Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

Тренировочные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 17.10.2020
Дата окончания подачи заявки 12.10.2020
Место проведения Манеж Аджилити "Строгино"
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Тренировочные соревнования по танцам с собаками.
Место проведения - манеж аджилити "Строгино".
https://yandex.ru/maps/?z=14&text=55.791167%2C37.399056
Начало соревнований - 9 часов 30 минут.
Организаторы предоставляют: огороженный ринг, музыкальное сопровождение, расписание.
Покрытие - искусственная трава.
Продолжительность одного выхода в ринг - 7 минут.
Музыку необходимо загрузить на сайт и принести на флешке.
При составлении расписания мы готовы принимать пожелания в размере разумного, но не позднее 12.10.2020.
Будем рады видеть вас на наших соревнованиях.
1 09:30 - 09:39 Тренировочный класс Вне смерти Белоконева Елена Метис НУРБИЯ 9:30 9:39 9
2 09:39 - 09:48 Тренировочный класс Вне смерти Белоконева Елена Метис НУРБИЯ 9:39 9:48 9
3 09:48 - 09:57 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:48 9:57 9
4 09:57 - 10:06 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Буравлева Юлия Русский чёрный терьер KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS (КВЕНИ) 9:57 10:06 9
5 10:06 - 10:15 Тренировочный класс Менуэт Литвиненко Инна Юрьевна Кане корсо ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК (МАРС) 10:06 10:15 9
6 10:15 - 10:24 Тренировочный класс Менуэт Литвиненко Инна Юрьевна Кане корсо ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК (МАРС) 10:15 10:24 9
7 10:24 - 10:33 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 10:24 10:33 9
8 10:33 - 10:42 Тренировочный класс Amada mia, Amore mio Ильина Полина Русский чёрный терьер PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO (ПАРМА) 10:33 10:42 9
9 10:42 - 10:51 Тренировочный класс ХАФАНАНА Cидорова Марина Норвич Терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР (КРИС) 10:42 10:51 9
10 10:51 - 11:00 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 10:51 11:00 9
11 11:00 - 11:09 Тренировочный класс Шахматы Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY (ЛАША) 11:00 11:09 9
12 11:09 - 11:18 Тренировочный класс Ля ля тополя.. Ильина Полина Чихуахуа ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ (ДАРА) 11:09 11:18 9
13 11:18 - 11:27 Тренировочный класс Любовь Кащеева Ирина Белая швейцарская овчарка AVRORA IRLI STAR (АВРОРА) 11:18 11:27 9
14 11:27 - 11:36 Тренировочный класс Я здесь, что бы вы улыбнулись Кротова Любовь Австралийская овчарка БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ (АРТУ) 11:27 11:36 9
15 11:36 - 11:45 Тренировочный класс ХЭЛЛО, ДОЛЛИ Сидорова М. И. Вельш корги кардиган ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ (ДУНЯ) 11:36 11:45 9
16 11:45 - 11:54 Тренировочный класс 7000 над землей Алимова Ольга Владимировна Белая швейцарская овчарка КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ (КУЗЯ) 11:45 11:54 9
17 11:54 - 12:03 Тренировочный класс Не время умирать Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 11:54 12:03 9
18 12:03 - 12:12 Тренировочный класс Жизнь как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 12:03 12:12 9
19 12:12 - 12:21 Тренировочный класс ХАФАНАНА Cидорова Марина Норвич Терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР (КРИС) 12:12 12:21 9
20 12:21 - 12:30 Тренировочный класс Kiss Суворова Мария Александровна Border Collie ШАНССНИТЧ ЕПИФАН 12:21 12:30 9
21 12:30 - 12:39 Тренировочный класс Не время умирать Давыдова Светлана Георгиевна Бельгийская овчарка NORGEN FORSAL (FORS) 12:30 12:39 9
22 12:39 - 12:48 Тренировочный класс Жизнь как чудо Чумакова Галина Степановна Джек Рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ (БЛУМ) 12:39 12:48 9
23 12:48 - 12:57 Тренировочный класс ХЭЛЛО, ДОЛЛИ Сидорова М. И. Вельш корги кардиган ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ (ДУНЯ) 12:48 12:57 9
24 12:57 - 13:06 Тренировочный класс Ведьма и Оселр Бабанова Екатерина Немецкая овчарка ЭКСEЛИГМОС АМАРОК (ВАСИЛИЙ) 12:57 13:06 9
25 13:06 - 13:15 Тренировочный класс Ведьма и осел Бабанова Екатерина Немецкая овчарка ЭКСEЛИГМОС АМАРОК (ВАСИЛИЙ) 13:06 13:15 9
26 13:15 - 13:24 Тренировочный класс Меч в камне Ганжа Ксения Игоревна сиба-ину ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА (ХЕЙВА) 13:15 13:24 9
27 13:24 - 13:33 Тренировочный класс Робин гуд Рублева Наталья Олеговна Новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР (ВИННИ) 13:24 13:33 9
28 13:33 - 13:42 Тренировочный класс Стиляги Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА (ПАТИ) 13:33 13:42 9
29 13:42 - 13:51 Тренировочный класс Полюшко Куликова Софья Сибирский Хаски ЮТА (ЮТА) 13:42 13:51 9
30 13:51 - 14:00 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 13:51 14:00 9
31 14:00 - 14:09 Тренировочный класс Party time Кондратьева Любовь Юрьевна Метис ПОНЬКА 14:00 14:09 9
32 14:09 - 14:18 Тренировочный класс Sad clown Бачурина Наталия Константиновна Чихуахуа DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR (ДАРИК) 14:09 14:18 9
33 14:18 - 14:27 Тренировочный класс Осеннее видение Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 14:18 14:27 9
34 14:27 - 14:36 Тренировочный класс Oops Кругликова Татьяна Викторовна Бернский зененхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА (ЦАРЕВНА) 14:27 14:36 9
35 14:36 - 14:45 Тренировочный класс Friend, please Старкова Анна Шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР (ДЖУЛЯ) 14:36 14:45 9
36 14:45 - 14:54 Тренировочный класс Возрождение жизни Полякова Жанна Павловна Бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА (ВАСАБИ) 14:45 14:54 9
37 14:54 - 15:03 Тренировочный класс Палочка Рублева Наталья Олеговна Малинуа (Бельгийская овчарка) LOVE AND SPIRIT GAMBIT 14:54 15:03 9
38 15:03 - 15:12 Тренировочный класс Прекрасное далеко Будкина Екатерина Прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD (СИРИУС) 15:03 15:12 9
39 15:12 - 15:21 Тренировочный класс Незнакомцы..? Миронова Ольга Лабрадор ретривер MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE (ДЖЕЙ) 15:12 15:21 9
40 15:21 - 15:30 Тренировочный класс Bad guy Карпенко Мария Австралийский хилер ВОЛЬТЕР (ПИРОЖОК) 15:21 15:30 9
41 15:30 - 15:39 Тренировочный класс Между нами Куликова Софья Австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ (ФРЕЯ) 15:30 15:39 9
42 15:39 - 15:48 Тренировочный класс Rockefeller Street Скопина Анастасия Олеговна Немецкий малый шпиц ДЖЕСС (ДЖЕСС) 15:39 15:48 9
43 15:48 - 15:57 Тренировочный класс Party time Кондратьева Любовь Юрьевна Метис ПОНЬКА 15:48 15:57 9
44 15:57 - 16:06 Тренировочный класс Просто подари Полякова Жанна Павловна Метис ТРАВКА (ТРАВКА) 15:57 16:06 9
45 16:06 - 16:15 Тренировочный класс Учебный Рублева Наталья Олеговна Английский сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН (ВИЛЛИ) 16:06 16:15 9
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Тренировочный класс
1 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
2 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:12
0 0 0 0 0
3 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
4 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
5 Литвиненко Инна Юрьевна
ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК
Менуэт
02:00
0 0 0 0 0
6 Литвиненко Инна Юрьевна
ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК
Менуэт
02:00
0 0 0 0 0
7 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
8 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
0 0 0 0 0
9 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
10 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
11 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
12 Ильина Полина
ДАРАТЕН МЕЛИНДО М.С.ФАИР ФОРТУНЕ
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
13 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
04:00
0 0 0 0 0
14 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:48
0 0 0 0 0
15 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
ХЭЛЛО, ДОЛЛИ
02:14
0 0 0 0 0
16 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землей
02:48
0 0 0 0 0
17 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
18 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:10
0 0 0 0 0
19 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
20 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Kiss
03:25
0 0 0 0 0
21 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
22 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:15
0 0 0 0 0
23 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
ХЭЛЛО, ДОЛЛИ
02:14
0 0 0 0 0
24 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Оселр
02:14
0 0 0 0 0
25 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и осел
02:14
0 0 0 0 0
26 Ганжа Ксения Игоревна
ДЗЕМБИ АЙ ХЕЙВА
Меч в камне
02:15
0 0 0 0 0
27 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Робин гуд
04:00
0 0 0 0 0
28 Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Стиляги
02:15
0 0 0 0 0
29 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
30 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
31 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
32 Бачурина Наталия Константиновна
DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
Sad clown
02:11
0 0 0 0 0
33 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Осеннее видение
02:12
0 0 0 0 0
34 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Oops
02:09
0 0 0 0 0
35 Старкова Анна
АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР
Friend, please
02:122
0 0 0 0 0
36 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Возрождение жизни
02:15
0 0 0 0 0
37 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
38 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное далеко
02:10
0 0 0 0 0
39 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Незнакомцы..?
02:15
0 0 0 0 0
40 Карпенко Мария
ВОЛЬТЕР
Bad guy
02:15
0 0 0 0 0
41 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
0 0 0 0 0
42 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Rockefeller Street
04:00
0 0 0 0 0
43 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
44 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Просто подари
02:15
0 0 0 0 0
45 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Учебный
04:00
0 0 0 0 0