Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 25 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками (Отбор на ЧМ 2020)

Квалификационные состязания по танцам с собаками (Отбор на ЧМ 2020)

 
Дата проведения 22.03.2020
Дата окончания подачи заявки 15.03.2020
Место проведения Моск.обл, г. Бронницы, ул Южная, дом 6
Судьи Alena Smolikova
Потапова Наталия
Ларюшин Анатолий
Спонсоры Учёный пёс
Главный секретарь Зорина Наталья
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивно-прикладного собаководства МО
E-mail Dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 53)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Место проведения - кинологический манеж Инфанта. МО, г.Бронницы
Покрытие - искусственная трава
Ограждение - лента
Запись на состязания до 15.03.2020.
Стартовой взнос на карту.
Номер карты высылается по запросу на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020». Возможно внести стартовый взнос в размере 2000 Рублей на месте в день состязания, при этом необходимо отправить организаторам гарантийное письмо на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020».
Музыку необходимо прикрепить к заявке на сайте и обязательно принести на состязания на USB-носителе.
Информацию о пустующей суке необходимо подать организаторам заранее и желательно, отметив это в заявке на участие.
На состязания необходимо принести рабочую книжку и ветеринарный паспорт с прививками по возрасту.
При возникновении вопросов, предложений, пожеланий или проблем можете написать на почту dogdance@ya.ru в названии письма указать: «Состязания 22.03.2020»
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Морячок
04:00
0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Master of tides
04:00
0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Встреча
04:00
0 0 0 0
4 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Индиана Джонс и календарь Майя
03:19
0 0 0 0
5 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Возможно, возможно, может быть
03:04
0 0 0 0
6 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Вспоминая Тарантино.
04:00
0 0 0 0
7 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Шахматы
03:59
0 0 0 0
8 Чиж Валерия
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Eternal Love
04:00
0 0 0 0
9 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Magic of the Waltz
03:51
0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Стартовый взнос
Ну заяц погоди
02:52
0 0 0 0
2 Головкина Марина
ВЕСНА
Стартовый взнос
Пончик и Сиропчик
02:44
0 0 0 0
3 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
самба белого мотылька
02:50
0 0 0 0
4 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Стартовый взнос
Amada mia, Amore mio
03:15
0 0 0 0
5 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Маляры
03:00
0 0 0 0
6 Труфакина Анастасия Эдуардовна
LUMOS SOLEM GANDI
Стартовый взнос
Футбол
03:00
0 0 0 0
7 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Разговор со счастьем
02:55
0 0 0 0
8 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
Стартовый взнос
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:41
0 0 0 0
9 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Lady Bug
03:14
0 0 0 0
10 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Прованс
03:15
0 0 0 0
11 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Танго
03:14
0 0 0 0
12 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
03:12
0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Стартовый взнос
Синий костюм
02:13
0 0 0 0
2 Ильина Полина
GOLDENDAISY MOZART'S MAGIC FLUTE
Стартовый взнос
Can’t stop feeling
02:15
0 0 0 0
3 Сивухина Ольга Игоревна
ОЛИВЕР ИЗ ДОМА МАДАМИ
Стартовый взнос
Цирк
02:15
0 0 0 0
4 Жаворонкова Елена Юрьевна
ДИКОЕ ПОЛЕ АЛЬБА
Стартовый взнос
Французский танец
02:15
0 0 0 0
5 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Стартовый взнос
Alegria
02:15
0 0 0 0
6 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:09
0 0 0 0
7 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Ландыши
02:14
0 0 0 0
8 Кожина Ольга Викторовна
СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
Стартовый взнос
Падал снег
02:15
0 0 0 0
9 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:13
0 0 0 0
10 Кустарникова Мария Игоревна
ПАПАЙ
Стартовый взнос
Генералы песчаных карьеров
02:13
0 0 0 0
11 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:15
0 0 0 0
12 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Funiculi Funicula
02:15
0 0 0 0
13 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Стартовый взнос
My heart will go on
02:15
0 0 0 0
14 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Стартовый взнос
Пробуждение жизни
02:15
0 0 0 0
15 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Буги Вуги
02:12
0 0 0 0
16 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Между нами
02:15
0 0 0 0
17 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
Прогулка в стиле ретро
02:15
0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Просто уходи
03:54
0 0 0 0
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
03:51
0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС
Стартовый взнос
Первое свидание
03:03
0 0 0 0
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Мой ковбой
03:15
0 0 0 0
3 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землей
02:52
0 0 0 0
4 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Миллион лет назад
03:15
0 0 0 0
5 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
новая
03:15
0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Стартовый взнос
Неизведанное
02:14
0 0 0 0
2 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Упс
02:09
0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Final Countdown
02:15
0 0 0 0
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
прочь со мной
02:15
0 0 0 0
5 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Стартовый взнос
Prince kiss
02:15
0 0 0 0
6 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Стартовый взнос
Смолфут
02:15
0 0 0 0
7 Алексеева Наталья
ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Стартовый взнос
Хорошие девчата
02:10
0 0 0 0
8 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Мечты о Калифорнии
02:14
0 0 0 0