Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 32 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Класс вне зачета 11 июля

Класс вне зачета 11 июля

 
Дата проведения 11.07.2020
Дата окончания подачи заявки 07.07.2020
Место проведения Maxima Park
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 79852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 26)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ
Дополнительное описание
14.00-14.25 регистрация участников соревнований
14.30-14.37 Парад участников соревнований, представление судейской бригады
1. Класс Дебют НТМ
14.40 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
2. Класс Вне зачета
14.43 Ольга Нечаева метис MАРСЕЛЬ
3. Класс Прогресс НТМ
14.51 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
4. Класс Вне зачета
14.55 Елисеева Анна бордер-колли РУТАГОР ВИХРЬ
5. Класс Прогресс НТМ
15.03 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
6. Класс Вне зачета
15.07 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
7. Класс Прогресс НТМ
15.15 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
8. Класс Вне зачета
15.19 Насырова Светлана дрт МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
9. Класс Дебют фристайл
15.27 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
10. Класс Вне зачета
15.30 Ольга Нечаева голден-ретривер DEWMIST DIXADAGIO
11. Класс Дебют фристайл
15.38 Есина Светлана сиба-ину ДЗЕМБИ ИКАРИ
12. Класс Вне зачета
15.41 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
13. Класс Дебют фристайл
15.49 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
14. Класс Вне зачета
15.52 Чернакова Влада лабрадор ENGINE GO GO
15. Класс Дебют фристайл
16.00 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
16. Класс Вне зачета
16.03 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
17. Класс Дебют фристайл
16.11 Зырянова Гелена голден-ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
18. Класс Вне зачета
16.14 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
19. Класс Прогресс фристайл
16.22 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
20. Класс Вне зачета
16.26 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
21. Класс Прогресс фристайл
16.34 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
22. Класс Вне зачета
16.38 Чернакова Влада бордер-колли РУТАГОР ПРАЙМ
23. Класс Мастер фристайл
16.46 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
24. Класс Вне зачета
16.51 Есина Светлана самоед РЕЙ
25. Класс Новички
16.59 Насырова Светлана дрт МОКСИ МИКС МИЛАНА
26. Класс Вне зачета
17.02 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
27. Класс Новички
17.10 Cидорова Марина норвич терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
28. Класс Вне зачета
17.13 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
29. Класс Открытый НТМ
17.21 Зырянова Гелена голден-ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
30. Класс Вне зачета
17. 24 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
31. Класс Открытый фристайл
17.32 Есина Светлана сиба-ину ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
32. Класс Вне зачета
17.35 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
33. Класс Открытый фристайл
17.43 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
34. Класс Вне зачета
17.46 Бабанова Екатерина ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
35. Класс Открытый фристайл
17.54 Саляева Наталья бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
36. Класс Вне зачета
17.57 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
37. Класс Открытый фристайл
18.05 Любимова Татьяна голден-ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
38. Класс Вне зачета
18.08 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
39. Класс Открытый фристайл
18.16 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
40. Класс Вне зачета
18.19 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
41. Класс Открытый фристайл
18.27 Сидорова М. И. вельш корги ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
42. Класс Вне зачета
18.35 Есина Светлана сиба-ину ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
43. Класс Прогресс фристайл
18.43 Колесникова Юлия млинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
44. Класс Вне зачета
18.47 Любимова Татьяна Золотистый ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
45. Класс Вне зачета
18.55 Есина Светлана сиба-ину GEKIREIKO SO ZVEZDNOGO PUTI
46. Класс Вне зачета
19.03 Рыбакова Александра бордер-колли INFINITY ENERGY
47. Класс Вне зачета
19.11 Варламова Людмила минибуль ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
48. Класс Вне зачета
19.19 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
19.30-19.45 Парад участников, награждение
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Вне зачета
1 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
танец
02:15
0 0 0 0 0
2 Ольга Нечаева
MАРСЕЛЬ
Я хочу быть свободным
03:20
0 0 0 0 0
3 Варламова Людмила
ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
BLACKPINK - Kill This Love
03:09
0 0 0 0 0
4 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Шутка
01:43
0 0 0 0 0
5 Чернакова Влада
ENGINE GO GO
для Ровера
07:00
0 0 0 0 0
6 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Тренировка
07:00
0 0 0 0 0
7 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР ИЗ ТРИКО
Тренировка
03:15
0 0 0 0 0
8 Елисеева Анна
РУТАГОР ВИХРЬ
All Shook Up - Elvis Presley
02:01
0 0 0 0 0
9 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Не время умирать
03:59
0 0 0 0 0
10 Варламова Людмила
ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
i wanna party
02:09
0 0 0 0 0
11 Чернакова Влада Борисовна
РУТАГОР ПРАЙМ
новая
07:00
0 0 0 0 0
12 Есина Светлана Павловна
РЕЙ
пока без названния
03:00
0 0 0 0 0
13 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Джаз
02:15
0 0 0 0 0
14 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Веселые утята
02:15
0 0 0 0 0
15 Ольга Нечаева
DEWMIST DIXADAGIO
Tango
02:15
0 0 0 0 0
16 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Тренировка
03:02
0 0 0 0 0
17 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Осёл
02:15
0 0 0 0 0
18 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
03:15
0 0 0 0 0
19 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:49
0 0 0 0 0
20 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Морская фантазия
07:00
0 0 0 0 0
21 Есина Светлана Павловна
GEKIREIKO SO ZVEZDNOGO PUTI
Аргентинское танго
02:15
0 0 0 0 0
22 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Мечты о Калифорнии
02:14
0 0 0 0 0
23 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
02:15
0 0 0 0 0
24 Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Танец с тростью
01:55
0 0 0 0 0
25 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Call Me Maybe
03:05
0 0 0 0 0
26 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
За что не любят бабушку Ёжку?
02:41
0 0 0 0 0