Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 47 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по танцам с собаками

Чемпионат России по танцам с собаками

 
Дата проведения 02.06.2012
Дата окончания подачи заявки 23.05.2012
Место проведения Москва, КЦ
Судьи
Спонсоры Компания Гранд-Альфа - корма для собак "Happy dog", Компания Петсовет - товары OSSO-Fashion
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Ученый пёс"
E-mail Polinn@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
  Положение о соревновании
Дополнительное описание
Оплата до 28.05.12. По вопросам оплаты обращаться по телефону 89165353414 Вера.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо. Стоимость участия: Дети - 350 рублей, Остальные классы - 600 рублей.
В случае выступления с одной собакой в двух классах и более стоимость участия во 2-м классе и далее 300 рублей. (Скидка действует только при оплате заранее).
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: Чемпионат России по Танцам с собаками 2012
В названии музыкального сопровождения указать: "Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин 30 секунд
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Щеглова Полина
ЖУЛЯ
На Ярмарке
02:00
0 0 0 0 0
2 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Alex On The Spot
02:00
0 0 0 0 0
3 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Мери Поппинс
02:00
0 0 0 0 0
4 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Мореманы
02:00
0 0 0 0 0
5 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Просто танцуй
01:40
0 0 0 0 0
6 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Собачий вальс
02:00
0 0 0 0 0
7 Шестеркина Валентина
ЛАДА
Fairytale
02:00
0 0 0 0 0
8 Староверова Анастасия
ЛОЯ
Танец под дождем
02:07
0 0 0 0 0
9 Гоноданова Александра
ЛИКУЮЩИЙ ТАЛАНТ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
Первые шаги
01:44
0 0 0 0 0
Смирнова Варвара
ШОН
Asereje
02:00
0 0 0 0 снят
Коган Нелли
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Догги
01:06
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Сиртаки
02:15
0 0 0 0 0
2 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
"Лютики цветочки"
01:36
0 0 0 0 0
3 Витухина Вера Михайловна
ЛЕСС'С ФАНТАЗИ ВИЛЛИ ДЖОЙ
People are strange
02:14
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
В ритме дождя
03:56
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Dream a Little Dream of Me
03:30
0 0 0 0 0
3 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Hafanana
03:45
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Разговор со счастьем
02:13
0 0 0 0 0
2 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
"Добрый жук"
01:36
0 0 0 0 0
3 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Танец с саблями
02:20
0 0 0 0 0
4 Кулешова Мария Андреевна
ЛАМБАДА
Буратино
02:14
0 0 0 0 0
5 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Любовь нечаянно нагрянет
02:08
0 0 0 0 0
6 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Оранжевое настроение
02:13
0 0 0 0 0
7 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Позвони мне
02:15
0 0 0 0 0
8 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Вспомним Чарли
02:15
0 0 0 0 0
9 Гавриленко Елена Владимировна
МАЛАХОВСКАЯ НЕЖНАЯ СОНЕЧКА
Танец черного лебедя
02:15
0 0 0 0 0
Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Хеллоуин
02:15
0 0 0 0 снят
Ольховская Зоя Михайловна
БАКАРОРО & ИТУБОРИ УРСУЛ
Искушение
02:10
0 0 0 0 снят
12 Миловидова Елена Дмитриевна
ЭЙЗВИ МЕРЧЕР (К/Х)
Let`s my people go
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Крысиные будни
03:10
0 0 0 0 0
2 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Ограбление
02:35
0 0 0 0 0
3 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
антизолушка
02:52
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Венгерский чардаш
03:59
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Barbie Girl
03:45
0 0 0 0 0
3 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Дживс и Вустер
03:30
0 0 0 0 0
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Мы все твои дети, Земля!
03:18
0 0 0 0 0
5 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Мечта бордера
03:20
0 0 0 0 0
6 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
Новый тореадор
03:15
0 0 0 0 0
7 Харахурсах Елена
БЕССИ
Уличный музыкант
03:30
0 0 0 0 0
Класс - Открытый
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Любовь нечаянно нагрянет
02:08
0 0 0 0 0
2 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стиляги
02:10
0 0 0 0 0
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
На лесной тропинке
02:30
0 0 0 0 0
4 Бутримова Тамила Мамедовна
ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
Вспомним Чарли
02:25
0 0 0 0 0
5 Латынцева Светлана Владимировна
ТИГМАРИЛАЙН АРАБИКА БЛЭК СИЛК
Цирк уехал
02:15
0 0 0 0 0
6 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
антизолушка
02:52
0 0 0 0 0
7 Щеглова Полина
ЖУЖА
Спят усталые игрушки
02:00
0 0 0 0 0
8 Латынцева Светлана Владимировна
LINIYA GRACII ENCHANT
Чунга-Чанга
02:15
0 0 0 0 0
9 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Просто танцуй
01:40
0 0 0 0 0
10 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Акапулько
02:04
0 0 0 0 0
11 Горецкая Мария Яковлевна
БЕТТИ
Я иду, шагаю по Москве
01:56
0 0 0 0 0
12 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Цветущий май
02:58
0 0 0 0 0
13 Михеева Ксения
АМБЭР ЛАЙВ
Рок н ролл
02:27
0 0 0 0 0
14 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Прогулка
02:08
0 0 0 0 0
15 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Ох, рано встает охрана
01:33
0 0 0 0 0
16 Ейбогина Людмила Анатольевна
КОНФИТЮР ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Калинка
02:11
0 0 0 0 0
17 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
Мечта
02:18
0 0 0 0 0
18 Смирнова Варвара
ШОН
Asereje
02:00
0 0 0 0 0
19 Нечипоренко Светлана Юрьевна
БРАБУС-ЧЁРНЫЙ ГЛЯНЕЦ
Бабки Ёжки
02:20
0 0 0 0 0
20 Афонина Катерина Максимовна
NIKON FOKS STORY
Джаз
02:00
0 0 0 0 0
21 Староверова Анастасия
ЛОЯ
Танец под дождем
02:07
0 0 0 0 0
22 Самойлова Надежда Анатольевна
ВЕГА
Озорной гуляка
02:10
0 0 0 0 0
Кузина Ольга Николаевна
АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Sway
02:16
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 СэВаНаП
ВАН И СЭМ
Гимн футболу
02:16
0 0 0 0 0
2 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Я и мои собаки
02:30
0 0 0 0 0