Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок Орловской области по танцам с собаками (открытые соревнования)

Кубок Орловской области по танцам с собаками (открытые соревнования)

 
Дата проведения 14.07.2019
Дата окончания подачи заявки 12.07.2019
Место проведения Орловская обл., Урицкий р-н, с.Сергиевское
Судьи Баранова Инна Владимировна
Харахурсах Елена
Краснопевцева Елена Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь Калинкина Алевтина
Телефоны 8-920-287-24-72
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ночевкина О.Д.
E-mail orlinoegnezdo@mail.ru
Максимальное число участников 25 (уже заявок 20)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СОРЕВНОВАНИЯ, пишите на почту orlinoegnezdo@mail.ru

Размер ринга: 20х20.
Ограждение: барьеры аджилити и лента.
Покрытие: трава.

Оплата в день соревнований при регистрации.

Ориентировочное время начала регистрации: 9.30.
Начало соревнований: в 10.00.

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках ждём на почту orlinoegnezdo@mail.ru. В названии письма укажите «Фристайл 14.07.19».

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_порода_кличка_Класс.mp3".
Музыку нужно прислать на почту orlinoegnezdo@mail.ru, а также приложить к заявке на сайте не позднее 7 июля. Если музыки нет на почте или на сайте, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.

Обязательно укажите в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Великий шоумен
01:55
6.73 5 7.23 3.33 15.63
Класс - Открытый - Фристайл
Труфакина Анастасия Эдуардовна
LUMOS SOLEM GANDHI
Прекрасный день
02:14
8.97 7.7 9.1 0.33 25.43
Сонина Александра
КУБА
kizomba
02:15
8.47 6.53 8.93 0 23.93
Калашникова Наталья Александровна
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Викинги
02:15
8.23 6.33 8.93 0 23.50
Сонина Александра Дмитриевна
SHINE SKY BLUE
nightfear
01:47
8.37 5.6 8.83 0 22.80
Егорова Богдана Дмитриевна
КУЗЕН
танцуют все
02:00
8.73 5.83 8.13 0 22.70
Степанова Светлана Николаевна
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Лейла
02:15
8.4 5.67 8.67 0.17 22.57
Савинцева Елена Владимировна
МУРЗИЛКА
Dragostea Din Tei
02:00
7.93 5.77 8.47 0 22.17
Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Диско
02:15
7.27 5.83 8.7 0.33 21.47
Ничипорук Елена Ивановна
КАЛИФОРНИЯ
Танцуй, ведьма!
02:15
6.73 4.77 7.57 0 19.07
Турупалова Наталья Николаевна
GABRIEL RINGING TIMPANI
.
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Элементы
Ларкина Екатерина Владимировна
ЛЮМОС СОЛЕМ БИРМА
ранен, но не сломлен
02:15
8.5 5.97 9 0 23.47
Миролюбова Елена
НАША МАРКА ЖИВАЯ ВОДА
.
02:15
8.47 5.5 8.5 0 22.47
Миролюбова Елена
AISKNEKHT ZAFIRA
.
02:15
8.5 5.67 7.67 0.17 21.83
4 Ничипорук Елена Ивановна
КЕРИДВЕН
.
02:15
6.97 4.13 6.43 0 17.53
Класс - Тренировочный класс
1 Рязанцева Оксана
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
0 0 0 0 0
2 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
великий шоумен
01:55
0 0 0 0 0
3 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
медведь
02:15
0 0 0 0 0
4 Степанова Светлана Николаевна
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
Лейла
02:15
0 0 0 0 0
5 Рязанцева Оксана
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
0 0 0 0 0