Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 44 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по Танцам с собаками (версия FCI)

Чемпионат России по Танцам с собаками (версия FCI)

 
Дата проведения 21.05.2011
Дата окончания подачи заявки 16.05.2011
Место проведения Московская область, Крокус Экспо
Судьи
Спонсоры Компания "Главзверторг", корма "ARDEN GRANGE", ООО "Беафар" www.beaphar.ru
Главный секретарь
Телефоны +79851069133 (Полина), +79266120211 (Татьяна)
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Учёный пёс" - Гурина Татьяна
E-mail tusya_65@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия FCI
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ800
Прогресс-НТМ800
Мастер-НТМ800
Дети300
Открытый700
Дебют - Фристайл800
Прогресс-Фристайл800
Мастер - Фристайл800
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Музыку присылать по почте polinn@yandex.ru. В названии композиции указать фамилию участника, кличку собаки и длительность музыки.
Продолжительность музыки:
Официальные классы
Класс Дебют-НТМ и Дебют-Фристайл: 1мин.30 сек. – 2 мин.15 сек.
Класс Прогресс-НТМ и Прогресс-Фристайл 2 мин.00 сек. – 3 мин.15 сек.
Класс Мастер-НТМ и Мастер-Фристайл: 3 мин.00 сек – 4 мин.00 сек.

Неофициальные классы:
Класс «Открытый»: 1мин.30 сек. – 2 мин.15 сек.
Класс «Дети»: Максимум 2 мин.00 сек.

Оплата принимается до 14.05.2011 года.
При оплате участия в день соревнований необходимо прислать гарантийное письмо. Взнос на проведение соревнований:
Дети - 500 рублей
Остальные классы - 1000 рублей
Для участников соревнований по окончании соревнований пройдет небольшой семинар от Emmy Marie Simmonsen - с подведением итогов увиденного по каждому танцу и рекомендациями на будущее.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Prezentation Degree of difficulty Musical interpretation ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Калинка
02:05
0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Полицейский и вор
03:14
0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Стартовый взнос
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0
Класс - Дети
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Казачок
02:00
0 0 0 0
2 Кузнецова Маргарита
ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ
Стартовый взнос
Friends
01:58
0 0 0 0
3 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Восточный танец
02:00
0 0 0 0
4 Косых Полина Анатольевна.
АЙСКНЕХТ ЭРИК
Стартовый взнос
Восьмиклассница
02:00
0 0 0 0
5 Шестеркина Валентина
ЛАДА
Стартовый взнос
Fairytale
02:00
0 0 0 0
6 Староверова Анастасия
ЛОЯ
Стартовый взнос
Тако
02:00
0 0 0 0
Класс - Открытый
1 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Яблочко
02:01
0 0 0 0
2 Балашова Валентина Николаевна
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
Стартовый взнос
"Добрый жук"
01:36
0 0 0 0
3 Витухина Вера Михайловна
ЛЕСС'С ФАНТАЗИ ВИЛЛИ ДЖОЙ
Стартовый взнос
People are strange
02:14
0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Танец куклы и собаки
02:12
0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Потанцуй со мной!
02:00
0 0 0 0
3 Митрофанова Ирина Александровна
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Стартовый взнос
Самба
02:15
0 0 0 0
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
«Танцуют все!!!»
02:12
0 0 0 0
5 Морозова Светлана Валерьевна
КАМЕЛИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Стартовый взнос
Испанский танец
02:12
0 0 0 0
6 Семерикова Елена
ПАНИ ИЗЮМИНКА
Стартовый взнос
КАЛИНКА
02:13
0 0 0 0
7 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Стартовый взнос
Кошки-мышки
02:00
0 0 0 0
8 Романова Анна
АДЖИЛИТИ СПИРИТ БАНЗАЙ
Стартовый взнос
Ирландская
01:47
0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
0 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
танго
02:13
0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
ПРИРУЧИ МЕНЯ…
03:17
0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Меч
03:57
0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Япония
03:06
0 0 0 0
4 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
"BLUE CANARY"
03:20
0 0 0 0
5 Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Хава Нагила
03:29
0 0 0 0
6 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
Канкан
03:37
0 0 0 0
7 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
Стартовый взнос
Тореадор
03:15
0 0 0 0