Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 16 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Класс вне зачета в рамках Чемпионата России (29 августа)

    Класс вне зачета в рамках Чемпионата России (29 августа)

     
    Дата проведения 29.08.2020
    Дата окончания подачи заявки 23.08.2020
    Место проведения Maxima Park
    Судьи
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны
    Организатор - Ф.И.О. ответственного
    E-mail
    Максимальное число участников 40 (уже заявок 40)
    Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
    Дополнительное описание
    Время на работу в классе "вне зачета" - 7 минут.
    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Вне зачета
    1 Рыбакова Александра Николаевна
    INFINITY ENERGY
    Call Me Maybe
    07:00
    0 0 0 0 0
    2 Куликова Софья
    ЮТА
    Полюшко
    02:15
    0 0 0 0 0
    3 Пияк Екатерина Николаевна
    АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
    Тренировка
    04:00
    0 0 0 0 0
    4 Павлова Людмила Николаевна
    ТАЙГЕР
    Тренировочка
    05:00
    0 0 0 0 0
    5 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Вальс
    02:08
    0 0 0 0 0
    6 Будкина Екатерина
    GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
    Прекрасное Далёко
    07:00
    0 0 0 0 0
    7 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Между нами
    02:15
    0 0 0 0 0
    8 Ершова Вероника Борисовна
    ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
    Тренировка
    03:15
    0 0 0 0 0
    9 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Жизнь как чудо
    03:12
    0 0 0 0 0
    10 Деяшкина Виктория Владимировна
    ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
    Once upon a December
    02:55
    0 0 0 0 0
    11 Литвиненко Инна Юрьевна
    ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК
    Менуэт
    02:00
    0 0 0 0 0
    12 Варламова Людмила
    ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
    kill this love
    03:09
    0 0 0 0 0
    13 Коков Андрей Вадимович
    БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ АДОЛЬФ
    Тренировка
    07:00
    0 0 0 0 0
    14 Устинова Наталья Александровна
    ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА
    Тренировка
    02:00
    0 0 0 0 0
    15 Сидорова М. И.
    ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
    ХЭЛЛО, ДОЛЛИ
    02:12
    0 0 0 0 0
    16 Рязанцева Оксана
    НОРА
    Роза пустыни
    03:15
    0 0 0 0 0
    17 Курочкина Анна Сергеевна
    THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
    Тренировка
    07:00
    0 0 0 0 0
    18 Cидорова Марина
    ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
    ХАФАНАНА
    02:12
    0 0 0 0 0
    19 Белоконева Елена
    НУРБИЯ
    Вне смерти
    02:15
    0 0 0 0 0
    20 Морозова Светлана Валерьевна
    ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
    Шутка
    01:43
    0 0 0 0 0
    21 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Мой ковбой
    03:15
    0 0 0 0 0
    22 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    0 0 0 0 0
    23 Насырова Светлана Фаилевна
    МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
    Paul Mauriat - В мире животных
    02:10
    0 0 0 0 0
    24 Рублева Наталья Олеговна
    ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
    Учебный
    04:00
    0 0 0 0 0
    25 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Тренировка
    07:00
    0 0 0 0 0
    26 Бабанова Екатерина
    ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
    Ведьма и осел
    02:35
    0 0 0 0 0
    27 Суворова Мария Александровна
    ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
    Prince kiss
    02:15
    0 0 0 0 0
    28 Колесникова Юлия
    АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
    Бабки ежки
    02:41
    0 0 0 0 0
    29 Екатерина Михайловна Дранец
    ГАВР
    Тренеровка с Гаврюхой
    07:00
    0 0 0 0 0
    30 Рублева Наталья Олеговна
    LOVE AND SPIRIT GAMBIT
    Палочка
    04:00
    0 0 0 0 0
    31 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
    Ахи- страхи
    02:15
    0 0 0 0 0
    32 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Любовь
    04:00
    0 0 0 0 0
    33 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Не время умирать
    03:59
    0 0 0 0 0
    34 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Party time
    04:00
    0 0 0 0 0
    35 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Робин гуд
    04:00
    0 0 0 0 0
    36 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Тренировка
    04:00
    0 0 0 0 0
    37 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Шахматы
    04:00
    0 0 0 0 0
    38 Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Индиана Джонс
    03:21
    0 0 0 0 0
    39 Пыхнова Наталья Александровна
    ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
    Perhaps
    03:04
    0 0 0 0 0
    40 Шинкаревич Любовь Викторовна
    САН РЕЙ
    Тренировка
    03:54
    0 0 0 0 0