Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 59 гостей и 1 пользователь online
    fristaladmin
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования Осенний калейдоскоп-2020

    Квалификационные и открытые соревнования Осенний калейдоскоп-2020

     
    Дата проведения 11.10.2020
    Дата окончания подачи заявки 04.10.2020
    Место проведения г. Пермь
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь Нечаева Лиза
    Телефоны 89197139395
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Центр собаководства Пермского края
    E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
    Максимальное число участников 35 (уже заявок 28)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Центр собаководства Пермского края проводит 11 октября 2020 года квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
    Место проведения: Пермская ярмарка, Шоссе Космонавтов, 59
    Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин. Условия там прекрасные, просторно, светло, довольно много стульев и места для размещения участников.
    СПИСОК СУДЕЙ УТОЧНЯЕТСЯ, будет объявлен до 20.09.2020
    В соревнованиях сможет принять участие не более 35 танцевальных пар.
    Запись на соревнования предварительная, до 04.10.2020. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
    В теме письма необходимо указать: «Соревнования 11.10.2020».
    Оплата до 04.10.2020 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
    Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
    В названии письма указать: «Соревнования 11.10.2020».
    В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
    Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте, огромная просьба не игнорировать этот пункт, организаторам намного проще, если ваша музыка будет прикреплена к заявке!!!
    Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
    Класс "Тренировочный" - для всех желающих танцевальных пар, длительность нахождения в ринге 6 минут.
    Класс «Ветераны-сеньоры» - для собак старше 8 лет, ЛЮБОГО УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ, поощрение разрешено
    Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет полного танца, длительность музыки до 1 мин 30 сек. В данном классе не оценивается пункт "Музыка и интерпретация", то есть можно выступать вообще без музыки.
    Класс "Дети"- возраст проводника не старше 16 лет на дату проведения соревнований, длительность музыки - до 2 минут.
    Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 12.10.2019» или по телефону +79197139395
    Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
    ВЕТКОНТРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ НА ВЫСТАВКУ ОБЯЗАТЕЛЕН, нужны именно справки, ветпаспортов недостаточно!!! Во избежание недоразумений позаботьтесь об этом заранее, проверьте прививки у ваших питомцев.
    ВАЖНО! Внести изменения в заявку можно до 7 октября включительно, позже изменения не принимаются, убрать вашу заявку я уже не смогу.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    I Hate Your Boyfriend.
    02:15
    0 0 0 0 0
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС ЯНТА
    Прогулка с французским акцентом
    02:13
    0 0 0 0 0
    2 Голоскокова Елена Олеговна
    БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
    Под небом Парижа
    01:47
    0 0 0 0 0
    3 Масленникова Татьяна Владимировна
    КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
    Осторожно, ребенок!
    02:12
    0 0 0 0 0
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Кузнецова Ирина
    АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
    огни Индии
    03:13
    0 0 0 0 0
    Класс - Открытый - НТМ
    1 Поверина Оксана Владимировнп
    KAMPAY TO SAISHN
    Ромашка
    01:47
    0 0 0 0 0
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Старкова Наталья
    УЛЬРИКА БРИСТОЛ
    Лилипутик
    02:06
    0 0 0 0 0
    2 Кузовкова Наталья Владимировна
    БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
    Воспитание
    02:14
    0 0 0 0 0
    3 Ларочкина Елена
    ВЕЛИНДА СТАР СОНГ
    Рыжий блюз
    02:12
    0 0 0 0 0
    4 Юлия Горшенина
    РУС ПЕКОС КРАСОТКА
    Мне бы петь и танцевать
    01:51
    0 0 0 0 0
    5 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС ЯНТА
    Прогулка с французским акцентом
    02:13
    0 0 0 0 0
    6 Голоскокова Елена Олеговна
    БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
    Под небом Парижа
    01:47
    0 0 0 0 0
    7 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
    дорога к солнцу
    02:13
    0 0 0 0 0
    8 Масленникова Татьяна Владимировна
    КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
    Осторожно, ребенок!
    02:12
    0 0 0 0 0
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Сокоренко Елена Николаевна
    РУС ПЕКОС РАПИРА
    мы едем, едем, едем...
    03:13
    0 0 0 0 0
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Кузовкова Наталья Владимировна
    АЙК'БРУТ ЗАБАВА
    Про добрую бабушку
    02:55
    0 0 0 0 0
    2 Лавелина Евгения
    АВЕР МАК ХАРВИСТ
    Ночь на Лысой горе
    03:15
    0 0 0 0 0
    3 Князева Анна
    АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
    Приручи меня
    02:57
    0 0 0 0 0
    4 Тимошина Светлана Анатольевна
    ТИМОНА-ТЕРР
    Танец с тростью
    03:15
    0 0 0 0 0
    5 Тимошина Светлана Анатольевна
    ГУВЕР
    Потанцуем Джек
    03:15
    0 0 0 0 0
    Класс - Развлекательный
    1 Тимошина Светлана
    ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
    Проказница
    02:40
    0 0 0 0 0
    2 Кузнецова Ирина, Кузовкова Наталья, Тимошина Светлана
    АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС, БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА, ТИМОНА-ТЕРP
    Кадриль
    01:34
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Татаринова Марина Витальевна
    БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
    Тренировка
    06:00
    0 0 0 0 0
    2 Татаринова Марина Витальевна
    AISKNEKHT IDEAL GIRL
    Тренировка
    06:00
    0 0 0 0 0
    3 Кузнецова Ирина
    АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
    огни Индии_ремикс
    06:00
    0 0 0 0 0
    4 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    5 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Клеопатра.
    04:00
    0 0 0 0 0
    6 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Тренировка.
    06:00
    0 0 0 0 0