Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания по танцам с собаками

Открытые состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 11.07.2020
Дата окончания подачи заявки 07.07.2020
Место проведения Московская область, Maxima Park
Судьи Панькова Ирина Павловна
Христий Ирина
Рыбакова Александра
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 79852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 9)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ
Дополнительное описание
14.00-14.25 регистрация участников соревнований
14.30-14.37 Парад участников соревнований, представление судейской бригады
1. Класс Дебют НТМ
14.40 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
2. Класс Вне зачета
14.43 Ольга Нечаева метис MАРСЕЛЬ
3. Класс Прогресс НТМ
14.51 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
4. Класс Вне зачета
14.55 Елисеева Анна бордер-колли РУТАГОР ВИХРЬ
5. Класс Прогресс НТМ
15.03 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
6. Класс Вне зачета
15.07 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
7. Класс Прогресс НТМ
15.15 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
8. Класс Вне зачета
15.19 Насырова Светлана дрт МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
9. Класс Дебют фристайл
15.27 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
10. Класс Вне зачета
15.30 Ольга Нечаева голден-ретривер DEWMIST DIXADAGIO
11. Класс Дебют фристайл
15.38 Есина Светлана сиба-ину ДЗЕМБИ ИКАРИ
12. Класс Вне зачета
15.41 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
13. Класс Дебют фристайл
15.49 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
14. Класс Вне зачета
15.52 Чернакова Влада лабрадор ENGINE GO GO
15. Класс Дебют фристайл
16.00 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
16. Класс Вне зачета
16.03 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
17. Класс Дебют фристайл
16.11 Зырянова Гелена голден-ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
18. Класс Вне зачета
16.14 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
19. Класс Прогресс фристайл
16.22 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
20. Класс Вне зачета
16.26 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
21. Класс Прогресс фристайл
16.34 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
22. Класс Вне зачета
16.38 Чернакова Влада бордер-колли РУТАГОР ПРАЙМ
23. Класс Мастер фристайл
16.46 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
24. Класс Вне зачета
16.51 Есина Светлана самоед РЕЙ
25. Класс Новички
16.59 Насырова Светлана дрт МОКСИ МИКС МИЛАНА
26. Класс Вне зачета
17.02 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
27. Класс Новички
17.10 Cидорова Марина норвич терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
28. Класс Вне зачета
17.13 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
29. Класс Открытый НТМ
17.21 Зырянова Гелена голден-ретривер ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
30. Класс Вне зачета
17. 24 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
31. Класс Открытый фристайл
17.32 Есина Светлана сиба-ину ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
32. Класс Вне зачета
17.35 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
33. Класс Открытый фристайл
17.43 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
34. Класс Вне зачета
17.46 Бабанова Екатерина ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
35. Класс Открытый фристайл
17.54 Саляева Наталья бордер-колли INGARDIA RIVERDANCE
36. Класс Вне зачета
17.57 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
37. Класс Открытый фристайл
18.05 Любимова Татьяна голден-ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
38. Класс Вне зачета
18.08 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
39. Класс Открытый фристайл
18.16 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
40. Класс Вне зачета
18.19 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
41. Класс Открытый фристайл
18.27 Сидорова М. И. вельш корги ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
42. Класс Вне зачета
18.35 Есина Светлана сиба-ину ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
43. Класс Прогресс фристайл
18.43 Колесникова Юлия млинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
44. Класс Вне зачета
18.47 Любимова Татьяна Золотистый ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
45. Класс Вне зачета
18.55 Есина Светлана сиба-ину GEKIREIKO SO ZVEZDNOGO PUTI
46. Класс Вне зачета
19.03 Рыбакова Александра бордер-колли INFINITY ENERGY
47. Класс Вне зачета
19.11 Варламова Людмила минибуль ДОР ЮДСОЛ ГРЕНКА
48. Класс Вне зачета
19.19 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
19.30-19.45 Парад участников, награждение

Место проведения:
MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
Более подробную информацию о способе подъезда, расписании, а также актуальные изменения необходимо отслеживать по ссылке (на Facebook):
https://www.facebook.com/groups/556237838092049/

Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 6 июня непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 11-12 июля».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

Запись в класс "вне зачёта" будет открыта 7 июля на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа").
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Дети (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2004 по 2010 г.р.

Бэби (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2011 г.р.

Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!

Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Новички
1 Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Светлана и Милана - Portugal_The_Man_Feel_It_Still
01:52
7.73 5.33 7.43 0 20.5
2 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
4.5 3.37 3.7 0.67 10.9
Класс - Открытый - НТМ
1 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Восточный танец
02:15
7.7 5.73 7 0 20.43
Класс - Открытый - Фристайл
1 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
02:15
9.13 7.33 9.5 0 25.97
2 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money,money
02:14
8.77 6.9 8.6 0 24.27
3 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Морская фантазия
02:15
8.2 6.4 8.47 0 23.07
4 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
НЭНСИ МАЛЛИГАН
01:57
7.87 5.57 7.73 0 21.17
5 Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Танец с тростью
02:15
6.07 3.9 6.1 0 16.07
Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Моя бабушка курит трубку
02:12
0 0 0 0 Снят