Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 32 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования Осенний калейдоскоп-2019

Квалификационные соревнования Осенний калейдоскоп-2019

 
Дата проведения 12.10.2019
Дата окончания подачи заявки 01.10.2019 00:00
Место проведения г.Пермь ВЦ "Пермская ярмарка", ш.Космонавтов, 59
Судьи Ильина Полина Сергеевна
Банщикова Александра Анатольевна
Седельникова Елена Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного Центр собаководства Пермского края
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 21)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Приручи меня
02:15
8.77 7.43 9 0 25.2
2 Макарова Татьяна Михайловна
KURO KUNOICHI
Строители
02:05
8.23 6.07 8.63 0.3 22.63
3 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
теннис
02:15
7.4 5.87 7.07 0 20.33
4 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Спутник
02:15
7 5.33 7.3 0.03 19.6
5 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
02:13
6.67 5.23 6.43 0 18.33
6 Полякова Юлия
ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
Темный танец
02:14
4.53 3.7 5.1 0.67 12.67
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:59
9.23 9 9 0.3 26.93
2 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Ушастые огородники
03:50
8.87 8.83 8.8 0 26.5
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино.
03:59
8.87 8.63 8.8 0.1 26.2
Класс - Открытый - НТМ
1 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Лаванда
02:15
8.4 7.63 8 0 24.03
2 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Пасадобль
02:06
8.2 6.93 8.13 0 23.27
3 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Эти глаза напротив...
02:14
7.8 6.7 7.43 0 21.93
4 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ветер перемен
02:13
6.6 6.37 7.73 0 20.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
The Head And The Heart
03:11
6.17 6.17 6.4 0.27 18.47
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Ночь на Лысой горе
03:15
8.67 8.37 8.77 0 25.8
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восточный танец
02:05
8.77 7.2 8.5 0 24.47
3 Татаринова Марина
CТЕША
Валенки
02:15
7.53 7.7 8.83 0 24.07
4 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка
02:14
8.03 6.53 8.4 0 22.97
5 Банникова Юлия Александровна
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Встреча у трапа
03:07
7.3 5.93 7.5 0.33 20.4
6 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Puttin' on the Ritz
03:10
5.73 5.2 6 0.87 16.07
Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Шизгаре
02:15
0 0 0 0 снят