Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 31 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

 
Дата проведения 11.08.2019
Дата окончания подачи заявки 28.07.2019 00:00
Место проведения г.Пермь, стадион "Локомотив", ул.Боровая, 32
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Банникова Юлия Александровна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 25 (уже заявок 25)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 11 августа 2019 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (НТМ и фристайл)
Место проведения: стадион "Локомотив", г.Пермь, ул.Боровая, 32
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие - ковролин, соревнования проводятся на открытой площадке, ковер будем стелить на асфальтовое покрытие стадиона, прошу это учитывать.
Судейская коллегия: Чоговадзе Галина Викторовна, список остальных судей уточняется.
В соревнованиях сможет принять участие не более 35 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 28.07.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 11.08.2019».
Оплата до 1.08.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты. Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 11.08.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 02.03.2019» или по телефону +79194400731

Соревнования проводятся параллельно с выставкой собак, но в отдалении от породных рингов. Ветконтроль при входе на выставку обязателен.

Ведется запись в классы: "Дебют-НТМ", "Дебют-фристайл", Прогресс-НТМ", "Прогресс-фристайл", "Мастер-НТМ", "Мастер-фристайл".
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Сердце далекой Аргентины
02:15
9.03 7.53 8.9 0 25.47
2 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
клоун
02:14
8.9 6.97 9.07 0 24.93
3 Козловская Наталья Викторовна
ШОУМЕН ИЗ ДОЛИНЫ СВЕТА
коррида
02:06
6.07 4.07 6.03 0.47 15.7
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка
02:14
8.67 7.57 8.77 0 25
2 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Китайская народная музыка
02:15
8.23 7.67 8.97 0.17 24.7
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восточный танец
02:13
9.13 7.07 8.67 0.47 24.4
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Шизгаре
02:15
8.5 7.23 8.67 0 24.4
5 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Маленькие звезды
02:15
8.4 5.77 7.7 0.17 21.7
6 Суханова Елена Анатольевна
ФРАНЧЕСКА
Танец
02:14
7.47 5.17 8.23 2 18.87
7 Голоскокова Елена Олеговна
БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
Под небом Парижа
01:47
6.83 4.67 7.07 0.07 18.5
Комаровская Наталия Владимировна
ЛИРА
Необычная прогулка
02:09
0 0 0 0 снят, выход из ринга
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:14
9.47 9.17 9.47 1.23 26.87
2 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Для меня ты красива!
03:09
9.07 8.1 8.93 0.2 25.9
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Ой Дуся, ой Маруся
04:00
8.77 8.73 8.67 1.1 25.07
Класс - Прогресс-НТМ
1 Юлия Немова
АЛЬФА
Another one bites the dust
02:59
8.33 7.73 8.8 3.67 21.2
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
дуримар и пиявочка
03:00
9.43 8.53 9.53 0 27.5
2 Татаринова Марина
CТЕША
Валенки
02:14
8.9 7.03 8.73 0 24.67
3 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Ночь на лысой горе
03:00
8.4 6.8 9.03 0 24.23
4 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Puttin on the ritz
03:06
7.77 7.07 8.6 0.03 23.4
Класс - Открытый - НТМ
1 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Эти глаза напротив...
02:14
8.63 6.53 8.4 0 23.57
2 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Цыганское
02:11
8.73 6.03 8.63 0.07 23.33
3 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Лаванда
02:11
8.37 5.97 8.4 0 22.73
4 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Танец солнца и огня
02:10
7.83 6.23 8.43 1.67 20.83
5 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ветер перемен
02:12
7.53 5.6 7.37 0 20.5
6 Козловская Наталья Викторовна
ШОУМЕН ИЗ ДОЛИНЫ СВЕТА
Коррида
02:06
7.6 5.5 7.27 0.37 20