Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 31 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Класс вне зачета в рамках Чемпионата России (29 августа)

Класс вне зачета в рамках Чемпионата России (29 августа)

 
Дата проведения 29.08.2020
Дата окончания подачи заявки 23.08.2020
Место проведения Maxima Park
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Максимальное число участников 40 (уже заявок 40)
Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
Дополнительное описание
Время на работу в классе "вне зачета" - 7 минут.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Call Me Maybe
07:00
0 0 0 0 0
2 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:15
0 0 0 0 0
3 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
4 Павлова Людмила Николаевна
ТАЙГЕР
Тренировочка
05:00
0 0 0 0 0
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Вальс
02:08
0 0 0 0 0
6 Будкина Екатерина
GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
Прекрасное Далёко
07:00
0 0 0 0 0
7 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
0 0 0 0 0
8 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Тренировка
03:15
0 0 0 0 0
9 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Жизнь как чудо
03:12
0 0 0 0 0
10 Деяшкина Виктория Владимировна
ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
Once upon a December
02:55
0 0 0 0 0
11 Литвиненко Инна Юрьевна
ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК
Менуэт
02:00
0 0 0 0 0
12 Варламова Людмила
ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
kill this love
03:09
0 0 0 0 0
13 Коков Андрей Вадимович
БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ ТОР
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0
14 Устинова Наталья Александровна
ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА (ЕВА)
Тренировка
02:00
0 0 0 0 0
15 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
ХЭЛЛО, ДОЛЛИ
02:12
0 0 0 0 0
16 Рязанцева Оксана
НОРА
Роза пустыни
03:15
0 0 0 0 0
17 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0
18 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
19 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Вне смерти
02:15
0 0 0 0 0
20 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Шутка
01:43
0 0 0 0 0
21 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
03:15
0 0 0 0 0
22 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
23 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
Paul Mauriat - В мире животных
02:10
0 0 0 0 0
24 Рублева Наталья Олеговна
LUCKSHERAY PROFESSOR VIN
Учебный
04:00
0 0 0 0 0
25 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0
26 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и осел
02:35
0 0 0 0 0
27 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Prince kiss
02:15
0 0 0 0 0
28 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Бабки ежки
02:41
0 0 0 0 0
29 Екатерина Михайловна Дранец
ГАВР
Тренеровка с Гаврюхой
07:00
0 0 0 0 0
30 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Палочка
04:00
0 0 0 0 0
31 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
Ахи- страхи
02:15
0 0 0 0 0
32 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Любовь
04:00
0 0 0 0 0
33 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
34 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0
35 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Робин гуд
04:00
0 0 0 0 0
36 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
37 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Шахматы
04:00
0 0 0 0 0
38 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Индиана Джонс
03:21
0 0 0 0 0
39 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Perhaps
03:04
0 0 0 0 0
40 Шинкаревич Любовь Викторовна
САН РЕЙ
Тренировка
03:54
0 0 0 0 0