Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 21 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификация в рамках Чемпионата России

Квалификация в рамках Чемпионата России

 
Дата проведения 29.08.2020
Дата окончания подачи заявки 22.08.2020
Место проведения МО, Максима Парк, Гранд манеж
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Рыбакова Александра
Липатова Татьяна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 (985) 275-63-41
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 19)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ
Дополнительное описание
Расписание на Чемпионат России.

Обязательно проверяем себя! По вопросам - в лс.

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 29.08.20

09.00 - 09.30 Регистрация участников соревнований

09.00-09.35 В преринге проверка поведения для допуска к участию в открытых соревнованиях (собаки без дипломов по послушанию, не выступавшие ранее)

1. Класс Вне зачёта

09.10 Рыбакова Александра

2. Класс Вне зачета

09.18 Чиж Елена

3. Класс Вне зачета

09.26 Рыбакова Александра

09.40 Парад участников, представление судей

4. Класс Вне зачета

09.50 Куликова Софья хаски ЮТА

5. Класс Вне зачёта

09.58 Ершова Вероника метис ГЕКТОР

6. КлассДети

10.06 Артём Захаров корги DOM CORGI WHAT`S NEXT

7. Класс Дебют НТМ

10.09 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ

8. Класс Новички

10.12 Будкина Екатерина прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD

9. Класс Дебют НТМ

10.15 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА

10. Класс Новички

10.18Cидорова Марина норвич-терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР

11. Класс Дебют НТМ

10.21 Дженжеруха Виталия энтлебухер-зенненхунд FRESH ENERGY JENEVIEVA

12. Класс Новички

10.24 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

13. Класс Дебют НТМ

10.27 Грекова Надежда кане корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО

14. Класс Начальная школа

10.30 Гаража Елена шелти МАРВИТХОЛЛ ВИШЕНКА

15. Класс Дебют НТМ

10.33 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE

16. Класс Открытый НТМ

10.36 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ

17. Класс Дебют фристайл

10.39 Швецова Ирина пудель стандартный ADELAIDE STAR

18. Класс Открытый НТМ

10.42 Зырянова Гелена голден ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС

19. Класс Дебют фристайл

10.45 Горбачева Екатерина бордер колли НАФАНИ ЦЕЛЕСТА

20. Класс Открытый НТМ

10.48 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ

21. Класс Дебют фристайл

10.51 Труфакина Анастасия шелти ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ

22. Класс Открытый фристайл

10.54 Куренко Елена метис ТАЙСОН

23. Класс Дебют фристайл

10.57 Любимова Татьяна золотистый ретривер СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН

24. Класс Открытый фристайл

11.00 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА

25. Класс Дебют фристайл

11.03 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА

26. Класс Открытый фристайл

11.06 Пословская Мария корги ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА

27. Класс Дебют фристайл

11.09 Кустарникова Мария бордер-колли ПАПАЙ

28. Класс Открытый фристайл

11.12 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР

29. Класс Дебют фристайл

11.15 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА

30. Класс Открытый фристайл

11.18 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД

11.21-11.45 ПЕРЕРЫВ ДЛЯ СУДЕЙ

31. Класс Вне зачёта

11.21 Будкина Екатерина прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD

32. Класс Вне зачёта

11.29 Куликова Софья аусси ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ

33. Класс Вне зачёта

11.37Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ

34.Класс Открытый фристайл

11.45 Труфакина Анастасия шелти ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ

35. Класс Прогресс НТМ

11.48 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ

36. Класс Открытый фристайл

11.52 Баскакова Алёна бордер колли WINFLY BARRACUDA

37. Класс Прогресс НТМ

11.55 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND

38. Класс Открытый фристайл

11.59 Бачурина Наталия чихуахуа DOROGATSVETOVNORMANNEWSTAR

39. Класс Прогресс НТМ

12.02 Афанасьева Ирина австралийский хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ

40. Класс Открытый фристайл

12.06 Елисеева Анна бордер-колли РУТАГОР ВИХРЬ

41. Класс Вне зачёта

12.09 Деяшкина Виктория ньюфаундленд ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ

42. Класс Открытый фристайл

12.17 Полякова Жанна бордер-колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА

43. Класс Прогресс фристайл

12. 20 Труфакина Анастасия бордер-колли LUMOS SOLEM GANDI

44. Класс Открытый фристайл

12.24 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI

45. Класс Прогресс фристайл

12.27 Чернакова Влада голден ретривер EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER

46. Класс Открытый фристайл

12.31 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС

47. Класс Прогресс фристайл

12.34 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК

48. Класс Открытый фристайл

12. 38 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

49. Класс Прогресс фристайл

12.41 Кротова Любовь австралийская овчарка БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ

50. Класс Открытый фристайл

12.45 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА

51. Класс Прогресс фристайл

12.48 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА

52. Класс Открытый фристайл

13.02 Курочкина Анна тайский риджбек DUSITTHAIRIDGEBACKKANOMTOM

53. Класс Вне зачёта

13. 05 Литвиненко Инна кане-корсо ВИТТЭЛИЙ СТАРК НАВВИ БЛЕК

13.13- 13.37 Перерыв для судей

54. Класс Вне зачёта

13.13 Варламова Людмила минибуль ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА

55. Класс Вне зачёта

13.21 Коков Андрей амстафф БАКАРОРО АНД ИТУБОРИ АДОЛЬФ

56. Класс Вне зачёта

13.29 Устинова Наталья амстафф ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА

57. Класс Открытый фристайл

13.37Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR

58. Класс Вне зачёта

13.40Сидорова М. И. корги ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ

59. Класс Открытый фристайл

13.48Полякова Жанна метис ТРАВКА

60. Класс Вне зачёта

13.51Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА

61. Класс Открытый фристайл

13.59Любимова Татьяна голден-ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI

62. Класс Вне зачёта

14.02 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE

63. КлассРазвлекательный

14.10 Чип и Дейл WINFLY BARRACUDA/LUMOS SOLEM GANDI

64. Класс Вне зачёта

14.14 Cидорова Марина норвич терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР

65. Класс Ветераны

14.22 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ

66. Класс Вне зачёта

14.26 Белоконева Елена метис НУРБИЯ

67. Класс Ветераны

14.34 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ

68. Класс Вне зачёта

14.38Морозова Светлана шелтиГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП

14.46 – 15.26 Перерыв для судей

69. Класс Вне зачёта

14.46 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND

70. Класс вне зачёта

14.54 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА

15.00-15.20 Регистрация участников Чемпионата России и тех, кто танцует после 15:20

71. Класс Вне зачёта

15.02 Рублева Наталья сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН

72.Класс Вне зачёта

15.10 Комарова Александра энтлебухер-зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ

73. Класс Вне зачёта

15.18 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА

74. Класс Вне зачёта

15.26 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК

75. Класс Мастер Фристайл

15.34 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА

76. Класс Вне зачёта

15.39 Суворова Мария бордер-колли ШАНССНИТЧ ЕПИФАН

77. Класс Мастер фристайл

15.47 Чиж Валерия бордер-колли LET'S JUST DO IT

78. Класс Вне зачёта

15.52 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА

79. Класс Мастер фристайл

16.00 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ

80. Класс Вне зачёта

16.05 Екатерина Дранец кане-корсо ГАВР

81. Класс Мастер фристайл

16.13 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ

82. Класс Вне зачёта

16.18 Рублева Наталья малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT

83. Класс Вне зачёта

16.26 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR

84. Класс Мастер НТМ

16.34 Кузина Ольга австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET

85. Класс Вне зачёта

16.39 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА

86. Класс Мастер НТМ

16.47 Ейбогина Людмила бордер-колли LET'S JUST DO IT

87. Класс Вне зачёта

16.52 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА

88. Класс Вне зачёта

17.00 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE

89. Класс Вне зачёта

17.08 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL

90. Класс Вне зачёта

17.16 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС

91. Класс Вне зачёта

17.24 Комарова Александра этленбухер-зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА

92. Класс Вне зачёта

17.32 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY

17.40-18.00 Парад участников, церемония награждения

93. Класс Вне зачёта

18.00 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР

94. Класс Вне зачёта

18.08 Павлова Людмила амстафф ТАЙГЕР

95. Класс Вне зачёта

18.16 Харахурсах ЕленаксолоРУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА

96. Класс Вне зачёта

18.24 Пыхнова Наталья вест-хайлендуайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ

97. Класс Вне зачёта

Шинкаревич Любовь ПРТ САН РЕЙ

Место проведения:
MAXIMA PARK, Гранд манеж.
Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
Покрытие - искусственная трава.
Более подробную информацию о способе подъезда, расписании, а также актуальные изменения необходимо отслеживать по ссылке (на Facebook):
https://www.facebook.com/groups/556237838092049/

Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 22 августа непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 29 августа».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

Запись в класс "вне зачёта" будет открыта на свободные места ближе к окончанию записи. Время в классе вне зачёта - 7 минут.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
La Camisa Negra
02:00
8.27 6.03 8.4 0.5 22.2
2 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
незнакомцы..?
02:15
7.2 4.57 7.37 0 19.14
3 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Неизведанное
02:13
6.4 4.13 6.6 0.67 16.46
4 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Oops
02:09
5.73 4.13 5.53 0.33 15.06
5 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Йети
02:08
4.57 3.5 4.8 1.67 11.2
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кустарникова Мария Игоревна
ПАПАЙ
Генералы песчаных карьеров
02:13
8.57 6.77 8.97 2 22.31
2 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Возрождение жизни
02:15
7.83 5.43 8.17 1.43 20
3 Мирошкина Дина
ТАЙГА
На стыке Миров
02:14
6.6 5.13 7.6 0.23 19.1
4 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Quel filou
02:12
7.17 5 7.1 0.57 18.7
5 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Проснись и пой
02:13
7 5.17 6.03 0.67 17.53
6 Горбачева Екатерина
НАФАНИ ЦЕЛЕСТА
Румба
02:14
5.67 3.5 6.27 2.07 13.37
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Мой день
02:56
9.13 8 9.37 0 26.5
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:45
8.4 6.87 9 0 24.27
3 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
03:15
8.37 7.17 8.2 0 23.74
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:41
8.47 7.27 8.7 0.07 24.37
2 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Осёл
02:35
8.33 6.97 8.77 0.07 24
3 Труфакина Анастасия Эдуардовна
LUMOS SOLEM GANDI
Футбол
03:00
8.53 7.17 9 1.67 23.03
4 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Прованс
03:15
7.77 7.07 8.23 0.33 22.74
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:51
7.47 6.13 7.83 0.67 20.76