Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Золотой пёс

 
Дата проведения 11.08.2019
Дата окончания подачи заявки 28.07.2019
Место проведения г.Пермь, стадион "Локомотив", ул.Боровая, 32
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Банникова Юлия Александровна
Карпушина Надежда Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 25 (уже заявок 25)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 11 августа 2019 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (НТМ и фристайл)
Место проведения: стадион "Локомотив", г.Пермь, ул.Боровая, 32
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие - ковролин, соревнования проводятся на открытой площадке, ковер будем стелить на асфальтовое покрытие стадиона, прошу это учитывать.
Судейская коллегия: Чоговадзе Галина Викторовна, список остальных судей уточняется.
В соревнованиях сможет принять участие не более 35 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 28.07.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет.
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 11.08.2019».
Оплата до 1.08.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты. Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 11.08.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.

Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 02.03.2019» или по телефону +79194400731

Соревнования проводятся параллельно с выставкой собак, но в отдалении от породных рингов. Ветконтроль при входе на выставку обязателен.

Ведется запись в классы: "Дебют-НТМ", "Дебют-фристайл", Прогресс-НТМ", "Прогресс-фристайл", "Мастер-НТМ", "Мастер-фристайл".
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Сердце далекой Аргентины
02:15
9.03 7.53 8.9 0 25.46
2 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
клоун
02:14
8.9 6.97 9.07 0 24.94
3 Козловская Наталья Викторовна
ШОУМЕН ИЗ ДОЛИНЫ СВЕТА
коррида
02:06
6.07 4.07 6.03 0.47 15.7
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка
02:14
8.67 7.57 8.77 0 25.01
2 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Китайская народная музыка
02:15
8.23 7.67 8.97 0.17 24.7
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восточный танец
02:13
9.13 7.07 8.67 0.47 24.4
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Шизгаре
02:15
8.5 7.23 8.67 0 24.4
5 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Маленькие звезды
02:15
8.4 5.77 7.7 0.17 21.7
6 Суханова Елена Анатольевна
ФРАНЧЕСКА
Танец
02:14
7.47 5.17 8.23 2 18.87
7 Голоскокова Елена Олеговна
БЭЛЛЬ ДЕ ВИЛЛЬ ПЕР СЕМПРЕ ВОСТРИ
Под небом Парижа
01:47
6.83 4.67 7.07 0.07 18.5
Комаровская Наталия Владимировна
ЛИРА
Необычная прогулка
02:09
0 0 0 0 снят, выход из ринга
Класс - Мастер - Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:14
9.47 9.17 9.47 1.23 26.88
2 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Для меня ты красива!
03:09
9.07 8.1 8.93 0.2 25.9
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Ой Дуся, ой Маруся
04:00
8.77 8.73 8.67 1.1 25.07
Класс - Прогресс-НТМ
1 Юлия Немова
АЛЬФА
Another one bites the dust
02:59
8.33 7.73 8.8 3.67 21.19
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
дуримар и пиявочка
03:00
9.43 8.53 9.53 0 27.49
2 Татаринова Марина
CТЕША
Валенки
02:14
8.9 7.03 8.73 0 24.66
3 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Ночь на лысой горе
03:00
8.4 6.8 9.03 0 24.23
4 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Puttin on the ritz
03:06
7.77 7.07 8.6 0.03 23.41
Класс - Открытый - НТМ
1 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Эти глаза напротив...
02:14
8.63 6.53 8.4 0 23.56
2 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Цыганское
02:11
8.73 6.03 8.63 0.07 23.32
3 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Лаванда
02:11
8.37 5.97 8.4 0 22.74
4 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Танец солнца и огня
02:10
7.83 6.23 8.43 1.67 20.82
5 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ветер перемен
02:12
7.53 5.6 7.37 0 20.5
6 Козловская Наталья Викторовна
ШОУМЕН ИЗ ДОЛИНЫ СВЕТА
Коррида
02:06
7.6 5.5 7.27 0.37 20