ВИХРЬ
    19. Класс Дебют фристайл
    10.54 Кустарникова Мария бордер-колли ПАПАЙ
    20. Класс Открытый фристайл
    10.57 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
    21. Класс Вне зачета
    11.00 Устинова Наталья АСТ ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА
    22. Класс Прогресс фристайл
    11.09 Жукова Елена бордер колли САНДРА НОРД ШАРМ
    23. Класс Открытый фристайл
    11.13 Ольга Нечаева голден ретривер DEWMIST DIXADAGIO
    24. Класс Прогресс фристайл
    11.16 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    25. Класс Открытый фристайл
    11.20 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
    26. Класс Прогресс фристайл
    11.23 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
    26. Класс Открытый фристайл
    11.27 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    28. Класс Прогресс фристайл
    11.30 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    29. Класс Открытый фристайл
    11.34 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
    30. Класс Прогресс фристайл
    11.37 Ильина Полина РЧТ PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    31. Класс Открытый фристайл
    11.41 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
    32. Класс Прогресс фристайл
    11.44 Бабанова Екатерина н.о ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
    Перерыв для судей 11.50-12.05
    33. Класс Вне зачета
    11.48 Рублева Наталья сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    34. Класс Вне зачета
    11.57 Полякова Жанна метис ТРАВКА
    35 Класс Дебют НТМ
    12.06 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    36. Класс Открытый фристайл
    12.09 Бачурина Наталия чихуа-хуа DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
    37. Класс Дебют НТМ
    12.12 Куликова Софья хаски ЮТА
    38. Класс Открытый фристайл
    12.15 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
    39. Класс Дебют НТМ
    12.18 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
    40. Класс Открытый фристайл
    12.21 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
    41. Класс Дебют НТМ
    12.24 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
    42. Класс Открытый фристайл
    12.27 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    43. Класс Дебют НТМ
    12.30 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    44. Класс Открытый фристайл
    12.33 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
    45. Класс Дебют НТМ
    12.36 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
    46. Класс Начальная школа
    12.39 Шинкаревич Любовь ПРТ САН РЕЙ
    47. Класс Прогресс НТМ
    12.42 Афанасьева Ирина австралийский хилелр АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
    48 Класс Дети
    12.46 Артём Захаров вельш корги кардиган DOM CORGI WHAT`S NEXT
    49. Класс Прогресс НТМ
    12.49 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
    50. Класс Открытый НТМ
    12.53 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    51.Класс Прогресс НТМ
    12.56 Богданова Алёна австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
    52. Класс Вне зачета
    13.00 Кузина Ольга бордер колли ИНГАРДИЯ ПРИМА
    53. Класс Открытый НТМ
    13.09 Ильина Полина Сергеевна малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
    54. Класс Прогресс НТМ
    13.12 Афанасьева Ирина австралийский хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
    55. Класс Открытый НТМ
    13.16 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
    56. Класс Вне зачёта
    13.19 Рублева Наталья малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    57. Класс Открытый НТМ
    13.28 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
    58. Класс Дебют НТМ
    13.31 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    59. Класс Открытый НТМ
    13.34 Куликова Софья хаски ЮТА
    60. Класс Вне зачета
    13.37 Костюкова Валерия вест-хайленд уайт терьер ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
    61. Класс Открытый НТМ
    13.46 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
    62. Класс Вне зачета
    13.49 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
    63. Класс Открытый НТМ
    13.58 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЭГБЕРТ
    Перерыв для судей 14.05-14.45
    64. Класс Вне зачета
    14.01 Полякова Жанна бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
    65. Класс Вне зачета
    14.10 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    66. Класс Вне зачета
    14.19 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
    67.Класс Вне зачета
    14.28 Агафонова Анна Викторовна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
    68. Класс Вне зачета
    14.37 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
    69. Класс Ветераны
    14.46 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    70. Класс Мастер фристайл
    14.50 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART
    71. Класс Ветераны
    14.55 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
    72. Класс мастер фристайл
    14.59 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    73. Класс Ветераны
    15.04 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
    74. Класс мастер фристайл
    15.08 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    75. Класс Вне зачета
    15.13 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    76.Класс Мастер фристайл
    15.22 Ахтырская Елена н.о ТАЙГЕР
    77. Класс Вне зачета
    15.27 Полякова Жанна бордер-колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА
    78. Класс Мастер фристайл
    15.36 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    79. Класс Вне зачета
    15.41 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
    80. Класс Мастер Фристайл
    15.50 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
    81.Класс Вне зачёта
    15.55 Ахтырская Елена н.о. ТАЙГЕР
    82. Класс Мастер НТМ
    16.04 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
    83. Класс Вне зачета
    16.09 Деяшкина Виктория ньюфаундленд ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
    84. Класс Мастер НТМ
    16.18 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    85. Класс Вне зачета
    16.23 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    86. Класс Мастер НТМ
    16.32 Кузина Ольга австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET
    87. Класс Вне зачета
    16.37 Богданова Алёна ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
    88. Класс Мастер НТМ
    16.46 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
    89. Класс Вне зачета
    16.51 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
    90. Класс Мастер НТМ
    17.00 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
    91. Класс Вне зачета
    17.05 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    92. Класс Мастер НТМ
    17.14 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
    17.19 - 18.00 - подведение итогов, выступление пар вне зачета.
    ~18:00 - парад участников, награждение.

    Место проведения:
    MAXIMA PARK, Гранд манеж.
    Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
    Покрытие - искусственная трава.

    ВНИМАНИЕ!
    На мероприятии будет присутствовать вет. контроль. С собой обязательно иметь ветеринарный паспорт на собаку со всеми прививками. Стоимость вет. контроля - 200 рублей/собака.

    Точное время начала - после окончания регистрации.

    Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15 ноября непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

    Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 22 ноября».

    Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

    Запись в класс "вне зачёта" будет открыта на свободные места ближе к окончанию записи. Время в классе "вне зачёта" - 8 минут.

    Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    8.63 7.27 7.5 0.67 22.73
    2 Любимова Татьяна Львовна
    SLAV TROPHY RUVENZORI
    Любовь и бедность
    02:15
    7.83 6.5 7.97 0.23 22.07
    3 Пословская Мария Денисовна
    ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
    Ковбои
    02:09
    8.1 6.13 7.97 0.67 21.53
    4 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
    Ахи страхи
    02:15
    7.47 5.63 7.33 0 20.43
    5 Швецова Ирина
    ADELAIDE STAR
    zoe quel filou
    02:12
    7.87 5.47 7.27 0.53 20.07
    6 Бойцова Екатерина Владимировна
    ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
    А все что нужно мне
    02:15
    7.57 5.5 6.73 0.43 19.37
    7 Мирошкина Дина
    ТАЙГА
    На стыке Миров
    02:14
    6 4.23 5.3 0 15.53
    Буравлева Юлия
    KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
    Формула 1
    02:15
    0 0 0 0 снят
    Моисеева Ольга Николаевна
    BLASING DRAGON ALCHERA
    Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars
    02:15
    0 0 0 0 снят
    Кустарникова Мария Игоревна
    ПАПАЙ
    Генералы песчаных карьеров
    02:13
    0 0 0 0 снят
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Final Countdown
    02:15
    9.33 7.07 8.6 0.07 24.93
    2 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    I Hate Your Boyfriend.
    02:15
    8.63 6.5 7.9 0 23.03
    3 Филиппова Яна Владимировна
    ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
    Потанцуем
    02:15
    8.07 5.77 7 0 20.83
    4 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Незнакомцы...?
    02:15
    6.87 4.7 6.87 1.47 16.97
    5 Кругликова Татьяна Викторовна
    СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    Oops
    02:09
    5.9 4.33 6.17 1.5 14.9
    Куликова Софья
    ЮТА
    Полюшко
    02:15
    0 0 0 0 снят
    Грекова Надежда Павловна
    СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
    Неизведанное.
    02:14
    0 0 0 0 снят
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Ильина Полина
    PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
    Amada mia, Amore mio
    03:15
    8.83 7.57 8.93 0.3 25.03
    2 Бабанова Екатерина
    ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
    Ведьма и Осёл
    02:35
    8.83 7.33 8.97 0.17 24.97
    3 Коган Яна
    ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    Lady Bug
    03:14
    8.6 7.47 8.13 0.47 23.73
    4 Рязанцева Оксана
    НОРА
    Роза пустыни
    03:15
    6.77 5.63 6.9 0 19.3
    Жукова Елена
    САНДРА НОРД ШАРМ
    Малагенья Солероссо
    03:09
    0 0 0 0 снят
    Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь как чудо
    03:10
    0 0 0 0 снят
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Афанасьева Ирина
    АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
    Мой день
    02:56
    8.73 7.47 8.2 0.33 24.07
    2 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Мой ковбой
    03:15
    8.87 7.23 8.33 0.4 24.03
    3 Богданова Алёна
    ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
    Под дождём
    03:14
    8.37 6.67 8.07 0.03 23.07
    4 Афанасьева Ирина
    ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
    Море
    03:15
    8.47 6.77 8.03 0.5 22.77
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Титаник. История любви.
    04:00
    9.37 8.8 9.37 0 27.53
    2 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    9.37 8.43 9.57 0.1 27.27
    3 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Paint it, Black
    04:00
    9.1 8.77 9.13 0 27
    4 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Случайная встреча
    04:00
    8.87 8 8.57 0.17 25.27
    5 Ахтырская Елена
    ТАЙГЕР
    Я танцую бугги
    04:00
    8.37 7.73 8.13 0 24.23
    Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Из жизни мышей
    03:33
    0 0 0 0 снят
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    The Show must go on
    04:00
    9.63 9.13 9.37 0 28.13
    2 Кузина Ольга Николаевна
    SEVENTY SEVEN TET-A-TET
    Урок танца. Менуэт
    03:58
    9.4 8.57 9.63 0.17 27.43
    3 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    9.33 8.57 9.53 0 27.43
    4 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Калинка
    03:59
    9.33 8.37 9.5 0.17 27.03
    5 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время умирать
    03:59
    9.13 7.43 9 0.3 25.27
    6 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Любовь
    04:00
    9.03 7.33 8.6 0.13 24.83