Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Снежный вальс 2019

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Снежный вальс 2019

 
Дата проведения 30.11.2019
Дата окончания подачи заявки 23.11.2019
Место проведения г.Пермь ул Монастырская 12/1 (спортзал бывшего ВКИУ)
Судьи Шишакина Елена
Банщикова Александра Анатольевна
Банникова Юлия Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета/Шадрина Элина
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 65 (уже заявок 64)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 30 ноября 2019 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: спортивный зал ВКИУ, г.Пермь, ул.Монастырская, 12/1
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин.
Главный судья – Шишакина Елена Михайловна, судьи: Банщикова Александра, Банникова Юлия
В соревнованиях сможет принять участие не более 65 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 23.11.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 30.11.2019».
Оплата до 23.11.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты. Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 30.11.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу, длительность музыки до 1 мин.30 сек.
Класс "Тренировочный" - для всех желающих танцевальных пар, длительность нахождения в ринге 6 минут.
Класс «Ветераны» - для собак старше 8 лет, ранее выступающих в классах «прогресс» или «Мастер», поощрение в ринге возможно
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 30.11.2019» или по телефону +79194400731
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Umbrella
03:00
9.3 7.73 9.1 0.23 25.9
Класс - Дебют - НТМ
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Приключения Шурика.
02:15
8.6 7.37 7.97 0 23.94
Класс - Дебют - Фристайл
1 Макарова Татьяна Михайловна
KURO KUNOICHI
Веселые строители
02:14
9 7.07 8.43 0.7 23.8
2 Крэчун Яна Евгеньевна
ЗАНЗИБАР
В ожидании рейса
02:15
8.63 6.57 7.83 0.23 22.8
3 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Приручи меня
02:15
7.8 6.63 7.93 0.07 22.29
4 Жуйков Игорь Леонидович
ДЖЕТА
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
02:14
8.03 6.57 7.67 1 21.27
Камаева Наталия Вильгениновна
ФЛЭЧЕР ДЕ ФЛЕШ
Everybody
02:14
0 0 0 0 Снят
Класс - Дети
1 Куриленко Дана
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Ход конем
02:00
8.23 6.5 7.67 0 22.4
2 Залозная Ксения
АНТАРЕС НОРД СОЛАНЖ НОУЛЗ
Самба
02:00
8.37 6.67 7.7 0.67 22.07
3 Жингель Милана Валерьевна
КАСПЕР
Волшебник
02:00
7.27 5.17 7.67 0 20.11
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:59
8.47 7.97 8.27 0.37 24.34
Класс - Начальная школа
1 Гущина Мария Сергеевна
ХАРЛИ УМА КВИНН
Забывчивый Санта
01:50
8.33 6.2 8.5 0 23.03
2 Соколова Светлана Геннадьевна
БАРБАРИС'С СКАЙ КВИН'С КИСС
Я так хочу танцевать!
01:44
7.47 5.33 7.43 0 20.23
3 Кожевникова Алевтина
ГЕТСБИ ВЕЛИКИЙ МЛАДШИЙ
Первые шаги
01:57
7.33 4.8 7.5 0 19.63
4 Иванова Ирина Викторовна
ВИНФЛАЙ АРИЕЛЬ
Dancing Queen
02:00
7.07 5.27 6.57 0 18.91
5 Тельканова Елена
ГЛОРИЯ СТАР
Доброта
01:57
7.13 4.17 6.8 0 18.1
Класс - Открытый - НТМ
1 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Лаванда
02:15
9.1 7.77 8.43 0 25.3
2 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Мое сердце
02:09
9.3 7.33 8.5 0 25.13
3 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Always Have, Always Will
02:14
7.47 6.27 7.43 0 21.17
4 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Summer Holiday
02:10
7.8 6.37 7.07 0.33 20.91
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:15
9.17 6.83 8.77 0 24.77
2 Жуйков Игорь Леонидович
ДЖЕТА
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
02:14
9.17 6.97 8.13 0 24.27
3 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Старый клен
02:14
8.67 6.8 8.8 0 24.27
4 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
ВК_Кардиган_Туся бармалей
02:13
8.57 6.53 8.47 0 23.57
5 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Кот базилио и лиса Алиса
02:03
8.4 6.3 8.23 0.17 22.76
6 Тихомирова Татьяна
LAIF SPRING URAL ELVEN PRINCESS
Маленький цветок
02:11
8.13 6.73 8 0.37 22.49
7 Алфёрова Татьяна Александровна
ВЕСНА
Рыжие подружки
02:14
8.17 6.33 7.97 0 22.47
8 Геллер Наталья
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
Salut
02:06
8.13 6.4 7.67 0 22.2
9 Масленникова Татьяна Владимировна
КОСТАН-ДЕИ-РИНА КАРДИНАЛ ВАН АЛТАВИХОНТ
Котик
02:15
7.9 6.5 6.9 0 21.3
10 Залозная Ксения
АНТАРЕС НОРД СОЛАНЖ НОУЛЗ
Cамба
02:00
7.57 6.3 6.6 0.33 20.14
11 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Така-ча-ча
02:15
7.03 5.57 6.67 0 19.27
12 Тростянская Любовь
SANTA GLORY VENI-VIDI-VICI
Get lucky
02:03
7.23 6.4 6.43 1.1 18.96
13 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
6.67 5.1 6.5 0 18.27
14 Камаева Наталия Вильгениновна
ФЛЭЧЕР ДЕ ФЛЕШ
Everybody
02:14
6.13 5.7 6 0 17.83
15 Старкова Наталья
УЛЬРИКА БРИСТОЛ
Лилипутик
02:15
5.4 3.93 5.3 0.17 14.46
16 Комаровская Наталия Владимировна
ЛИРА
Необычная прогулка
02:09
4.6 3.83 4.33 1.33 11.43
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка
02:29
9.53 8.2 9.33 0.17 26.89
2 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Ночь на Лысой горе
03:15
9 6.87 8.13 0 24
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восток
03:12
8.4 7.2 8.1 0.4 23.3
4 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Puttin-on-the-ritz
03:06
8.3 6.5 8 0.37 22.43
5 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Ламбада
02:53
7.9 6.37 7.5 0 21.77
Класс - Развлекательный
1 Тимошина Светлана
ГУВЕР, ТИМОНА-ТЕРР
Проказница
02:00
8.83 7 8.47 0 24.3
2 Кузнецова Ирина, Кузовкова Наталья, Тимошина Светлана
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС, БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА, ТИМОНА-ТЕРP
Кадриль
01:34
8.57 6.03 8.5 0 23.1
Елькина Надежда, Елькин Александр
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ, ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Ничего на свете лучше нету
02:13
0 0 0 0 Снят
Класс - Тренировочный класс
1 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
тренировка
06:00
0 0 0 0 0
2 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
06:00
0 0 0 0 0
3 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
4 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
5 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
тренировка
06:00
0 0 0 0 0
6 Макарова Татьяна Михайловна
KURO KUNOICHI
Веселый строители
02:14
0 0 0 0 0
7 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
8 Комаровская Наталия Владимировна
ЛИРА
Необычная прогулка
02:09
0 0 0 0 0
9 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0
10 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0
11 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка-ремикс
06:00
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Тихомирова Татьяна
ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ ЕЖЕВИКА
Премудрая сова
01:27
8.73 6.27 0 0 15
2 Смирнова Светлана
AMBERGOLD GK PLAYFUL PERI
Игрушка
01:30
8.67 6.07 0 0 14.74
3 Шабунина Ирина Геннадьевна
ПОНИК СТАР НАТАНИЕЛЬ ДЕ ФЛЁР
Чебурашка
01:30
8.03 5.6 0 0 13.63
4 Тростянская Любовь
МАРУСЯ
Фокстрот
01:28
7.6 4.67 0 0 12.27
5 Никонорова Елена
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ВОЛШЕБНЫЙ АМУЛЕТ
Краски лета
01:30
6.37 4.8 0 0 11.17
6 Саранова Анна Анатольевна
УЧЁНЫЙ МУЖ ИЗ ЛОКХАЙМА
Кунг-фу Панда
01:30
7.33 3.33 0 0 10.66
7 Лемберг Карина Сергеевна
КИЛЛЕР
Начало
01:30
6.23 2.93 0 0 9.16
Класс - Бэби
1 Крэчун Наталья
ЗАНЗИБАР
Красная шапочка
01:30
8.3 5.53 7.87 0 21.7
2 Соколова Полина
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Шапокляк
01:30
8.73 6.5 8.33 2.83 20.73