Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 37 гостей и 1 пользователь online
Esmiralda
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые онлайн-соревнования Карантинные танцы с собаками.

Открытые онлайн-соревнования Карантинные танцы с собаками.

 
Дата проведения 10.05.2020
Дата окончания подачи заявки 26.04.2020 00:00
Место проведения Интернет
Судьи Cora Czermak
Баранова Инна Владимировна
Чоговадзе Галина Викторовна
Рыбакова Александра Николаевна
Татьяна Камзычакова
Спонсоры Eukanuba, Pedigree, Сеть зоомагазинов «Бетховен»
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 82 (уже заявок 82)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Внимание: соревнования бесплатные! Стартовый взнос отсутствует.
- Данные соревнования не являются квалификационными.
- Принимаются видео спортсменов из любых стран.
- Результаты соревнований будут объявлены 10 мая 2020 года, тогда же пройдет прямой эфир с поддержкой спонсоров на специальной платформе – лучшие композиции будут показаны на всю страну!
- Заявки на участие принимаются с 16 по 26 апреля 2020 года.
- Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
- Шикарные призы предоставлены торговыми марками Eukanuba, Pedigree и сетью зоомагазинов «Бетховен».

Требования к композиции:

- Видео принимается только хорошего качества. Если на соревнования представлено видео ненадлежащего качества, оценки выставлены не будут.
- Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 30 на 30 метров. Ринг должен быть четко обозначен и понятен по размеру.
- Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и в кадре всегда должна быть пара (человек-собака), а не по отдельности.
- Допускается накладывание музыки на видео и приближение/удаление.
- Видео не может быть нарезано/смонтировано, танец должен быть исполнен единой программой.

Для участия в соревнованиях необходимо:
1) Подать заявку на сайте dogdance.ru
2) Видеофайл с названием в формате КЛАСС_ФИО_КЛИЧКА выслать на почту sportsobak@mail.ru с обязательным указанием темы письма: «онлайн танцы».
3) Звуковую дорожку к видеофайлу выслать отдельным файлом в письме с видео, чтобы мы могли наложить ее на трансляции. Звуковая дорожка должна полностью соответствовать музыке на видео.
4) Звуковая дорожка и видеофайл могут быть загружены на облачные сервера хранения (яндекс диск, гугл диск и подобные, а в письме может быть просто размещена ссылка)
5) Так как соревнования являются не только спортивным мероприятием, но и развлекательным, мы будем рады, если вы вышлете на почту не только видео танца, но и дополнительные материалы, которыми мы сможем поделиться (ваши лучшие фото с собакой в танце, моменты с тренировки, забавные видео, красивые постановочные видеоотрезки), а также описание танца и идеи.

Спортсмены, принимая участие в соревнованиях, соглашаются с тем, что к видеофайлу будут добавлены титры организатора, профайлы спонсоров соревнований и любая другая информация, необходимая для организации мероприятия.
10 мая состоится прямой эфир с участием лучших композиций с поддержкой спонсоров.


Более подробно о классах:

Длительность музыкальной композиции в классах «Дети», «Открытый» «Дебют», «Прогресс» и «Мастер» согласно правилам РКФ.
Дети (допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2004 по 2010 г.р.

Бэби
(допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). Продолжительность номера 1мин.30 сек. - 2 мин.00 сек. Для собак с любым уровнем подготовки старше 12 мес. и детей с 2011 г.р.

Развлекательный
(допускается поощрение в ринге – лакомство или игрушка). В данном классе допускается монтаж видео! Продолжительность номера 2мин.00 сек. - 3 мин.00 сек. В ринге допускается любое количество людей и собак, отличающееся от стандартного – Один человек - одна собака.

Просим обратить особое внимание на класс «Веселый» - фрагменты танца, очень необычные, веселые, забавные или даже нелепые. Это отдельная номинация, по которой будут также подведены итоги.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Неизведанное
02:14
0 0 0 0 0
2 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
бельгиски тане
02:12
0 0 0 0 0
3 Горунович Елена Валерьевна
SONNELSETT ARGUS BLACK CORSAIR
"Птицелов"
02:14
0 0 0 0 0
4 Наталья Фесик
ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДИВА ДИВНАЯ
Последствия карантина
01:38
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Мой день
02:56
0 0 0 0 0
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:48
0 0 0 0 0
3 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Майский вальс
03:15
0 0 0 0 0
4 Сокоренко Елена Николаевна
РУС ПЕКОС РАПИРА
Kolorowe_jarmarki
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Лиса Алиса и кот Базилио
03:59
0 0 0 0 0
2 Петерис Акимов
DANESKJOLD ZOUAVE
Mariachi song
03:21
0 0 0 0 0
3 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Испанский танец
03:51
0 0 0 0 0
4 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Открой глаза счастье есть
03:30
0 0 0 0 0
5 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Мой милый Гэтсби
04:00
0 0 0 0 0
6 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Танец со свечами
03:58
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - НТМ
1 Батаева Алена Андреевна
ЮЙС
Колыбельная медведицы
02:15
0 0 0 0 0
2 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Пасадобль
02:06
0 0 0 0 0
3 Крейденко Татьяна Леонидовна
ДЕЛАВАР МАРИ ЛУКСОР
Прогулка по Парк-Авеню
02:11
0 0 0 0 0
4 Горецкая Мария Яковлевна
АРТ ОФ СПЕЙС
Звон бубенцов
01:55
0 0 0 0 0
5 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Мечты о Калифорнии
02:14
0 0 0 0 0
6 Дмитриева Юлия
ЭММА
Эвенский народный танец
01:58
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Богданова Елена
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
0 0 0 0 0
2 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Синий костюм
02:13
0 0 0 0 0
3 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
Теннис
02:11
0 0 0 0 0
4 Сподарь Анфиса Олеговна
CHARODEYKA BONA
Табор уходит в небо
01:53
0 0 0 0 0
5 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Затмение сердца/Total eclipse of the heart
02:15
0 0 0 0 0
6 Наталья Фесик
ЗВЕЗДА НАДЕЖДЫ ДИВА ДИВНАЯ
Нечистая сила
01:50
0 0 0 0 0
7 Дмитриева Юлия
ЖУ
Танец на винограде
02:14
0 0 0 0 0
8 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Проснись и пой
02:13
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Волшебная история шляпы Шляпника и Алисы
02:58
0 0 0 0 0
2 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Танго
03:13
0 0 0 0 0
3 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
PINK
03:03
0 0 0 0 0
4 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:15
0 0 0 0 0
5 Джура Оксана Леонидовна
МОКСИ МИКС ФРОЙЛЯЙН ФОКСИ
Семь сорок
02:15
0 0 0 0 0
6 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:51
0 0 0 0 0
7 Терёшина Юлия
НОЭРКОМ МОРИОНС ЖЕМЧУЖИНКА
Hit the Road Jack
02:30
0 0 0 0 0
8 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Ну заяц погоди
02:52
0 0 0 0 0
9 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Ламбада
03:15
0 0 0 0 0
10 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Магия Востока
03:15
0 0 0 0 0
11 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Разговор со счастьем
02:55
0 0 0 0 0
12 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Московская Зимняя
03:12
0 0 0 0 0
13 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
огни Индии
03:13
0 0 0 0 0
14 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:41
0 0 0 0 0
15 Труфакина Анастасия Эдуардовна
LUMOS SOLEM GANDI
Футбол
03:00
0 0 0 0 0
16 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Любовь на двоих
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мара Семёнова
HONEY VON DER KATZENTATZE
Дружба важнее золота
03:30
0 0 0 0 0
2 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
El mismo sol
03:59
0 0 0 0 0
3 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Дачники
03:15
0 0 0 0 0
4 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Magic of the Waltz
03:53
0 0 0 0 0
5 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Мужичек с гармошкой
03:35
0 0 0 0 0
6 Чиж Валерия
LET'S JUST DO IT
Eternal Love
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
0 0 0 0 0
2 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
01:59
0 0 0 0 0
3 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Афера
02:15
0 0 0 0 0
4 Петухова Евгения
ИНГАРДИЯ РИН ТИН ТИН
Встреча на дискотеке
02:15
0 0 0 0 0
5 Деяшкина Виктория Владимировна
ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
The show must go on
02:13
0 0 0 0 0
6 Грибунина Мария
ФЛОККИ
Криминальное чтиво
01:57
0 0 0 0 0
7 Небольсина Полина Руслановна
ЭЙЯ
Кан-Кан
02:15
0 0 0 0 0
8 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
Money,money
02:13
0 0 0 0 0
9 Арыхова Александра Борисовна
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР ТАЛИСМАН УСПЕХА Х-УЛАНА
Give us a little love
02:15
0 0 0 0 0
10 Горбатюк Вилена
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ВИСТА
To life
02:05
0 0 0 0 0
11 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
про любовь
02:15
0 0 0 0 0
12 Бурдыко Татьяна Анатольевна
РИЧИ
Я встретил девушку
01:41
0 0 0 0 0
13 Богатикова Любовь
БАНЗАЙ ДРАЙВ ФАЕР
Котенок Кыш
02:02
0 0 0 0 0
14 Овчинникова Татьяна
ПУЭРО БОЙ
Бодрое утро
02:00
0 0 0 0 0
15 Наталья Фесик
ЯРБЕРРИ ВЕЛИЧИЕ
Короновирус уходи
02:01
0 0 0 0 0
16 Марина Привалова
ЧИП
Топ-топ топает малыш
02:13
0 0 0 0 0
17 Баскакова Алёна Константиновна
БЕРНВИЛЛЬ БЕНДЖАМИН БЕРЕЙ
Любимый мой тюлень
02:09
0 0 0 0 0
18 Баскакова Алёна Константиновна
WINFLY BARRACUDA
Бамболейло
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Бэби
1 Богуславский Евгений
АРТ РАЕНС ЧЕЛСИ
old town road
01:48
0 0 0 0 0
Класс - Дети
1 Терехова Юлия Евгеньевна
ЮНИ
Помогатор
01:36
0 0 0 0 0
2 Салий Александра Валентиновна
SAVALI ZONE OF PLEASURE
Кошки
02:00
0 0 0 0 0
3 Снегур Анастасия Александровна
НЮША
Вальс
01:34
0 0 0 0 0
4 Ворона Дарья Александровна
ФРЕДДИ
Танец Львенка и Черепахи
02:00
0 0 0 0 0
5 Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Друзья
02:00
0 0 0 0 0
6 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Валенки
02:00
0 0 0 0 0
7 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Вальс мотыльков
02:00
0 0 0 0 0
8 Моисейченко Александра Сергеевна
ЭКСТРАОРДИНАРИ ЛАК С ТАГАНИЕГО РОГА
Если б я был султан...
02:12
0 0 0 0 0
9 Белая Анастасия сергеевна
АПОЛЛОН
Вальс цветов
01:58
0 0 0 0 0
10 Осипов Святослав
ДОН ДЕЛАРО ЛАФАЙЕТ
Дроля
02:16
0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Кот Леопольд и мышата на рыбалке
02:35
0 0 0 0 0
2 Чип и Дейл
БЕРНВИЛЛЬ БЕНДЖАМИН БЕРЕЙ И LUMOS SOLEM GANDI
Чип и Дейл
02:53
0 0 0 0 0
3 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Веселые помошники
03:00
0 0 0 0 0