Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 82 гостей и 2 пользователей online
Alek, privalovama
Главная arrow Соревнованияarrow Показательные выступления по танцам с собаками.

Показательные выступления по танцам с собаками.

 
Дата проведения 08.09.2019
Дата окончания подачи заявки 03.09.2019
Место проведения г. Санкт-Петербург. Ленэкспо.
Судьи
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Лясота М.В
E-mail marinkrin@yandex.ru
Максимальное число участников 30 (уже заявок 22)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Место проведения соревнований. г. Санкт-Петербург . Ленэкспо. Большой пр. Васильевского острова, д.103
Покрытие: ковролин. Размер ринга 20м*30м.

Время проведения с 12ч до 14ч.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту в названии письма указать "показательные выступления 08 сентября 2019г."

Порядок выхода с 12ч до 14ч
Лясота Марина + Рич (фристайл)
1. Бутримова Тамила + Зевс (НТМ)
2. Хапова Мария + Маха (НТМ)
3. Парастаева Наталья + Боня ( щенки)
4. Головкина Марина + Тор (НТМ)
5. Алещенкова Елена +Эля (щенки)
6. Збитсковская Алиса + Гарри (дети)
7. Сербаева Вера + Терра ( НТМ)
8. Тетерина Кристина + Эсми(щенки)
9. Хапова Мария + Вася (фристайл)
10. Горбачева Екатерина + Шарллота (щенки)
11. Якименко Алена + Федя (фристайл)
12. Бутримова Тамила + Грейс (НТМ)
13. Братанова Ирина + Тоша (фристайл)
14. Харченко Ольга + Шейк(фристайл)
15. Десятова Надежда + Аир (фристайл)
16. Иванова Ксения + Мая (пара денс)
17. Суслова Мария + Семен (фристайл)
18. Портнова Лариса + Рокки (фристайл)
19. Бутримова Тамила + Илай (НТМ)
20. Алещенкова Елена + (фристайл)
21. Гардер Мария + Морриган (НТМ)
22. Головкина Марина + Вестер (фристайл)
23. Братанова Ирина + Отто (фристайл)
24. Парастаева Наталья +Гоша (фристайл)
25. Харченко Ольга + Лора (фристайл)
26. Десятова Надежда + Кагор (фристайл)
27. Архипова Елена + (фристайл)
28. Головкина Марина + Весна (фристайл)
29. Бутримова Тамила + Зевс (фристайл)
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация ИТОГО
Класс - HTM
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Танец горных народов Грузии
04:00
0 0 0 0
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
кошки
04:00
0 0 0 0
3 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Перчатки
02:10
0 0 0 0
4 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
***
02:15
0 0 0 0
5 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Русская рать
02:00
0 0 0 0
Класс - Фристайл
1 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
подружки
01:51
0 0 0 0
2 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
прогулка по парижу
02:15
0 0 0 0
3 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Бумбараш
02:10
0 0 0 0
4 Портнова Лариса
АРТАЙ-ЧЕРОКИ-МИО
Посидим поокаем
02:15
0 0 0 0
5 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
веселое настроение
02:00
0 0 0 0
6 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
На дискотеку
02:14
0 0 0 0
7 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Менуэт
02:00
0 0 0 0
8 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
кабаре
02:53
0 0 0 0
9 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Осень в Париже
02:15
0 0 0 0
10 Головкина Марина
ВЕСНА
Пончик и сиропчик
02:15
0 0 0 0
11 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Кэндимэн
02:17
0 0 0 0
12 Якименко Алена
ЛИБЕН БЕРН ОКСФОРД,
Танго
02:15
0 0 0 0
13 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Цветение сакуры
02:15
0 0 0 0
14 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
самовар
02:15
0 0 0 0
15 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Пикачу
02:15
0 0 0 0
16 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Ты меня на рассвете разбудишь
02:15
0 0 0 0
17 Десятова Надежда
АЛЬТАИР ПРИМУС
Египет
02:15
0 0 0 0