Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 38 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками Майский бал

Открытые соревнования по танцам с собаками Майский бал

 
Дата проведения 25.05.2019
Дата окончания подачи заявки 19.05.2019
Место проведения г. Санкт-Петербург. Ленэкспо. Большой пр. Васильевского острова, д.103
Судьи Балыкова Елена
Савина Валентина
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Спонсоры
Главный секретарь Виноградова Светлана
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного СФКС
E-mail spb.sfks@mail.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 27)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
К участию в ОТКРЫТЫХ соревнованиях допускаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.

ВНИМАНИЕ!!! 18-19 мая будет открыта запись в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс - 5 МИН В РИНГЕ, музыка включается по запросу спортсмена. Количество пар ограничено .

Покрытие: ковролин. Размер ринга 20м*30м.
Время проведения соревнований: регистрация 9-30.
соревнования с 10ч до 14ч.

ВО ВСЕХ классах ОТКРЫТЫХ соревнований ДОПУСКАЕТСЯ использование поощрения (лакомство, игрушки и т.п.)

Класс «PARA DANCE»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Стоимость участия в классе «Para Dance» – бесплатно.

КЛАСС "Бэби"
Участие детей с 5 до 10 лет, с собакой любого уровня подготовки, старше 6 мес.
В ринге допускается присутствие взрослого. (тренер, родители).
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2 мин 00 секунд

Класс "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Возраст собаки от 6 до 12 месяцев.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту spb.sfks@mail.ru в названии письма «Чемпионат Санкт-Петербурга по кинологическому фристайлу 06.04.19"
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Стартовый взнос
Осень в Париже
02:15
9.23 5.6 9.03 0 23.86
Класс - Начальная школа
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Мамбо
02:00
9.6 7.43 9.33 0 26.36
2 Власова Виолетта Витальевна
САЙМОН
Стартовый взнос
Золотой ключик
01:21
6.47 3.87 7.47 0 17.81
Класс - Открытый - НТМ
1 Никульцева Мария
SHERLOCK
Стартовый взнос
Вместе весело шагать по просторам
02:14
7.63 4.9 8.17 0 20.7
Класс - Открытый - Фристайл
1 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Стартовый взнос
Русский Самовар
02:13
8.43 5.93 8.7 0.17 22.89
2 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
La Bamba
02:14
8.23 5.33 7.97 0 21.53
3 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Стартовый взнос
Цветение сакуры
02:15
8.1 5.13 8.27 0 21.5
4 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Стартовый взнос
Покимон
02:15
7.87 5.4 8.13 0.03 21.37
5 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Стартовый взнос
Менуэт
02:00
8.3 5 8.07 0 21.37
6 Климовская Екатерина
СЕВЕРУС СНЕЙП
Стартовый взнос
Chuck Berry - You never Can Tell
02:15
8.07 5.2 7.87 0.17 20.97
7 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Стартовый взнос
Geri Halliwell Mi chico latino
02:15
7.37 5.17 7.97 0.3 20.21
8 Смирнова Валентина
МИЛАНА
Стартовый взнос
Китайский танец
02:15
7.73 4.87 7.6 0.37 19.83
9 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Стартовый взнос
С тобой
02:06
7.33 4.83 7.5 0 19.66
10 Румянцева Татьяна
ЭСТЕФАНИЯ САПФИР ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА.
Стартовый взнос
Восход солнца
02:15
7.17 4.8 7.53 0.17 19.33
11 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:35
7.23 4.37 7.83 0.67 18.76
12 Евдокимова Ирина Закарьевна
АРЛЕТТА
Стартовый взнос
Маг - недоучка
02:00
7.07 4.5 7.17 0 18.74
13 Парастаева Наталия
ЛИТУАЛЬФ ВЕН ПАРКС
Стартовый взнос
А ну ка убери свой чемоданчик
02:15
6.7 4.67 7.73 0.47 18.63
14 Курочкина Анастасия Владимировна
ВИКТОРИ БУЛЛЗ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Только ты
02:15
7.03 4.37 6.9 0 18.3
15 Десятова Надежда
АЛЬТАИР ПРИМУС
Стартовый взнос
Египетская
02:15
6.8 4.7 6.53 0 18.03
16 Антонова Мария Ивановна
АФТОГРАФ ЧИФ ЭНД БРЭНДИ
Стартовый взнос
Маленькие звезды
01:20
6.9 4.13 6.67 0 17.7
17 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Стартовый взнос
Ты меня на рассвете разбудишь
02:15
6.4 4.7 6.07 0 17.17
18 Григорьева Анастасия Сергеевна
АЛЬТРУИСТ ЧИФОС БРЭНД
Стартовый взнос
Вот, что я ищу
02:08
6.37 3.8 6.6 0 16.77
19 Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Стартовый взнос
Черный бумер (Серега -Сергей Пархоменко)
02:10
6.1 4.27 6.37 0.17 16.57
Класс - Дети
1 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Стартовый взнос
Мечты сбываются.
02:00
7.57 5.27 7.7 0 20.54
2 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Стартовый взнос
"А мы валяем дурака"
02:14
6.97 4.83 7.07 0 18.87
3 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:35
6.97 4.6 7.27 0.4 18.44
Класс - Тренировочный класс
1 Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Стартовый взнос
"А мы валяем дурака"
02:14
0 0 0 0 0