Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 12 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками - ОТМЕНА!

    Квалификационные и открытые состязания по танцам с собаками - ОТМЕНА!

     
    Дата проведения 04.04.2020
    Дата окончания подачи заявки 28.03.2020
    Место проведения КДЦ ЧКПЗ г.Челябинск, ул.Уральская 1
    Судьи Главный судья: Кузина Ольга
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны +7 (919) 342-28-79
    Организатор - Ф.И.О. ответственного ЧРКОО "Никас", ГДЦ "На Орловской"
    E-mail y_chenchik@mail.ru
    Максимальное число участников 50 (уже заявок 18)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    В связи с карантинными мероприятиями в Челябинской области соревнования переносятся на осень.

    Новая дата будет объявлена дополнительно.

    Оплаченные взносы будут возвращены, либо перенесены в счет будущих соревнований по желанию участника.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Воронцова Ольга Вадимовна
    КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
    Спасение голубой планеты
    01:58
    0 0 0 0 0
    2 Шишигина Елена
    ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
    Танец белой розочки
    02:14
    0 0 0 0 0
    3 Кузовкова Наталья Владимировна
    БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
    Воспитание
    01:59
    0 0 0 0 0
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Полякова Юлия
    ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
    Мамбару
    02:15
    0 0 0 0 0
    2 Рассоха Марина Владимировна
    ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
    теннис
    02:18
    0 0 0 0 0
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Саблина Елена Анатольевна
    ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
    Майский вальс
    03:15
    0 0 0 0 0
    2 Юлия Немова
    АЛЬФА
    another one bite the dust
    02:41
    0 0 0 0 0
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Тимошина Светлана Анатольевна
    ТИМОНА-ТЕРР
    Ламбада
    03:15
    0 0 0 0 0
    2 Тимошина Светлана Анатольевна
    ГУВЕР
    Магия Востока
    03:14
    0 0 0 0 0
    3 Ченчик Елена
    БРАЙТ
    Пасадобль
    02:14
    0 0 0 0 0
    4 Кузовкова Наталья Владимировна
    АЙК'БРУТ ЗАБАВА
    Про добрую бабушку
    02:15
    0 0 0 0 0
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Вспоминая Тарантино
    04:00
    0 0 0 0 0
    Класс - Начальная школа
    1 Шевченко Екатерина Сергеевна
    ЧАКИ
    Песня гениального сыщика
    01:24
    0 0 0 0 0
    Класс - Развлекательный
    1 Тимошина Светлана
    ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
    Проказница
    02:40
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Ченчик Елена
    БРАЙТ
    Пасадобль тренировочнй
    06:00
    0 0 0 0 0
    2 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Тренировка-НТМ.
    06:00
    0 0 0 0 0
    3 Комарова Александра
    ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
    Тренировка-фристайл.
    06:00
    0 0 0 0 0
    4 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Вспоминая Тарантино
    04:00
    0 0 0 0 0