Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 42 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Осенние мелодии. Квалификационные соревнования по танцам с собаками. ранг ЧРКФ

Осенние мелодии. Квалификационные соревнования по танцам с собаками. ранг ЧРКФ

 
Дата проведения 06.10.2019
Дата окончания подачи заявки 01.10.2019
Место проведения Санкт-Петербург, ул Лесная 2а, догсхолл
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Спонсоры Клиника доктора Сотникова, Независимая ветеринарная лаборатория Поиск, Акваэль, ИВАНКО
Главный секретарь Ольга Заглубоцкая
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК Аврора
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 25)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 01.10.2019
начало - 10.00.
Последний день записи и оплаты 1 октября 2019.

ЗАПИСЬ В ОСНОВНЫЕ КЛАССЫ ЗАВЕРШЕНА.
Открыта запись в тренировочный класс
Регламент. 6 мин. в ринге. музыка включается по запросу.
Стоимость 500 р.
Запись в Открытых Соренованиях


Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru. оплата на яндекс-деньги. Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.

До окончания записи (01.10.2019) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Осенние мелодии».

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ.
При загрузке на сайте или предоставлении по почте нечитаемого файла спортсмен будет танцевать в тишине. Претензии приниматься не будут.

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Осенние мелодии_Музыка_пара"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
При оставлении заявки просьба проверить на сайте наличие в данных пары на сайте Номер Чипа\клейма, номера рабочей книжки.

ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Русская рать
02:14
8.27 6 8.27 0 22.54
2 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
блюз бродячих собак
02:08
8.13 5.6 8.17 0 21.9
3 Никульцева Мария
SHERLOCK
Вместе весело шагать (Пионерская)
02:14
7.73 5.37 8.23 0 21.33
Постникова Елена
ИГНАТ
Итальянская
02:06
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Call me maybe
02:14
8.2 7.67 8.57 0 24.44
2 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Млечный путь
02:14
8.2 6.33 8.73 0.2 23.06
3 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Фламенко
02:11
8.3 6.4 7.8 0.03 22.47
4 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
история любви
02:08
7.5 4.93 8.43 0 20.86
5 Головкина Марина
ВЕСНА
Песня Пончика и Сиропчика
02:15
7.07 5.97 7.7 0.13 20.61
6 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Русский Самовар
02:13
7.13 5.57 7.63 0.07 20.26
7 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вестерн
02:15
6.67 5.73 8.13 1.9 18.63
8 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Цветение сакуры
02:15
6.4 4.27 7.27 0.07 17.87
9 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Пикачу
02:15
6.03 4.47 7.1 0.13 17.47
10 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
танцуй для меня
02:15
5.7 4.8 7.17 1.27 16.4
11 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
4.63 3.57 5.63 0.2 13.63
12 Якименко Алена
ЛИБЕН БЕРН ОКСФОРД,
Танго
02:15
3.83 3 4.63 0.03 11.43
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Eternal Love
04:00
9.43 9.6 9.7 0 28.73
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Вальс
03:57
9.6 9.03 9.73 0 28.36
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Купалинка
03:15
9.4 8.37 9.57 0 27.34
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
HOT DOG
02:41
8.3 7.77 8.83 0.03 24.87
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
PINK
03:05
8.23 7.8 8.4 0.07 24.36
3 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Шерлок Холмс
03:15
8.03 7 9 0 24.03
4 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Московская Зимняя
03:12
7.67 6.6 8.2 2.6 19.87
5 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Фламенко
03:15
6.73 5.53 7.03 0 19.29
6 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Под дождем
03:10
6.67 6.57 7.93 6.93 14.24