Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019

Квалификационные соревнования по танцам с собаками прикамская радуга-2019

 
Дата проведения 02.03.2019
Дата окончания подачи заявки 23.02.2019
Место проведения г.Пермь
Судьи ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Банщикова Александра Анатольевна
Седельникова Елена Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного Банникова Юлия
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 61)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 02 марта 2019 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: спортивный зал ВКИУ, г.Пермь, ул.Монастырская, 12Б
Размер ринга: 15м х 15м, покрытие пола - ковролин.
Главый судья – Гречкин Григорий Ростиславович, судьи: Банщикова Александра, Седельникова Елена.
В соревнованиях сможет принять участие не более 60 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 17.02.2019. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru, на месте оплаты не будет. ВНИМАНИЕ! Номер карты изменился, по старым реквизитам не оплачиваем!
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 02.03.2019».
Оплата до 25.02.2019 включительно. Размер стартового взноса дифференцирован, зависит от даты оплаты. Предусмотрена скидка на вторую и последующую собаку одного спортсмена - 100 рублей в каждом классе. К примеру: Вы заявляетесь с двумя собаками в два класса: с одной Вы оплачиваете полную стоимость (в зависимости от даты оплаты), со второй - на 100р меньше в оба класса.
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 02.03.2019».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к заявке на сайте.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
Класс "Беби" - для детей до 10 лет, которые по возрасту не проходят в класс "Дети".
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу, длительность музыки до 1 мин.30 сек.
Класс "Тренировочный" - для всех желающих танцевальных пар, длительность нахождения в ринге 6 минут.
Класс «Ветераны» - для собак старше 8 лет, ранее выступающих в классах «прогресс» или «Мастер»
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 02.03.2019» или по телефону +79194400731
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куда ведет любовь
03:30
7.57 8.47 7.73 0.53 23.24
Класс - Дебют - НТМ
1 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Я клоун
02:14
7.77 6.8 7.6 0 22.17
2 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Цыганское
02:11
6.33 5.2 5.33 0.67 16.19
Класс - Мастер - Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Арлекино
03:50
9.33 9.43 9.13 0 27.89
2 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
03:09
8.47 8.53 8.8 0.1 25.7
3 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
От зари до зари
03:30
8.43 8.33 7.3 0.8 23.26
Класс - Дебют - Фристайл
1 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
я на сцену выхожу
02:07
8.93 7.63 8.87 0 25.43
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
Шизгаре
02:14
8.47 7.53 8.3 0 24.3
3 Банникова Юлия Александровна
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ход конем
02:10
8.27 6.87 8.23 0 23.37
4 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Ночь на Лысой горе
02:08
7.27 6.5 7.83 0 21.6
5 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Удивительная жизнь моя
02:15
7.3 6.57 7.5 0 21.37
6 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:15
7.27 6.23 7 0 20.5
7 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Танец бабочек
02:15
5.7 5.03 5.4 0.7 15.43
8 Александрова Юлия Николаевна
ДЖОКЕР
Стартовый взнос
Лунный вальс
01:43
4.93 4.1 5.17 0.83 13.37
9 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься!
02:15
4.8 3.7 4.6 1 12.1
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Чарли Чаплин и собачка
03:14
8.63 8.37 8.73 0.17 25.56
2 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
Валенки
02:14
8.63 7.63 8.37 0 24.63
3 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
В краю магнолий
02:00
7.1 6.3 6.73 0.1 20.03
4 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Стартовый взнос
От зари до зари
03:06
6.87 5.7 7.3 0 19.87
Класс - Открытый - НТМ
1 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:10
7.9 6.7 8.1 0.2 22.5
2 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Стартовый взнос
Пожелания
02:13
6.57 5.4 7.23 0 19.2
Класс - Бэби
1 Крэчун Наталья
ЗАНЗИБАР
Стартовый взнос
Красная шапочка
01:30
6.9 5.67 8.5 0 21.07
2 Соколова Полина
А-ЗА-ЗА
Стартовый взнос
Кин-дза-дза!
01:30
7.33 5.8 7.67 0.87 19.93
3 Соколова Полина
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
01:30
7.5 5.4 7.5 1.07 19.33
Класс - Дети
1 Куриленко Дана
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ход конем
02:00
8.67 6.2 8.7 0 23.57
2 Софья Изместьева
ОЛТИМАР ТАНГО
Стартовый взнос
This time
02:00
6.73 5.8 7.43 0.33 19.63
3 Трутнева Софья Алексеевна
ЕЛИЙ-ЕЛИСЕЙ
Стартовый взнос
Что такое доброта
01:50
4.53 3.37 4.47 0.17 12.2
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кузнецова Ирина
АЛИНА ФАЙР ПАЙНТС (ДЖЕССИ)
Стартовый взнос
Красная шапочка
02:14
8.13 7.7 7.97 0 23.8
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
Восточный танец
02:07
7.63 7.03 8.17 0 22.83
3 Куртина Надежда Александровна
БОНИ
Стартовый взнос
Леди Совершенство
02:13
8.23 6.17 8.33 0 22.73
4 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Стартовый взнос
Старый клен
02:14
7.7 6.3 8.6 0 22.6
5 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Стартовый взнос
Flames
02:08
7.73 6.73 7.9 0 22.36
6 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
Стартовый взнос
Дорога к солнцу
02:13
7.73 6.3 8.4 0.57 21.86
7 Старова Светлана Алексеевна
ВАРНАК
Стартовый взнос
Bla bla bla cha cha cha
02:15
6.97 5.23 8.03 0 20.23
8 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Стартовый взнос
Эти глаза напротив...
02:14
7.2 5.8 7.4 0.33 20.07
9 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Танец Бабочек
02:15
6.9 5.5 7.1 0.33 19.17
10 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Стартовый взнос
Камушки
02:03
7.9 6.43 7.07 2.33 19.07
11 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Стартовый взнос
Дикий запад
02:13
7.37 6.4 8.03 3.17 18.63
12 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Стартовый взнос
Дама с собачкой
02:13
4.93 3.9 4.6 2.17 11.26
13 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Стартовый взнос
Про Бабу Ягу
02:12
3.57 3.57 4.93 4 8.07
Класс - Начальная школа
1 Боронникова Галина
ВЕСТЕРН ШОУ АССОРТИ'К
Стартовый взнос
Автомобили
01:50
7 6.47 6.07 0.67 18.87
2 Никонорова Елена
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАЙН ГОЛД ЛАК
Стартовый взнос
А пони тоже кони
01:55
6.5 5.17 6.57 1.33 16.91
3 Горбунова Наталия Петровна
ЕННА
Стартовый взнос
Ой, заинька
01:57
4.47 3.97 4 0.83 11.61
Класс - Развлекательный
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Кот Леопольд и мышата на рыбалке
02:44
8.83 7.67 8.5 0.07 24.93
Класс - Элементы
1 Макарова Татьяна Михайловна
KURO KUNOICHI
Стартовый взнос
Строители
01:30
8.3 6.13 0 0 14.43
2 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЯНТА
Стартовый взнос
Прогулка с французским акцентом
01:30
8.33 5.77 0 0 14.1
3 Черепанова Валерия
ВЕРМУТ
Стартовый взнос
По улицам Москвы
01:28
8.2 5.53 0 0.17 13.56
4 Софья Изместьева
ОЛТИМАР ТАНГО
Стартовый взнос
This time
01:30
7.8 6.03 0 0.67 13.16
5 Боронникова Галина
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
Стартовый взнос
Прогулка
01:30
7.4 5.6 0 0.67 12.33
6 Старкова Наталья
УЛЬРИКА БРИСТОЛ
Стартовый взнос
Леденец
01:30
6 5.2 0 0.67 10.53
7 Панина Лариса
ХЕППИ РЕН МАНДАРИНОВОЕ СЧАСТЬЕ
Стартовый взнос
Укротитель
01:27
6.23 4.43 0 0.33 10.33
Класс - Тренировочный класс
1 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
цыганское
06:00
0 0 0 0 0
2 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
Шизгаре
06:00
0 0 0 0 0
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Вспоминая Тарантино.
04:00
0 0 0 0 0
4 Куртина Надежда Александровна
БОНИ
Стартовый взнос
Весенний Вальс
02:15
0 0 0 0 0
5 Никова Елена Анатольевна
МАГИЯ УРАЛА ЯБЛОЧНЫЙ ДЖЕМ
Стартовый взнос
Бродячие артисты
02:14
0 0 0 0 0
6 Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Стартовый взнос
Три белых коня
02:15
0 0 0 0 0
7 Соколова Светлана
ГОЛДЕН ШАЙН-СНОУ НИМФ
Стартовый взнос
Танец-вспышка
02:12
0 0 0 0 0
8 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Вспоминая Тарантино.
06:00
0 0 0 0 0
9 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Я клоун
06:00
0 0 0 0 0
10 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
Восточный танец
06:00
0 0 0 0 0