Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей и 1 пользователь online
monmoransi
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками в рамках ЗООШОУ

Открытые соревнования по танцам с собаками в рамках ЗООШОУ

 
Дата проведения 16.03.2019
Дата окончания подачи заявки 08.03.2019
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Главный судья: ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Судья: Ольга Коровайкова
Судья: Владислава Акимова
Спонсоры EUKANUBA, COLLAR, АГРОВЕТЗАЩИТА, ПОИСК - независимая ветеринарная лаборатория, Ветеринарные клиники неврологии и ортопедии "Доктора Сотникова", SILVER TRACK
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 42 (уже заявок 46)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Начало регистрации 8-15
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89111255525 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и/или представителям, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 08.03.2019
ВНИМАНИЕ

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Соревнования 16.03.2019» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции
ВО ВСЕХ классах ОТКРЫТЫХ соревнований допускается использование поощрения (лакомство, игрушки и т.п.)

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа") и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Класс "Ветераны" для собак старше 8-ми лет, набиравших не ниже 22,5 баллов в квалификационных соревнованиях. Допускается поощрение, но не приветствуется.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 3 мин 00 сек.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Общая информация о паре" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Новички
1 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Стартовый взнос
Geri Halliwell Mi chico latino
02:15
8.5 6.77 8.47 0 23.73
2 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:34
7.1 5.13 7.37 0.17 19.43
Класс - Открытый - НТМ
1 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Стартовый взнос
Верона ждет
02:14
8.2 7.23 8.87 0 24.3
2 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Блюз бродячих собак
02:07
8.23 6.93 8 0 23.17
3 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
La Felicita
02:15
7.97 6.8 8 0 22.77
4 Хапова Мария
SILVER RAINBOW MAHA FOR MIN
Стартовый взнос
Суть джентельмена
02:09
7.8 6.67 7.53 0 22
5 Дмитриева Юлия
ЭММА
Стартовый взнос
Эвенский народный танец Мастерица
01:58
7.23 5.73 8.17 0.17 20.96
Класс - Бэби
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Золушка
02:00
7.93 6.57 8.33 0.67 22.16
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Стартовый взнос
Красная Шапочка
02:00
7.6 5.77 8.37 0.33 21.4
3 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Стартовый взнос
Дружба
01:44
7.77 5.9 8.13 0.5 21.3
Класс - Начальная школа
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Стартовый взнос
200 гр взрывчатки
01:40
9.13 7.1 9.23 0 25.47
2 Антонова Мария Ивановна
АФТОГРАФ ЧИФ ЭНД БРЭНДИ
Стартовый взнос
Маленькие Звезды
02:10
7.07 5.23 7.63 0.67 19.26
Вологдина Елена Андреевна
АМАДАР
Стартовый взнос
Увезу тебя я в тундру
01:45
0 0 0 0 Неявка
Класс - Дети
1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
01:57
8.57 8.07 8.6 0 25.23
2 Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Первая любовь
01:58
8.77 7.33 9.07 0 25.17
3 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Французский Вальс
02:00
8.5 7.27 8.63 0 24.4
4 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Стартовый взнос
Валенки
02:00
7.13 6.2 7.6 0.5 20.43
5 Матюнина Виктория Алексеевна
ВИВАНТА РОМАНТИК ПРЕКРАСНАЯ БРЮ ДЖЕСС
Стартовый взнос
ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ
01:20
7.4 5.63 7 0 20.03
6 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:34
7.07 5.67 7.53 0.33 19.94
Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Стартовый взнос
Мечты сбываются.
02:00
0 0 0 0 Неявка
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Такие девушки, как звёзды
01:44
8.1 6.37 8.37 0 22.83
2 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Стартовый взнос
Осень в Париже
02:14
7.73 6 7.93 0 21.67
Класс - Развлекательный
1 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Стартовый взнос
Вальс
03:00
8.93 7.8 9.13 0 25.87
2 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Стартовый взнос
Король и Трубадурочка
03:00
8.87 7.47 8.9 0 25.23
3 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Друзья навсегда
03:10
8.87 7.9 8.87 1.17 24.46
Класс - Открытый - Фристайл
1 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Стартовый взнос
HOT DOG
02:04
8.63 7.93 8.87 0 25.43
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
02:13
8.5 8.27 8.63 0 25.4
3 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая "Beatles"
02:15
8.37 7.4 8.63 0 24.4
4 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
8.23 7.17 8.73 0 24.13
5 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Шуточный танец
02:15
8.17 7.3 8.53 0 24
6 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
История знакомства
02:15
8.3 6.93 8.63 0 23.87
7 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Стартовый взнос
Любовь на двоих
01:55
8.17 6.93 8.33 0 23.43
8 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Стартовый взнос
Танец Вари и Бумбараша
02:11
7.83 6.9 8.73 0.17 23.3
9 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Стартовый взнос
Будильник
02:10
8.03 6.37 8.67 0 23.07
10 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный Путь
02:14
7.87 6.93 8.23 0.17 22.86
11 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:08
7.7 6.77 8.33 0 22.8
12 Волошина Ольга
АЭЛИТА - РОССИЯ
Стартовый взнос
ВОЕННЫЙ ПОКАЗ МОД
02:15
8.2 6.7 7.8 0 22.7
13 Овчинникова Татьяна
САММИ
Стартовый взнос
Французский поцелуй
01:47
8 6.3 8.13 0 22.43
14 Головкина Марина
ВЛАДЫКА МОРЯ
Стартовый взнос
Пых-пых самовар
02:13
7.6 6.53 8.2 0.17 22.16
15 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Стартовый взнос
Пикачу
02:15
7.7 6.5 8.23 0.33 22.1
16 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Стартовый взнос
С тобой
02:06
7.83 6.57 7.7 0 22.1
17 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Готическая баллада о трагической любви
02:15
7.43 6.37 7.9 0.67 21.03
18 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
7.27 5.93 7 0 20.2
19 Портнова Лариса
АРТАЙ-ЧЕРОКИ-МИО
Стартовый взнос
Посидим поокаем
02:15
6.63 5.2 7.23 0.83 18.24
20 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Стартовый взнос
Венецианский танец
02:15
4.77 4.33 5.13 2 12.23
Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
La Bamba
01:55
0 0 0 0 Снят