Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей и 1 пользователь online
privalovama
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

Открытые соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

 
Дата проведения 11.08.2019
Дата окончания подачи заявки 28.07.2019
Место проведения г.Пермь, стадион "Локомотив"
Судьи Остапчук Евгения Александровна
Седельникова Елена Владимировна
Белая Алла Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь Махнутина Юлия
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 11 августа 2019 года открытые соревнования по танцам с собаками (НТМ и фристайл)
Место проведения: стадион "Локомотив", г.Пермь, ул.Боровая, 32
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие - ковролин, соревнования проводятся на открытой площадке, ковер будем стелить на асфальтовое покрытие стадиона, прошу это учитывать.
Судейская коллегия: Банщикова Александра Анатольевна, список остальных судей уточняется.
В соревнованиях сможет принять участие не более 35 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 28.07.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 11.08.2019».
Оплата до 1.08.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты. Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 11.08.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 02.03.2019» или по телефону +79194400731

Соревнования проводятся параллельно с выставкой собак, но в отдалении от породных рингов. Ветконтроль при входе на выставку обязателен.

Ведется запись в классы: "Открытый-НТМ", "Открытый-фристайл", "Ветераны", "Начальная школа", "Дети", "Элементы", "Развлекательный", "Тренировочный".
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Night_Tango
02:00
8.67 6.2 6.97 1.43 20.41
2 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
01:26
7.17 3.57 6.93 0.17 17.5
3 Харламова Ирина Александровна
МИНИМАКС ХАКЛБЕРИ
Вверх
02:00
5.83 3.37 4.9 0 14.1
Класс - Открытый - Фристайл
1 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Старый клен
02:14
9.03 6.2 9.03 0 24.26
2 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Приручить меня
02:15
7.67 5.9 9 0 22.57
3 Полякова Юлия
ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
Mein Herz Brennt
02:14
8.37 5.37 8.63 0.03 22.34
4 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Танец пиратов
02:03
8.13 5.27 7.77 0 21.17
5 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Про Бабу Ягу
02:12
8.07 5.73 7.2 0 21
6 Тихомирова Татьяна
LAIF SPRING URAL ELVEN PRINCESS
Маленький цветок
02:09
7.83 5.27 7.83 0.17 20.76
7 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Танец Лисы Алисы и кота Базилио
02:13
8.13 5.23 7.67 0.43 20.6
8 Геллер Наталья
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
Salut
02:10
8.03 5.1 7.3 0 20.43
9 Лавелина Евгения
ЁРИК
Танец бабочек
02:15
7.97 4.97 7.37 0 20.31
10 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Orinoco flow
02:15
7.37 5.6 7.13 0.13 19.97
11 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
Про добрую бабушку
02:15
7.8 5.2 6.93 0 19.93
12 Мальцева Алена
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Я гуляю с доберманом
02:15
7.73 4.63 7.2 0.03 19.53
13 Панина Лариса Анатольевна
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Дрессировщик
02:08
7.5 4.53 7.47 0 19.5
14 Голоскокова Елена Олеговна
БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
Под небом Парижа
01:47
7.57 4.4 7.63 0.2 19.4
15 Тростянская Любовь
БАРОН
Get lucky
02:07
7.5 4.77 6.43 1.1 17.6
16 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
02:13
6.57 4.43 6.4 0.17 17.23
17 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Разбойники
02:00
6.27 3.67 6.1 0 16.04
18 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Дикий запад
02:13
6.63 4.83 6.43 2.67 15.22
19 Комаровская Наталия Владимировна
ЛИРА
Необычная прогулка
02:09
5.3 3.87 6.2 0.7 14.67
20 Козловская Наталья Викторовна
ШРИДЕВИ ДАКАНИРО
Ты ждёшь, Лизавета
02:13
5.9 3.8 5.17 0.67 14.2
21 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Така-ча-ча
02:15
4.63 4.07 5.33 0.63 13.4
22 Ложкина Анастасия Аркадьевна
БЛИЗ ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ
Наши сны
02:11
4.8 2.87 4.47 0.43 11.71
Класс - Развлекательный
1 Алена и Маруся Мальцевы
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Девушки из высшего общества
02:14
8.2 4.87 8.27 0.17 21.17
Класс - Тренировочный класс
1 Камаева Наталия Вильгениновна
ФЛЭЧЕР ДЕ ФЛЕШ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
2 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ УРИНТУЯ
Тренировка
02:03
0 0 0 0 0
3 Елькина Надежда
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБАВА
Танец Лисы Алисы и кота Базилио
02:13
0 0 0 0 0
4 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Тренировка
05:55
0 0 0 0 0
5 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
тренировка
05:49
0 0 0 0 0
6 Горбунова Наталия Петровна
ЕННА
Прогулка по парку
02:10
0 0 0 0 0
7 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка-ремикс
06:00
0 0 0 0 0
8 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Камушки
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЯНТА
Прогулка с французским акцентом
01:30
8.63 5.03 0 0 13.66
2 Тихомирова Татьяна
ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ ЕЖЕВИКА
Песенка совы
01:30
7.23 3.87 0 0 11.1
3 Горбунова Наталия Петровна
ЕННА
Прогулка по парку
01:30
6.4 3.7 0 0.2 9.9
4 Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:54
5.5 3.57 0 0 9.07
5 Кириллова Ольга Владиславовна
РИФЕЙГОЛД ВЕРНЫЙ ДРУГ
a million dreams
01:29
4.9 3 0 2 5.9
Смирнова Светлана
AMBERGOLD GK PLAYFUL PERI
Игрушка
01:30
0 0 0 0 неявка
Класс - Дети
1 Софья Изместьева
ОЛТИМАР ТАНГО
This Time
02:00
8.23 5.53 7.33 0 21.09
2 Гущина Мария
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Какое небо голубое
02:00
5.73 3.93 5.93 0.17 15.42
Класс - Бэби
1 Мальцева Маруся
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Хэппи
01:26
7.7 4.4 7.77 0 19.87