Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Осенние мелодии. Открытые соревнования по танцам с собаками.

Осенние мелодии. Открытые соревнования по танцам с собаками.

 
Дата проведения 06.10.2019
Дата окончания подачи заявки 03.10.2019 00:00
Место проведения Санкт-Петербург, Ул. Лесная 2а, догсхолл
Судьи Главный судья: Самойлова Надежда
Шехов Юрий Николаевич
Ейбогина Людмила Анатольевна
Спонсоры Независимая ветеринарная лаборатория Поиск, Ветеринарная клиника доктора Сотникова, Акваэль, Иванко
Главный секретарь Ольга Заглубоцкая
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК Аврора
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 55 (уже заявок 49)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 01.10.2019
начало -10.00

Последний день записи и оплаты 1 октября 2019.


ЗАПИСЬ В ОСНОВНЫЕ КЛАССЫ ЗАВЕРШЕНА. все не оплаченные заявки будут сняты.
Открыта запись в тренировочный класс
Регламент. 6 мин. в ринге. музыка включается по запросу.
Стоимость 500 р.
Запись 2-3 октября. Последний срок оплаты 23.59 3 октября.
Запись в Открытых Соренованиях


Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru. оплата на яндекс - деньги
Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.

До окончания записи (01.10.2019) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Осенние мелодии».

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ.
При загрузке на сайте или предоставлении по почте нечитаемого файла спортсмен будет танцевать в тишине. Претензии приниматься не будут.

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Осенние мелодии_Музыка_пара"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
При оставлении заявки просьба проверить на сайте наличие в данных пары на сайте
Номер Чипа\клейма, номера рабочей книжки.

ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Осень в Париже
02:15
8.17 5.13 8.6 0 21.9
2 Марина Привалова
ЧИП
Топ-топ, топает малыш
02:13
7.8 5.43 8.53 0 21.77
Класс - Дети
1 Балова Ольга Владимировна
СИНДИ
"The beautiful now"
01:49
3.2 2.7 3.53 1.33 8.1
Збитковская Алиса
ГАРРИ
Элли
02:00
0 0 0 0 не допущен
Класс - Начальная школа
1 Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Калина-малина
01:37
7.3 5.17 7.73 0 20.2
2 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ ВИЗАМУ ЮКИО
Горничная
02:15
6.63 5.23 7.53 0.17 19.23
3 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
веселый танец под дождем.
02:00
4.93 5.13 7.37 0 17.43
Класс - Новички
1 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
танец разбойников
01:54
7.67 5.67 8.2 0 21.53
2 Головкина Марина
ТОР
Йожин з бажин
02:15
6.77 6.2 6.87 0.67 19.17
3 Гаврилова Алла Викторовна
EXCELENCE PARKOUR
Она сумашедшая (Автор и исполнитель- А.Воробьев)
01:33
6.53 4.7 6.67 0.17 17.73
Класс - Открытый - НТМ
1 Никульцева Мария
SHERLOCK
Вместе весело шагать (Пионерская)
02:14
8.17 6.83 8.43 0 23.43
2 Горунович Елена Валерьевна
SONNELSETT ARGUS BLACK CORSAIR
"Птицелов"
02:14
7.3 6.03 8 0 21.33
3 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
блюз бродячих собак
02:08
7.3 6 8.03 0 21.33
Класс - Открытый - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Hafanana
02:13
8.77 8.33 8.9 0 26
2 Чиж Валерия
GHOST RIDER
Always You
02:08
8.37 7.1 8.87 0.17 24.17
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Млечный путь
02:14
8.13 7.1 8.47 0.83 22.87
4 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Фламенко
02:11
7.6 6.73 7.77 0 22.1
5 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вестерн
02:15
7.37 6.67 8.03 0 22.07
6 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Танец Варии Бумбараша
02:01
7.27 6.87 7.83 0 21.97
7 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Школа волшебников-Хогвартс!
02:08
7.43 6.3 7.93 0 21.67
8 Ширяева Мария Валерьевна
МЭЙСИ
Мим
02:15
7.8 5.87 7.93 0 21.6
9 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Ну, заяц, погоди!
02:15
7.43 6.2 7.8 0 21.43
10 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
На дискотеку
02:17
7.47 6 8 0.17 21.3
11 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
7.43 5.63 7.97 0 21.03
12 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
История знакомства
02:15
6.93 5.97 7.87 0 20.77
13 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Шуточный танец
02:15
7.23 5.73 7.87 0.17 20.67
14 Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Менуэт
02:00
6.83 5.03 7.5 0 19.37
15 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Венецианский танец
02:15
6.53 4.73 7.57 0 18.83
16 Десятова Надежда
КАЛИФ ГОРАН
Ты меня на рассвете разбудишь_КАГОР_открытый фристайл
02:14
6.4 5.4 6.77 0 18.57
17 Титова Елизавета Константиновна
ЮКАСИ СУМИКО РЕН
Румба
02:15
6.63 4.57 7.3 0 18.5
18 Матюшкова Ирина
SANNI MANKEU YARKAYA ZVEZDOCHKA
Тарантелла
02:15
6.63 4.77 7.17 0.17 18.4
19 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Индиана Джонс
02:15
6.63 6.4 7.57 2.67 17.93
20 Десятова Надежда
АЛЬТАИР ПРИМУС
Египетская
02:14
6.13 5.07 6.73 0 17.93
21 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Однажды в лесу
02:10
6.13 4.27 6.77 0 17.17
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Веселые помошники
03:00
7.97 7.6 8.7 1 23.27
Класс - Тренировочный класс
1 Вологдина Елена Андреевна
АМАДАР
Увезу тебя я в тундру
01:41
0 0 0 0 0
2 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
whill yuor lips are still. Nightwish
01:41
0 0 0 0 0
3 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Фламенко
03:15
0 0 0 0 0
4 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Индиана Джонс
02:14
0 0 0 0 0
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Шерлок Холмс
03:15
0 0 0 0 0
6 Румянцева Татьяна
ЭСТЕФАНИЯ САПФИР ИЗ ЦАРСТВА .
Восход солнца
02:14
0 0 0 0 0
7 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Перчатки
02:10
0 0 0 0 0
8 Марина Привалова
ЧИП
Топ-топ, топает малыш
02:13
0 0 0 0 0
9 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Hafanana
02:13
0 0 0 0 0
10 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
La Camisa Nerga
02:00
0 0 0 0 0
11 Горунович Елена Валерьевна
SONNELSETT ARGUS BLACK CORSAIR
"Птицелов"
02:14
0 0 0 0 0
12 Кодрикова Мария
INGARDIA GRACE (БЕЛКА)
Танец
06:00
0 0 0 0 0
13 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
вдвоем
04:00
0 0 0 0 0
14 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
гимн
04:00
0 0 0 0 0