Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей и 1 пользователь online
xaax
Главная arrow Соревнованияarrow КУБОК РОССИИ (Отборочные на ЧЕ). Квалификационные соревнования по танцам с собаками

КУБОК РОССИИ (Отборочные на ЧЕ). Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 16.03.2019
Дата окончания подачи заявки 08.03.2019
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Главный судья: Debra Bénard
Судья: Рыбакова Александра
Судья: РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
Спонсоры EUKANUBA, АГРОВЕТЗАЩИТА, COLLAR, ПОИСК - независимая ветеринарная лаборатория, Ветеринарные клиники неврологии и ортопедии "Доктора Сотникова", SILVER TRACK
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 39)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Начало регистрации 8-15
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89111255525 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и/или представителям, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 08.03.2019
ВНИМАНИЕ

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Соревнования 16.03.2019» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Общая информация о паре" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Постникова Елена
ИГНАТ
Стартовый взнос
Моя любовь
02:06
7.7 6.4 7.73 0.67 21.16
2 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Блюз бродячих собак
02:07
7.1 6.23 7.1 1.33 19.1
3 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Преодоление
02:14
6.23 5.63 6.43 1 17.29
Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Стартовый взнос
Верона ждет
01:30
0 0 0 0 Неявка
Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
La Felicita
02:15
0 0 0 0 Снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Овчинникова Татьяна
ДЖОННИ
Стартовый взнос
Любовь на двоих
01:55
8.63 7 8.77 0 24.4
2 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
La Bamba
01:55
7.93 6.8 8.53 0 23.26
3 Дмитриева Юлия
ЖУ
Стартовый взнос
Танец на винограде из фильма Укрощение строптивого
01:50
8.57 6.6 8.77 0.83 23.11
4 Волошина Ольга
АЭЛИТА - РОССИЯ
Стартовый взнос
Военный показ мод
02:15
8 6.4 8.17 0.13 22.44
5 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Стартовый взнос
Танец Вари и Бумбараша
02:11
7.67 6.93 8 0.17 22.43
6 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Танцуй для меня
02:15
8.43 6.83 8.6 1.67 22.19
7 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
02:13
7.27 6.57 7.67 0.17 21.34
8 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Стартовый взнос
Песня Тима Таллера их Х\ф Потерянный смех
02:15
7.7 6.27 7.87 1 20.84
9 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Французский Вальс
02:00
7.37 6.37 7.7 0.67 20.77
10 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
пргулка по парижу
02:15
7.97 5.53 7.1 0 20.6
11 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
6.73 5.63 6.13 0 18.49
12 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая "Beatles"
02:15
6.93 5.63 7.07 1.93 17.7
13 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
5.9 4.77 6.1 1 15.77
14 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Стартовый взнос
Цветение сакуры
02:05
5.33 4.73 6.97 1.33 15.7
Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
while your lips are still red
01:41
0 0 0 0 Неявка
Якименко Алена
ЛИБЕН БЕРН ОКСФОРД,
Стартовый взнос
Танго
02:15
0 0 0 0 Снят
Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный Путь
02:14
0 0 0 0 Снят
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Eternal Love
04:00
9.53 8.9 9.27 0 27.7
2 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Стартовый взнос
Macarena
03:23
8.77 7.97 8.27 0.17 24.84
3 Савина Валентина
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
Вечная любовь
03:10
8.2 7 8.33 0 23.53
4 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
03:10
8.27 6.8 7.8 0.2 22.67
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:45
8.73 6.9 8.83 0 24.46
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
03:05
9 8.27 9 2 24.27
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Черная Магия
02:15
8.53 6.97 8.27 0.2 23.57
4 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Буги вуги
02:43
8.1 6.9 8.47 0 23.47
5 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Московская кадриль
03:12
8.8 7.37 8.67 1.5 23.34
6 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
кабаре
02:51
8.4 6.67 8.43 0.3 23.2
7 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
Паровозик из Ромашково
02:30
8.2 6.27 7.9 0.67 21.7
Старкова Анна искяндяровна
АРТ ФИЛИСТИ ДУЛИАНА СИНЯЯ МУР
Стартовый взнос
Виноватая тучка
01:50
0 0 0 0 Неявка
Григорьева Надежда
АДХАМАС АЛГИЕБА ТИСА
Стартовый взнос
Затерянный остров
03:07
0 0 0 0 Снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Средневековый танец
02:15
8.77 6.33 8.93 0 24.03
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
8.77 7.57 8.03 0.67 23.7
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
Танец горных народов Грузии
04:00
9.3 8.63 9 0.33 26.6
2 Новоселова Марина Валерьевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Стартовый взнос
Рождественский подарок
03:47
8.43 7.73 8.9 0 25.06