Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 31 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 06.07.2019
Дата окончания подачи заявки 29.06.2019
Место проведения КДЦ ЧКПЗ г.Челябинск, ул.Уральская 1
Судьи Главный судья: Баранова Инна Владимировна
Судья: Лешукова Ирина Анатольевна
Судья: Ситникова Виктория Евгеньевна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7 (919) 342-28-79
Организатор - Ф.И.О. ответственного ЧРКОО "Никас", ГДЦ "На Орловской"
E-mail y_chenchik@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
ЧРКОО "Никас" совместно с ГДЦ "На Орловской" проводит 6 июля 2019 года в Челябинске Квалификационные и Открытые соревнования по танцам с собаками.
Главный судья соревнований – Баранова Инна Владимировна (Москва).
Запись на соревнования предварительная, до 29.06.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту y_chenchik@mail.ru В теме письма необходимо указать: «Соревнования 06.07.2019». Оплата до 29.06.2019.
Музыку присылать по почте y_chenchik@mail.ru В названии письма указать: «Соревнования 06.07.2019». В названии музыкальной композиции написать "Фамилия_Кличка_Собаки_Класс.mp3"
Все вопросы можно задать по почте y_chenchik@mail.ru в письме с названием: «Соревнования 06.07.2019» или по телефонe 8-919-342-28-79 (Елена).

Уточнения по неофициальным классам:
- "Открытый" - в соответствии с нормативом, по которому проводятся соревнования;
- "Ветераны" - для собак, выступающих в классе «Мастер» или «Прогресс», которым исполнилось 8 лет, музыка до 3-х минут. Имеют право также выйти в Прогрессе или Мастере;
- "Начальная школа" - собаки до года, музыка до 1 мин. 30 сек.;
- "Дети" - для проводников-детей до 16 лет и для собак не моложе 12 месяцев, музыка до 2-х минут, нужно письменное согласие родителей на участие в мероприятии;
- "Элементы" - для пар, у которых пока нет танца, но есть трюки, которые они могут показать под музыку, до 2-х минут;
- "Развлекательный" - количество выступающих от 3-х (хэндлеры и собаки в любой комбинации), музыка от 2-х до 3-х минут;
- "Тренировочный" - время нахождения в ринге - 6 минут.
Во всех неофициальных классах разрешено использование поощрения (еда, игрушки, кликеры...).
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Для меня ты красива!
03:00
8.73 7.3 8.73 0.37 24.39
2 Андреева Ирина
ЭРИК
Дорога в облака
02:50
6.23 4.93 7.43 0.83 17.76
Класс - Дебют - НТМ
1 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Сердце далекой Аргентины
02:15
7.9 6.93 8.43 0.5 22.76
2 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Клоун
02:14
7.57 6.23 7.6 0.77 20.63
3 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Цыганское
02:11
4.5 3.87 5.5 1.17 12.7
Класс - Дебют - Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восточный танец
02:05
9.37 6.83 9.5 0.1 25.6
2 Потеряева Валерия Валерьевна
ЗЕВС
Месяц май
02:11
8.7 6.9 8.2 0.1 23.7
3 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Ночь на Лысой горе
02:15
8.67 6.03 8.8 0 23.5
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Шизгаре
02:15
7.6 6.43 7.83 0 21.86
5 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Маленькие звезды
02:15
7.87 6.03 7.57 0 21.47
6 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка
02:14
7.53 5.9 6.73 0 20.16
7 Пермяков Антон Евгеньевич
ЛЮТЫЙ
Народная китайская
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Дети
1 Пешеходько Дарья Евгеньевна
АЛИЖЕ НЕМГРИФФ ДЕЙНЕРИС
Масленица
01:50
7.9 4.97 8.83 0.83 20.87
Класс - Начальная школа
1 Кузовкова Наталья Владимировна
БЕНЕФИС ШЕР АРИАДНА
Воспитание
01:26
9.8 5 10 0 24.8
Класс - Открытый - НТМ
1 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ветер перемен
02:12
8.9 5.77 8.03 0 22.7
Класс - Открытый - Фристайл
1 Полякова Юлия
ДИКСИ С ГУЛЯЙ ПОЛЯ
Mein Herz Brennt
02:14
8.93 6.87 8.57 0 24.37
2 Рассоха Марина Владимировна
ЮНАТА БЕЛЬ КАНТО
танец начинающих теннисистов
02:00
7.5 6.43 8.87 0 22.8
3 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
02:13
8.53 5.77 8.4 0 22.7
4 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Дрессировщик
02:08
8.2 5.5 8.33 0 22.03
5 Лавелина Евгения
ЁРИК
Танец Бабочек
02:00
7.9 5.2 7.53 0.17 20.46
6 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Кантри
02:11
7.67 5.5 7.07 0 20.24
7 Николаева Альбина
АЛЛЕМО ХАУС ФОРСАЖ
Вот это да!
02:08
7.23 5.33 6.57 0 19.13
8 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Разбойники
02:00
7.87 5.23 7.2 0.33 19.97
9 Воронцова Ольга Вадимовна
ОЛВЕЙС СМАЙЛ ЧИРФУЛ ГОЛД
Деревня дураков - огородный сезон
01:58
6.83 5.03 6.17 0.5 17.53
10 Александрова Юлия Николаевна
ЭСТАФЕТА ЛЮБВИ
Джентльмен
01:54
6.43 3.67 6.23 0.33 16
11 Куртина Надежда Александровна
БОНИ
Весенний вальс
02:15
5.9 4.87 5.53 0.67 15.63
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
03:14
9.4 9.03 9.57 0.37 27.63
Класс - Тренировочный класс
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
2 Саблина Елена Анатольевна
ЗОДИАК ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА
Танго
06:00
0 0 0 0 0
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино.
04:00
0 0 0 0 0
4 Харламова Ирина Александровна
МИНИМАКС ХАКЛБЕРИ
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
5 Кузовкова Наталья Владимировна
АЙК'БРУТ ЗАБАВА
тренировка
06:00
0 0 0 0 0
6 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Красная шапочка-ремикс
06:00
0 0 0 0 0
7 Ченчик Елена
БРАЙТ
Пасадобль
02:13
0 0 0 0 0
8 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Одисси
06:00
0 0 0 0 0
9 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
Тренировка.
06:00
0 0 0 0 0
10 Атемасова Татьяна
БАВАРИЯ БРЕНД БОГОМАЗ
Ветер перемен
02:12
0 0 0 0 0
11 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Чарли Чаплин и собачка
06:00
0 0 0 0 0
12 Насонова Надежда Владимировна
НАБРИНА ФОМ ФЕСТБУРГ
Конь мой вороной
04:00
0 0 0 0 0
13 Куртина Надежда Александровна
ЮСТАС
мишка с куклой
05:53
0 0 0 0 0
14 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Шизгаре
02:15
0 0 0 0 0
15 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Восточный танец
02:05
0 0 0 0 0
16 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Тренировка.
04:00
0 0 0 0 0
17 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Разбойники
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Элементы
1 Куртина Надежда Александровна
ЮСТАС
мишка с куклой
01:55
5.13 4.53 4.17 0 13.83