Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 19 гостей и 1 пользователь online
Fristaladmin
Главная arrow Соревнованияarrow Весенняя мозаика. Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ, ранг ЧРКФ

Весенняя мозаика. Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ, ранг ЧРКФ

 
Дата проведения 03.05.2019
Дата окончания подачи заявки 23.04.2019
Место проведения Санкт-Петербург, Лесная 2а, Догсхолл
Судьи Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Nina Haaland
Владислава Акимова
Спонсоры Иванко, Серебрянный след, Компания "ПЁС с НАМИ", Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, Независимая ветеринарная лаборатория Поиск, Каша "BAR&BOSSA", ЛакомкаГАВ
Главный секретарь Ольга Заглубоцкая
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК Аврора
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 39)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 23.04.2019


ВНИМАНИЕ
Последний день оплаты и записи 23 апреля!!!!
После окончания ОСНОВНОЙ ЗАПИСИ будет открыта запись в тренировочные классы.

Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru.
Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.

До окончания записи (23.04.2019) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Весенняя мозаика».

ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ.
При загрузке на сайте или предоставлении по почте нечитаемого файла спортсмен будет танцевать в тишине. Претензии приниматься не будут.

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Весенняя мозаика_Музыка_пара"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
При оставлении заявки просьба проверить на сайте наличие в данных пары на сайте
Номер Чипа\клейма, номера рабочей книжки.

ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Купалинка
02:15
9.03 7.47 9.33 0.03 25.8
2 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Всем добра
02:15
9 6.83 9.1 0.17 24.76
3 Постникова Елена
ИГНАТ
Стартовый взнос
Моя любовь
02:08
8.67 7.13 8.8 0 24.6
4 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Стартовый взнос
Верона ждет
02:00
8.5 6.67 8.93 0 24.1
5 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
01:53
8.07 6.33 7.8 0 22.2
6 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Офисный работник
02:14
7.53 6.37 7.2 0 21.1
7 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Перчатки
02:10
7.2 5.83 7.03 2.1 17.96
Класс - Дебют - Фристайл
1 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Стартовый взнос
Песня Тима Таллера их Х\ф Потерянный смех
02:15
8.53 7.2 8.43 0.73 23.43
2 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Стартовый взнос
Израиль
02:07
8.2 6.63 8.37 0 23.2
3 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
танцуй для меня
02:15
8.5 6.47 8.2 0 23.17
4 Терёшина Юлия
ЖЕМЧУЖИНКА
Стартовый взнос
The road Jake
02:15
7.67 6.6 8.17 0 22.44
5 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Кэндимэн
02:20
7.83 6.57 7.9 0 22.3
6 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
8.03 6.2 8.1 0.5 21.83
7 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Стартовый взнос
Katchi
02:10
7.93 6.4 7.77 0.4 21.7
8 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Стартовый взнос
HOT DOG
02:04
7.4 6.87 7.8 0.77 21.3
9 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:08
7.3 6.13 7.8 0.17 21.06
10 Головкина Марина
ВЕСНА
Стартовый взнос
Песня Пончика и Сиропчика
02:15
7.67 5.93 7.47 0.33 20.74
11 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
История знакомства
02:15
7.2 5.63 7.6 0 20.43
12 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный Путь
02:14
7.13 6.43 7.5 0.97 20.09
13 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Стартовый взнос
Танец Вари и Бумбараша
02:11
7.77 6.6 7.1 1.6 19.87
14 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Шуточный танец
02:15
7 5.37 7.53 0.33 19.57
15 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
6.1 5.3 8.1 0.3 19.2
16 Якименко Алена
ЛИБЕН БЕРН ОКСФОРД,
Стартовый взнос
Танго
02:15
6.37 5.2 7.03 0.4 18.2
Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая "Beatles"
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Eternal Love
04:00
9.63 9.27 9.67 0 28.57
2 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Стартовый взнос
Macarena
03:23
8.5 8.2 8.67 0 25.37
3 Савина Валентина
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
Вечная любовь
03:20
8.63 7.73 8.83 0.67 24.52
4 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Цвет Ночи
03:15
9.03 8.03 8.7 1.67 24.09
5 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Танцуй,Россия
03:15
6.7 6.33 7.53 1.67 18.89
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Танец горных народов Грузии
04:00
9.57 8.7 9.27 0.17 27.37
Класс - Прогресс-НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Средневековый танец
02:15
8.47 6.33 8.5 0 23.3
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
7.7 7.77 7.83 0.97 22.33
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Буги вуги
02:38
8.27 7.4 8.63 0 24.3
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
03:14
7.47 7.23 8.8 0 23.5
3 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Кабаре
02:51
7.73 6.83 8.6 0.5 22.66
4 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:45
7.7 5.6 9.03 0.17 22.16
5 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Черная Магия
02:15
8.1 5.63 8.1 0 21.83
6 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Московская кадриль
03:12
7.97 7.57 7.87 2 21.41
Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
музыка нас связала
03:10
0 0 0 0 снят