Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 85 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок Мими ФЕСТ. Открытые соревнования по танцам с собаками .

Кубок Мими ФЕСТ. Открытые соревнования по танцам с собаками .

 
Дата проведения 07.09.2019
Дата окончания подачи заявки 04.09.2019
Место проведения Санкт-Петербург, Ленэкспо
Судьи Главный судья: Кизина Лариса Яковлевна
Морозова Виктория Эдуардовна
Пацкевич Екатерина
Спонсоры Экспофорум, Иванко, НАША МАРКА
Главный секретарь Ольга Заглубоцкая
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК Аврора
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 28)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Покрытие: ковролин.
Регистрация до 04.09.2019

ЛЕНЭКСПО. Главный ринг. Начало в 12.00

ВНИМАНИЕ
Последний день оплаты и записи 04 сентября!!!!
После окончания ОСНОВНОЙ ЗАПИСИ, 05.09.2019 будет открыта запись в класс ВНЕ ЗАЧЕТА.

Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru.
Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.

До окончания записи (04.04.2019) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Кубок МИМИ ФЕСТ».

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ.

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Кубок Мими ФЕСТ_Музыка_пара"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.

Класс ВНЕ ЗАЧЕТА - Обязательно выступление в костюмах. Музыка включается два раза подряд.

ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Млечный путь
02:14
8.1 7.75 7.63 0.63 22.85
2 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Русский Самовар
02:13
7.47 6.33 7.9 0.5 21.2
3 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Шуточный танец
02:15
6.73 6.47 7.87 0.57 20.5
4 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вестерн
02:15
5.93 6.2 7.03 1.17 17.99
5 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
4.2 4.8 6.47 0.93 14.54
Класс - Прогресс-НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Средневековый танец
03:15
8.37 6.6 8.6 0 23.57
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Черная Магия
03:15
7.8 6.37 7.6 0.7 21.07
Класс - Бэби
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Красная Шапочка
02:00
7.33 5.43 6.93 0.17 19.52
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Золушка
02:00
6.57 5.23 7.53 0.37 18.96
Класс - Начальная школа
1 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Горничная
02:15
7.5 5.03 7.47 0.17 19.83
Класс - Новички
1 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Румба
02:15
8.3 6.33 8.87 0.17 23.33
2 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Мим
02:15
8.77 6.57 8.17 0.17 23.34
3 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Ну, заяц, погоди!
02:15
7.83 6.13 7.9 0 21.86
4 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Венецианский танец
02:15
6.87 5.67 6.8 0 19.34
Класс - Открытый - НТМ
1 Никульцева Мария
SHERLOCK
Вместе весело шагать по просторам (Пионерская)
02:14
7.4 6.37 7.23 0.67 20.33
Класс - Открытый - Фристайл
1 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Total eclipse of the heart/Затмение сердца
02:15
8.97 7.97 8.87 0.17 25.64
2 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
История знакомства
02:15
8.37 7.4 8.33 0.17 23.93
3 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Шуточный танец
02:15
8.5 7.03 8.63 0.53 23.63
4 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вестерн
02:15
7.87 6.83 7.93 0.17 22.46
5 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Млечный путь
02:14
7.63 6.77 7.87 0.53 21.74
6 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
6.27 6.03 7.57 0.33 19.54
7 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Индиана Джонс
02:15
7.67 6.67 7.43 2.5 19.27
Класс - Вне зачета
1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Индиана Джонс
02:15
0 0 0 0 0
2 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Клык
02:15
0 0 0 0 0
3 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Рубашка
03:00
0 0 0 0 0
4 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Дэй
02:15
0 0 0 0 0
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Морячки
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Para dance
1 Марина Привалова
ЧИП
Топ-топ, топает малыш
02:13
8.4 5.63 8.43 0.17 22.29