Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками - ОТМЕНА!

Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками - ОТМЕНА!

 
Дата проведения 04.04.2020
Дата окончания подачи заявки 28.03.2020
Место проведения КДЦ ЧКПЗ г.Челябинск, ул.Уральская 1
Судьи Главный судья: Кузина Ольга
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 (919) 342-28-79
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЧРКОО "Никас", ГДЦ "На Орловской"
E-mail y_chenchik@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 18)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
В связи с карантинными мероприятиями в Челябинской области соревнования переносятся на осень.

Новая дата будет объявлена дополнительно.

Оплаченные взносы будут возвращены, либо перенесены в счет будущих соревнований по желанию участника.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Открытый - Фристайл
1 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Спасение голубой планеты
01:58
0 0 0 0 0
2 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Танец белой розочки
02:14
0 0 0 0 0
3 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
01:59
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Полякова Юлия
ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
Мамбару
02:15
0 0 0 0 0
2 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
теннис
02:18
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Майский вальс
03:15
0 0 0 0 0
2 Юлия Немова
АЛЬФА
another one bite the dust
02:41
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Ламбада
03:15
0 0 0 0 0
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Магия Востока
03:14
0 0 0 0 0
3 Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль
02:14
0 0 0 0 0
4 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Начальная школа
1 Шевченко Екатерина Сергеевна
ЧАКИ
Песня гениального сыщика
01:24
0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Тимошина Светлана
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
02:40
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль тренировочнй
06:00
0 0 0 0 0
2 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка-НТМ.
06:00
0 0 0 0 0
3 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка-фристайл.
06:00
0 0 0 0 0
4 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино
04:00
0 0 0 0 0