Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 13 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования Осенний калейдоскоп-2019

Открытые соревнования Осенний калейдоскоп-2019

 
Дата проведения 12.10.2019
Дата окончания подачи заявки 01.10.2019
Место проведения Пермь, ВЦ "пермская ярмарка", ш.Космонавтов, 59
Судьи Седельникова Елена Владимировна
Банщикова Александра Анатольевна
Ильина Полина Сергеевна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного Центр собаководства Пермского края
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 32)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Центр собаководства Пермского края проводит 12 октября 2019 года квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: Пермская ярмарка, Шоссе Космонавтов, 59
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин. Условия там прекрасные, просторно, светло, довольно много стульев и места для размещения участников.
Главный судья – Ильина Полина Сергеевна, список остальных судей будет чуть позже.
В соревнованиях сможет принять участие не более 75 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 01.10.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 12.10.2019».
Оплата до 01.10.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 12.10.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте, огромная просьба не игнорировать этот пункт, организаторам намного проще, если ваша музыка будет прикреплена к заявке!!!
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
Класс "Беби" - для детей до 10 лет, которые по возрасту не проходят в класс "Дети", длительность музыки до 1 мин 30 сек.
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу, длительность музыки до 1 мин.30 сек.
Класс "Тренировочный" - для всех желающих танцевальных пар, длительность нахождения в ринге 6 минут.
Класс «Ветераны» - для собак старше 8 лет, ранее выступающих в классах «прогресс» или «Мастер», поощрение не допускается.
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет полного танца, длительность музыки до 1 мин 30 сек. В данном классе не оценивается пункт "Музыка и интерпретация", то есть можно выступать вообще без музыки.
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 12.10.2019» или по телефону +79194400731
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
ВЕТКОНТРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ НА ВЫСТАВКУ ОБЯЗАТЕЛЕН, нужны именно справки, ветпаспортов недостаточно!!! Во избежание недоразумений позаботьтесь об этом заранее, проверьте прививки у ваших питомцев.
ВАЖНО! Внести изменения в заявку можно до 1 октября включительно, позже изменения не принимаются, убрать вашу заявку я уже не смогу.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Бэби
1 Соколова Полина
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Старуха Шапокляк
01:30
8.3 6.2 8.23 1.6 21.13
2 Соколова Полина
А-ЗА-ЗА
Кин-дза-дза!
01:30
6.6 4.87 6.43 1.17 16.73
Класс - Ветераны
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Umbrella
03:00
8.7 7.13 8.4 0 24.23
Класс - Начальная школа
1 Гущина Мария Сергеевна
ХАРЛИ УМА КВИНН
Забывчивый Санта
02:00
8.27 5.73 8.4 0 22.4
Класс - Открытый - Фристайл
1 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Orinoco flow
02:15
8.9 7 8.2 0.03 24.07
2 Алфёрова Татьяна Александровна
ВЕСНА
Рыжие подружки
02:15
8.47 6.43 8.5 0 23.4
3 Макарова Татьяна Михайловна
KURO KUNOICHI
Веселые строители
02:13
8.03 6.73 8.1 0.07 22.8
4 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Старый клен
02:14
8.23 6.43 8.1 0 22.77
5 Лавелина Евгения
ЁРИК
Танец Бабочек
02:12
7.7 6.7 7.63 0 22.03
6 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Разбойники
02:00
7.63 5.9 7.97 0.03 21.47
7 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
ВК_Кардиган_Туся бармалей
02:03
7.33 6.1 7.9 0 21.33
8 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
ВК_кардиган_Любава песня кота базилио и лисы алисы
02:13
7.4 6.2 7.67 0.03 21.23
9 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Камушки
02:15
7.23 6.17 7.43 1 19.83
10 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Така-ча-ча
02:15
6.6 5.83 6.47 0.03 18.87
11 Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:54
6.6 5.5 6.63 0 18.73
12 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Дрессировщик
02:08
5.77 5.27 6.13 0 17.17
Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
0 0 0 0 Снят
Класс - Развлекательный
1 Елькина Надежда, Елькин Александр
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ, ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Ничего на свете лучше нету
02:13
8.43 6.63 8.87 0 23.93
2 Кузнецова Ирина, Тимошина Светлана
ДЖЕССИ, ТИМОНА-ТЕРР
Кадриль
01:36
7.4 5.5 7.73 0 20.63
Класс - Тренировочный класс
1 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Танец в желтых ботинках
06:00
0 0 0 0 0
2 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
3 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
4 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
06:00
0 0 0 0 0
5 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
6 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Тренировка
05:58
0 0 0 0 0
7 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка-ремикс
06:00
0 0 0 0 0
8 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино.
03:59
0 0 0 0 0
9 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Смирнова Светлана
AMBERGOLD GK PLAYFUL PERI
Игрушка
01:30
7.27 5.07 0 0.23 12.1
2 Шабунина Ирина Геннадьевна
ПОНИК СТАР НАТАНИЕЛЬ ДЕ ФЛЁР
Чебурашка
01:30
6.9 4.5 0 0.03 11.37
Класс - Дети
1 Куриленко Дана
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Ход конем
02:00
7.8 6.5 7.93 0 22.23
2 Гущина Мария
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Танец Лисы Алисы и кота Базилио
02:00
7.63 5.43 7.6 0.63 20.03