Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 27 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Чемпионат Санкт-Петербурга-2019, Кубок ЗООШОУ

 
Дата проведения 14.12.2019
Дата окончания подачи заявки 05.12.2019
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Баранова Инна Владимировна
Христий Ирина
Ольга Коровайкова
Спонсоры
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного
E-mail
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Видео с соревнований:
https://youtube.com/playlist?list=PLCNr7o4qwQVhoJMLLi4hJZcQm4UiQC1nc
Полные результаты:
https://vk.com/doc3080548_527894309?hash=bc47a2759731471f36&dl=1f9a9db3d4fc32de9f
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Композиция.
02:15
8.97 8.67 9.13 0.03 26.73
2 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Композиция.
02:15
8.83 7.27 9.23 1.7 23.63
3 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Композиция.
02:15
8.43 6.67 8.1 1 22.2
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
DEEP DELIGHT
Композиция.
02:15
9.5 8.9 9.87 0 28.27
2 Чиж Валерия
GHOST RIDER
Композиция.
02:15
9.63 8.83 9.6 0 28.07
3 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Композиция.
02:15
8.93 8.33 9.2 0 26.47
4 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Композиция.
02:15
8.5 8.23 9.4 0.47 25.67
5 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Композиция.
02:15
7.9 7.27 8.97 0.07 24.07
6 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Композиция.
02:15
8.23 7.27 9.43 0.87 24.07
7 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Композиция.
02:15
7.73 7.57 8.9 0.67 23.53
8 Головкина Марина
ВЕСНА
Композиция.
02:15
8.33 6.93 8.5 0.67 23.1
9 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Композиция.
02:15
8.47 7.3 7.9 0.83 22.83
10 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Композиция.
02:15
8.7 7.13 7.87 1.2 22.5
11 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Композиция.
02:15
7.53 6.8 7.6 0 21.93
12 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Композиция.
02:15
7.53 7.07 7.3 0 21.9
13 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Композиция.
02:15
7.63 6.77 7.43 0.1 21.73
14 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Композиция.
02:15
7.47 6.03 7.7 0.33 20.87
15 Сокирко Елена Анатольевна
NORIKO WHAIT JIRO
Композиция.
02:15
7.87 6.2 7.57 0.83 20.8
16 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Композиция.
02:15
6.97 6.1 7.7 0 20.77
17 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Композиция.
02:15
7.03 6.97 7.07 0.6 20.47
18 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Композиция.
02:15
6.33 6.23 7.2 0.67 19.1
19 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Композиция.
02:15
6.3 5.83 6.2 0.67 17.67
20 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Композиция.
02:15
6.1 5.4 6.67 0.8 17.37
Класс - Прогресс-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Композиция.
03:15
8.47 7.87 8.5 0.63 24.2
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Композиция.
03:15
7.9 8.2 8.2 0.33 23.97
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
INFINITY ENERGY
Композиция.
03:15
9.1 8.9 9.37 0 27.37
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Композиция.
03:15
8.63 8.27 8.93 1.5 24.33
3 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Композиция.
03:15
7.47 8.37 8.2 0.5 23.53
4 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Композиция.
03:15
8.37 8.03 8.87 2 23.27
5 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Композиция.
03:15
7.9 7.87 7.53 0.4 22.9
6 Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
03:15
6.87 7.8 7.77 0 22.43
7 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Композиция.
03:15
6.7 6.6 6.53 0.83 19
Класс - Мастер-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Композиция.
04:00
9.53 9.2 9.7 0 28.43
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.63 9.53 9.13 0 28.3
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Композиция.
04:00
9.67 9.9 9.87 0 29.43
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Композиция.
04:00
9.77 9.97 9.4 0 29.13
3 Самойлова Надежда Анатольевна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Композиция.
04:00
7.73 7.97 7.93 0.77 22.87
Класс - Ветераны
1 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Композиция.
03:00
8.6 8.07 8.8 0.3 25.17
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Композиция.
02:00
8.83 4.23 5.37 0 18.43
2 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Композиция.
02:00
7.93 4.3 5.2 0 17.43
3 Белов Эдик Александрович
ЧИФТЕЙН РАЗНАС
Композиция.
02:00
6.73 3.9 5.23 0 15.87
4 Полетаев Максим Викторович
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Композиция.
02:00
6.83 3.87 4.33 0 15.03
5 Моргунова Марина Александровна
ЧУДО
Композиция.
02:00
6.37 2.87 3.77 0 13