Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 55 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по танцам с собаками - Евразия-2019 (остальные классы)

Соревнования по танцам с собаками - Евразия-2019 (остальные классы)

 
Дата проведения 24.02.2019
Дата окончания подачи заявки 16.02.2019
Место проведения Крокус-ЭКСПО, выставка Евразия-2019, главный ринг и ринг ЮХ
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Чоговадзе Галина Викторовна
Гурина Татьяна
Спонсоры
Главный секретарь Наталья Зорина
Телефоны 8 (916) 165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail Dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 34 (уже заявок 49)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Для классов: Прогресс-НТМ, Мастер-НТМ, Мастер-Фристайл, Дети и Ветераны:
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 40 на 25 метров, судьи сидят по длинной стороне.
По окончании приёма заявок заявленные спортсмены будут разбиты на две судейские бригады.
Начало регистрации - 8.15, окончание 8.30. Начало соревнований - 8.30, окончание - 12.00.
Для остальных классов:
Покрытие - ковровое. Размер ринга - 15 на 18 метров, судьи сидят по длинной стороне.
Начало регистрации - 13.30, окончание 13.55. Начало соревнований - 14.00, окончание - 19.00.
Музыка должна быть прикреплена к заявке или прислана на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Евразия 2019» не позднее 16.02.2019. Заявка без музыки не принимается к рассмотрению и аннулируется.
Все вопросы и пожелания на почту dogdance@yandex.ru с названием «Соревнования Евразия 2019»
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
02:04
8.43 5.37 7.37 0 21.17
2 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.47 5.47 7.37 0.2 20.11
Класс - Дебют - Фристайл
1 Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Кармен
02:11
8.33 6.4 7.5 0 22.23
2 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Стартовый взнос
Бухгалтер
02:13
8.23 6.17 7.23 0 21.63
3 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Купидон
02:09
8.43 5.77 7.13 0.03 21.3
4 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:13
7.7 6.07 6.83 0.03 20.57
5 Волошина Ольга
АЭЛИТА - РОССИЯ
Стартовый взнос
военный показ мод
02:15
7.8 5.87 6.87 0.07 20.47
6 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
7.6 5.37 7.27 0 20.24
7 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Вниз по течению
01:57
7.57 5.23 7.07 0.03 19.84
8 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:14
7.03 4.87 6.8 0.97 17.73
Класс - Открытый - НТМ
1 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Всем добра
02:15
8.87 5.9 8.07 0 22.84
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
02:00
8.37 5.5 7.57 0 21.44
3 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Мой ковбой
02:15
8.1 5.77 7.2 0 21.07
4 Пескова Светлана
РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
Стартовый взнос
Шаланды
02:09
8.13 5.83 7.03 0 20.99
5 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Стартовый взнос
Хрустальный мир
02:09
7.87 5.6 7.03 0 20.5
6 Куликова Софья
ЮТА
Стартовый взнос
Полюшко
02:14
8.03 5.23 7.03 0 20.29
7 Горецкая Мария Яковлевна
АРТ ОФ СПЕЙС
Стартовый взнос
Звон бубенцов
01:55
7.63 5.4 7.17 0 20.2
8 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
7.43 4.77 6.73 0 18.93
Класс - Открытый - Фристайл
1 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Прованс
02:15
8.63 6.3 7.43 0 22.36
2 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Жизнь как чудо
02:14
8.17 6.8 7.1 0 22.07
3 Волошина Ольга
АЭЛИТА - РОССИЯ
Стартовый взнос
Военный показ мод
02:15
8.53 6.17 7.23 0 21.93
4 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Стартовый взнос
Израиль
02:08
8.47 5.73 7.53 0 21.73
5 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Глупый Купидон
02:09
8.37 5.87 7.27 0 21.51
6 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:14
8.13 5.53 7.7 0 21.36
7 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Стартовый взнос
Хануман
02:02
8.4 5.77 7.1 0 21.27
8 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Стартовый взнос
Шар Голубой
02:05
8.13 5.9 7.17 0 21.2
9 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:14
8.03 5.7 7.47 0 21.2
10 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
Стартовый взнос
:)
02:14
8.1 5.5 6.9 0 20.5
11 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Стартовый взнос
Тень
01:55
8 5.43 7 0 20.43
12 Шведова Жанна Алексеевна
ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Пираты
02:15
8.1 5.2 7.03 0 20.33
13 Кожина Ольга Викторовна
СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
Стартовый взнос
Калинка
02:14
7.87 5.67 6.9 0.33 20.11
14 Баскакова Алёна Константиновна
БЕРНВИЛЛЬ БЕНДЖАМИН БЕРЕЙ
Стартовый взнос
Любимый мой тюлень
02:09
7.53 5.37 6.7 0 19.6
15 Ольховская Зоя Михайловна
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Стартовый взнос
Актриса
02:04
8.23 4.57 6.7 0 19.5
16 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Стартовый взнос
Я иду шагаю по Москве
02:15
7.67 4.57 6.47 0.07 18.64
17 Дударева Анастасиия
АХТИАР АК ЯР ЭДЕРА
Стартовый взнос
Венский Вальс
02:00
7.6 4.47 6.87 0.33 18.61
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорее бы пятница
02:19
8.53 6.77 8.23 0.03 23.5
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Вниз по течению
01:57
8.43 6.17 7.5 0.07 22.03
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
01:57
7.6 6 6.43 0 20.03
3 Коган София
ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Смайлики
01:56
3.7 3.13 3.37 0 10.2
Класс - Мастер - Фристайл
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
03:57
9.03 8.3 8.57 0 25.9
2 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
All for love and all for one
04:00
8.87 8.03 8.4 0.17 25.13
3 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
03:10
7.97 6.5 8.17 0.23 22.41
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Que Vendra
03:38
8.93 8.1 8.77 0 25.8
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
:)
03:57
8.47 7.8 8.53 0 24.8
3 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Монахос
03:55
8.37 6.9 8.47 0.07 23.67
4 Новоселова Марина Валерьевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Стартовый взнос
Рождественский подарок
03:47
7.37 6.7 7.87 0.37 21.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
03:08
9.03 7.4 8.77 0.07 25.13
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
день на море
03:15
8.37 7.57 8 0.17 23.77
3 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
03:14
8.07 7.1 7.73 0.03 22.87