8-985-106-91-33
Имя пользователя
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы?
Регистрация
Главная
Танцевальные пары
Соревнования
Судьи
Клубы
Тренеры
Мероприятия
Статьи
Фотографии
Видеоролики
Обучение
Реклама
Онлайн Дрессировки
Азбука Учёный пёс
Шоу Учёный пёс
Вниманию спонсоров!
Новые пары
Елена Андриевская & ГЕРДА
СИДОРОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА & ДЮША
Васильева Полина Дмитриевна & ЧЕДДЕР ИЗ ХИПФАРИ НИМ
Бондырева Мария Юрьевна & ПАТРИК
Костыря Светлана Степановна & ЭШТОН РИЧЧИ
Фисенко Арсений Владимирович & НИКОРИЯ КРОН АЙСИ
Шлеина Мария Владимировна & ARIA FIERY FLASH
Туманская Елена Викторовна & БРАЙС
Жигалов Сергей & HAILAITS UGO TONNY JR.
Юрьева Елена & ВЕСЁЛЫЙ ВЕТЕР ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ
Посещаемые пары
Ильина Полина Сергеевна & HARDYHEART
- 10541
Новоселова Марина Валерьевна & ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
- 8937
Мызникова Екатерина Вадимовна & ЕРЗОН
- 7196
Кузина Ольга Николаевна & ТУТТА ЛАРСОН
- 6107
Мызникова Екатерина Вадимовна & ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
- 5903
Ильина Полина Сергеевна & ШТЕФФИ
- 5672
Чоговадзе Галина Викторовна & МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
- 5421
Ильина Полина Сергеевна & ФЛИНТ
- 4862
Богатикова Любовь & БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
- 4753
Чоговадзе Галина Викторовна & SUN LIGHT SPOT
- 4407
ДогДанс & НАШИ ЛЮБИМЦЫ
- 4285
Кузьмин Валентин & ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
- 3677
Смирнова Варвара & ШОН
- 3552
Кто online
Сейчас 30 гостей и 3 пользователей online
GallaSid, Zlatka2004, Soloto23r
Главная
Соревнования
Открытые соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ
Открытые соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ
Вернуться назад
Дата проведения
14.12.2019
Дата окончания подачи заявки
06.12.2019 00:00
Место проведения
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи
Балыкова Елена
Шехов Юрий Николаевич
Дженжеруха Виталия
Спонсоры
Главный секретарь
Сорокина Анастасия
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Норматив
Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhoJMLLi4hJZcQm4UiQC1nc
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_527894309?hash=bc47a2759731471f36&dl=1f9a9db3d4fc32de9f
Регистрация окончена
Место
Танцевальная пара
Композиция
Оценка
Общее впечатление
Уровень сложности и техника исполнения
Интерпртетация музыки
Штраф
ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1
Головкина Марина
ТОР
Информация
Композиция.
02:00
6.7
5.47
7.53
0.33
19.37
Класс - Открытый - Фристайл
1
Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Информация
Композиция.
02:15
8.33
6.93
8.33
0
23.6
2
Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Информация
Композиция.
02:15
8.47
6.6
8.3
0
23.37
3
Головина Майя Вячеславовна
НАФАНИ АДМИРАЛ
Информация
Композиция.
02:15
7.97
5.43
8.07
0
21.47
4
Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Информация
Композиция.
02:15
7.53
5.73
7.6
0
20.87
5
Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Информация
Композиция.
02:15
7.43
5.27
7.87
0
20.57
6
Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Информация
Композиция.
02:15
7.3
5.7
7.47
0
20.47
7
Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Информация
Композиция.
02:15
7.3
5.6
7.53
0
20.43
8
Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
Информация
Композиция.
02:15
7.27
4.83
7.5
0
19.6
9
Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Информация
Композиция.
02:15
6.83
5.1
7.4
0
19.33
10
Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Информация
Композиция.
02:15
6.7
4.6
7.23
0
18.53
11
Румянцева Татьяна
ЭСТЕФАНИЯ САПФИР ИЗ ЦАРСТВА .
Информация
Композиция.
02:15
5.73
4.23
6.87
0.67
16.17
12
Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Информация
Композиция.
02:15
5.4
4.4
6.73
1.33
15.2
Парастаева Наталия
ЛИТУАЛЬФ ВЕН ПАРКС
Информация
Композиция.
02:15
0
0
0
0
неявка
Гурьянова Мария
БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
Информация
Композиция.
02:15
0
0
0
0
снят
Класс - Бэби
1
Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Информация
Композиция.
01:30
6.63
4.67
7.07
0.03
18.33
2
Мордвинова Анастасия Дмитриевна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЕЛИСЕЙ ЦАРСКИЙ СЫН
Информация
Композиция.
01:30
6.23
4.2
7
0
17.43
Класс - Дети
1
Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Информация
Композиция.
02:00
7.83
6.23
8.03
1
21.1
2
Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Информация
Композиция.
02:00
7.47
5.8
7.4
0
20.67
3
Степанова Ульяна Олеговна
ОДИЛЬ ЛЕДИ
Информация
Композиция.
02:00
7.37
4.83
7.53
0
19.73
4
Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Информация
Композиция.
02:00
6.47
4.83
7.73
0
19.03
5
Мордвинова Елизавета Дмитриевна
НОРДКУНИНГ ЕВИТА
Информация
Композиция.
02:00
6.57
4.93
7.4
0
18.9
6
Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Информация
Композиция.
02:00
6.87
4.57
7.37
0
18.8
7
Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Информация
Композиция.
02:00
6.67
4.83
7.17
0
18.67
Класс - Начальная школа
1
Брыль Елизавета
FOLLOW THE LEADER GLORIOUS COUNTESS
Информация
Композиция.
02:00
8
6
7.9
0
21.9
2
Овчинникова Татьяна
ПУЭРО БОЙ
Информация
Композиция.
02:00
8
5.37
7.5
0
20.87
3
Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Информация
Композиция.
02:00
7.37
5.13
7.4
0
19.9
4
Руднева Александра
ASPIRE TO INSPIRE
Информация
Композиция.
02:00
7.33
5
7.03
0.57
18.8
Класс - Новички
1
Рыбакова Александра
STRONG SPIRIT KEEP CALM
Информация
Композиция.
02:00
8.1
6.03
7.73
0
21.87
2
Полякова Жанна Павловна
ГОЛУБАЯ ПАТОКА
Информация
Композиция.
02:00
8.03
6.13
7.93
1
21.1
3
Морозова Наталья Николаевна
ДЮВИНАЛЬ ЖЕРМОНА ЖЕРВИС
Информация
Композиция.
02:00
7.37
5.4
8.2
0
20.97
4
Вологдина Елена Андреевна
АМАДАР
Информация
Композиция.
02:00
7.57
5.03
7.47
0
20.07
5
Чистякова Елена
ЛУНА
Информация
Композиция.
02:00
7.27
5
7.77
0
20.03
6
Гурьянова Мария
БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
Информация
Композиция.
02:00
7.27
5.87
7.73
0.9
19.97
7
Осина Людмила
ZZ TOP V.D.KLEINEN BARTIGEN
Информация
Композиция.
02:00
7.47
4.6
7.7
0
19.77
8
Четвертная Варвара Леонидовна
РЭМИ МАРТИН
Информация
Композиция.
02:00
7.03
5.03
7.3
0.17
19.2
9
Степанова Ульяна Олеговна
ОДИЛЬ ЛЕДИ
Информация
Композиция.
02:00
7.13
4.7
7.2
0
19.03
Класс - Развлекательный
1
Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Информация
Композиция.
03:00
8.53
7
8.47
0.17
23.83