Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 67 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные, РКФ, и открытые состязания по танцам с собаками - «Зимняя сказка»

Квалификационные, РКФ, и открытые состязания по танцам с собаками - «Зимняя сказка»

 
Дата проведения 23.02.2020
Дата окончания подачи заявки 16.02.2020 00:00
Место проведения Парк-отель «Дербовеж» Тверская обл. Западнодвинский район, д. Соломкино. Из Великих Лук в день соревнований будет микроавтобус
Судьи Главный судья: Ильина Полина Сергеевна
Судейская бригада: Бутримова Тамила
Судейская бригада: Филиппова Яна
Спонсоры Товары для животных Зверский Дом
Главный секретарь Мутаева В.
Телефоны +79113715397
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПРОО "ВКЦ", Марина Николаевна Андреева
E-mail vlukidog@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 40)
Норматив Правила по танцам с собаками. РКФ
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ!
Автобус для участников к месту проведения соревнований по танцам
отправляется 23 февраля в 8 часов от музыкальной школы, г.Великие Луки, пл.Ленина
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ и очередность выступления пар смотрите ЗДЕСЬ
ВНИМАНИЕ
~~К участию в открытом (стартовом) классе и во всех неофициальныхклассах (за исключением класса ветеранов) допускаются собаки имеющие запись в рабочей книжке (или изготовленный рабочий сертификат) по одной из дисциплин: ОКД или мини-ОКД (не ниже II степени), BH/VT, Обидиенс, UPr1-3, тестирование поведения РКФ. При отсутствии соответствующей записи собака должна быть проверена на социальную безопасность непосредственно в день состязаний до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки.

~~К участию в официальных классах на состязаниях любого уровня допускаются собаки, имеющие изготовленный сертификат по рабочим качествам внутреннего или международного образца или соответствующую запись в рабочей книжке о прохождении испытаний по одной из дисциплин: ОКД или мини-ОКД (не ниже II степени), BH/VT, Обидиенс, UPr1-3.
Или запись в рабочей книжке о получении в открытом классе оценки от 22,5 балла
______________________________________________

Внимание:
~ Все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается.
~ Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам посредством смс или звонком по телефону 89113715397 с указанием ФИО.
~ Выход на построение обязателен для всех спортсменов и/или их представителей.

Начало соревнований будет сообщено дополнительно.

Ветпаспорт собаки с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации ОБЯЗАТЕЛЕН.
Ветеринарные ПРАВИЛА перемещения собак на мероприятия смотреть ЗДЕСЬ: http://vet.pskov.ru/press-centre/news/844

По всем вопросам писать на почту: vlukidog@mail.ru
(В теме письма указать: «Соревнования 23 февраля») или звонить по телефону: 89113715397

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Группа ВКонтакте
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют
1 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
It's Raining Men
02:13
8.93 7.47 9.03 0 25.43
2 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Каникулы в Италии
02:14
8.87 7.27 9.03 0 25.17
3 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
8.27 6.57 8 0.13 22.7
4 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
8.13 6.57 7.83 0.03 22.5
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Ландыши
02:14
7.73 6.03 8.33 0 22.1
6 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Прогулка в стиле Ретро
02:15
7.63 5.53 8.37 0.27 21.27
7 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
На дискотеку
02:15
7.53 5.6 8.13 0.03 21.23
8 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
история любви
02:08
7.37 5.63 7.97 0 20.97
9 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Синий костюм
02:13
7.43 5.17 7.77 0 20.37
10 Козлова Елизавета Алексеевна
POLAR NIGHT REY OF LIGHT
River dance
02:11
6.03 5.1 7.5 0.27 18.37
11 Дмитриева Юлия
ЖУ
Танец на винограде
02:14
5.23 3.93 5.9 0.07 15
12 Кодрикова Мария
INGARDIA GRACE (БЕЛКА)
Потанцуем
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Prince kiss
02:15
8.4 7.73 8.6 0.07 24.67
2 Постникова Елена
ИГНАТ
Итальянская
02:07
8.37 7.17 8.77 0 24.3
3 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
прочь со мной
02:15
8.23 6.7 8.53 0.07 23.4
4 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Суть джентельмена
02:14
8.33 6.27 7.9 0 22.5
Класс - Дети
1 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Рапунцель
02:10
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
04:00
9.13 8.93 9.37 0.17 27.27
Класс - Начальная школа
1 Овчинникова Татьяна
ПУЭРО БОЙ
Танцуй
02:15
7.53 4.97 6.97 0.17 19.3
Класс - Новички
1 Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Танец с тростью
01:55
7.27 4.67 7.2 0 19.13
Класс - Открытый
1 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
"Todo,todo,todo!"
02:07
8.5 6.83 9.1 0 24.43
2 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
танец разбойников
02:12
8.73 6.43 8.83 0 24
3 Осина Людмила
ZZ TOP V.D.KLEINEN BARTIGEN
Бродячие артисты
01:55
8.5 5.83 9.2 0 23.53
4 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Между нами
02:15
7.93 6.77 8.1 0.17 22.63
5 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
Октеберфест
02:00
7.8 5.6 7.7 0 21.1
6 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
7.67 5.9 7.63 0.17 21.03
7 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Прогулка в стиле ретро
02:15
6.87 4.83 7.9 0.13 19.47
8 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
0 0 0 0 0
9 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Рапунцель
02:10
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - НТМ
1 Суворова Мария Александровна
ШАНССНИТЧ ЕПИФАН
Prince kiss
02:15
9 7.87 8.83 0.07 25.63
2 Дмитриева Юлия
ЭММА
Эвенский народный танец
01:58
8.1 6.03 8.77 0.63 22.27
3 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:14
8 6.2 8.03 0 22.23
4 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки ежки
01:36
7.9 5.5 8.07 0.07 21.4
Класс - Прогресс
1 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Любовь на двоих
02:15
8.97 7.8 9.03 0.03 25.77
2 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Кэндимэн
02:16
8.43 7 8.77 0 24.2
3 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
буги вуги
03:15
8.03 7.1 8.93 0.03 24.03
4 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Кабаре
02:53
8.23 6.73 8.77 0.17 23.57
5 Григорьева Надежда
АДХАМАС АЛГИЕБА ТИСА
Затерянный остров
03:07
8.03 6.83 7.87 0.07 22.67
6 Головкина Марина
ВЕСНА
Пончик и Сиропчик
02:44
8.03 5.9 6.7 0.07 20.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
03:15
8.43 7.53 8.23 0 24.2