Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 25.08.2019
Дата окончания подачи заявки 20.08.2019
Место проведения MAXIMA PARK Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские
Судьи Алимова Ольга Владимировна
Гетте-Кишиневская Татьяна
Пияк Екатерина Николаевна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства, Гречкин Г. Р.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 65 (уже заявок 60)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Место проведения:
MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
Более подробную информацию о способе подъезда, расписании, а также актуальные изменения необходимо отслеживать по ссылке (в мероприятии на Facebook):
https://www.facebook.com/events/2055198221236435/

Ориентировочное время начала выступлений: 10:30.
Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 18 августа непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 25 августа».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

Запись в класс "вне зачёта" будет открыта 19 августа на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа") и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Ждем вас на наших соревнованиях!

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 25.08.19
9.30-10.00 Регистрация участников соревнований
10.00-10.15 Парад участников соревнований, представление судей.
1.Класс Вне зачёта
10.15 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
2. Класс Дебют НТМ
10.23 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
3-4. Класс Вне зачёта
10.26 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
5.Класс Дебют НТМ
10.42 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
6.Класс Ветераны
10.45 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
7. Класс Дебют НТМ
10.49 Чернакова Влада бордер-колли NAFANI GOLDEN GIFT
8. Класс Ветераны
10.52 Судакова Анастасия ВЕО Валентлайф валькирия
9. Класс Прогресс НТМ
10.56 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД
10. Класс Начальная школа
11.00 Артём Захаров корги DOM CORGI WHAT`S NEXT
11. Класс Прогресс НТМ
11.03 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
12. Класс Начальная школа
11.07 Тетерина Кристина бордер-колли AISKNEKHT ESMERALDA
13. Класс Мастер НТМ
11.10 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
14. Класс Начальная школа
11.15 Алещенкова Елена лабрадор ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
15. Класс Мастер НТМ
11.18 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
16. Класс Начальная школа
11.23 Гурьянова Мария РЧТ БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
17. Класс Мастер НТМ
11.26 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
18. Класс Открытый НТМ
11.31 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
19. Класс Мастер НТМ
11.34 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
20. Класс Открытый НТМ
11.39 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
21. Класс Мастер НТМ
11.42 Бутримова Тамила бордер-колли ILLAI WIND.N FIRE
22. Класс Открытый НТМ
11.47 Горецкая Мария малый мюнстрлендер АРТ ОФ

Перерыв для судей 11.50-12.05

23. Класс Вне зачёта
11.50 Артём Захаров корги DOM CORGI WHAT`S NEXT
24. Класс Вне зачёта
11.58 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
25. Класс Мастер фристайл
12.06 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
26.Класс Вне зачёта
12.11 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
27. Класс Мастер фристайл
12.19 Филиппова Яна стаффбуль АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
28. Класс Новички
12.24 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЭГБЕРТ
29. Класс Мастер фристайл
12.27 Скопина Анастасия шпиц ДЖЕСС
30. Класс Новички
12.32 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
31. Класс Мастер фристайл
12.35 Трепова Илона ротвейлер БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
32. Класс Новички
12.40 Ершова Вероника метис Гектор
33. Класс Мастер фристайл
12.43 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
34. Класс Дети
12.48 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР
35. Класс Мастер фристайл
12.51 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
36.Класс Вне зачёта
12.56 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
37 Класс Мастер фристайл
13.04 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND

13.10-13.50 ПЕРЕРЫВ ДЛЯ СУДЕЙ (ОБЕД)

38. Класс Вне зачёта
13.09 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
39. Класс Вне зачёта
13.17 Кунина Елена бордер-колли AISKNEKHT CHESTER DARK
40-41. Класс Вне зачёта
13.25 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
42. Класс Вне зачёта
13.41 Молостова Аглая акита АМИША
43. Класс Дебют фристайл
13.50 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
44. Класс Вне зачёта
13.53 Комарова Александра этленбухер зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
45. Класс Дебют фристайл
14.01 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
46. Класс Вне зачёта
14.04 Сербаева Вера кане-корсо ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
47. Класс Дебют фристайл
14.12 Лебедева Наталья корги АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
48. Класс Вне зачёта
14.15 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
49. Класс Дебют фристайл
14.23 Шульц Наталья лабрадор РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
50. Класс Вне зачёта
14.26 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
51. Класс Дебют фристайл
14.34 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
52. Класс Вне зачёта
14.37 Комарова Александра этленбухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
53. Класс Дебют фристайл
14.45 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
54. Класс Открытый фристайл
14.48 Рублева Наталья голден ретривер ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
55.Класс Дебют фристайл
14.51 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
56. Класс Открытый фристайл
14.54 Сергеева Инесса койкерхондье ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
57. Класс Дебют фристайл
14.57 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
58. Класс Открытый фристайл
15.00 Кодрикова Мария кане-корсо ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
59. Класс Прогресс фристайл
15.03 Дыхныч Тамара чихуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
60. Класс Открытый фристайл
15.07 Зырянова Гелена голден ретривер ЛИРИК ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
61.Класс Прогресс фристайл
15.10 Бутримова Тамила бордер-колли ЗЕВС
62. Класс Открытый фристайл
15.14 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
63. Класс Прогресс фристайл
15.17 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
64. Класс Открытый фристайл
15.21 Жукова Елена бордер-колли САНДРА НОРД ШАРМ
65. Класс Прогресс фристайл
15.24 Рязанцева Оксана КО НОРА
66. Класс Открытый фристайл
15.28 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
67. Класс Прогресс фристайл
15.31 Горецкая Мария койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
68. Класс Открытый фристайл
15.35 Лебедева Наталья корги АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
69. Класс Прогресс фристайл
15.38 Чернакова Влада голден ретривер EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
70. Класс Открытый фристайл
15.42 Бабанова Екатерина НО ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
71. Класс Вне зачёта
15.45 Cидорова Марина норвич терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
72. Класс Открытый фристайл
15.53 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
73. Класс Вне зачёта
15.56 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
74. Класс Открытый фристайл
16.04 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
76. Класс Вне зачёта
16.07 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
77. Класс открытый фристайл
16.15 Сидорова Марина корги ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
78. Класс Дебют фристайл
16.18 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
79. Класс Открытый фристайл
16.21 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
80. Класс Вне зачёта
16.24 Бутримова Тамила бордер-колли INGARDIA GRACE
81. Класс открытый фристайл
16.32 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
82.Класс вне зачёта
16.35 Жукова Елена бордер-колли САНДРА НОРД ШАРМ
83. Класс развлекательный
16.43 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ, 2010
84.Класс Вне зачёта
16.47 Сергеева Инесса койкерхондье ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
85. Класс Вне зачёта
16.55 Алещенкова Елена лабрадор РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
86. Класс Вне зачёта
17. 03 Любимова Татьяна золотистый ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI

17.11-17.30 Парад участников, награждение победителей

87. Класс Вне зачёта
17.30 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
88. Класс Вне зачёта
17.38 Сергеева Инесса ховаварт JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
89. Класс Вне зачёта
17.46 Дыхныч Тамара чихуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
90. Класс Вне зачёта
17.54 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
91. Класс Вне зачёта
18.04 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
92. Класс Вне зачёта
18.12 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
93. Класс Вне зачёта
18.20 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
94. Класс Вне зачёта
18.28 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
95. Класс Вне зачёта
18.36 Гурьянова Мария РЧТ БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
96. Класс Вне зачёта
18.44 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Артём Захаров
DOM CORGI WHAT`S NEXT
Первые шаги
02:15
8.53 4.43 7.63 0 20.59
2 Алещенкова Елена
ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
подружки
01:51
8.77 4.33 7.33 0 20.43
3 Тетерина Кристина Сергеевна
AISKNEKHT ESMERALDA
веселое настроение
02:00
7.67 4.8 7.53 0 20
4 Гурьянова Мария
БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
День и ночь
01:47
5.93 3.47 6.4 0.33 15.47
Класс - Новички
1 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Морская фантазия
02:15
8.83 6 8.83 0 23.66
2 Рязанцева Оксана
ЭГБЕРТ
медведь
02:15
7.8 4.57 6.23 0 18.6
3 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР
Бродяга
02:15
7.97 4.63 5.63 0 18.23
Класс - Открытый - НТМ
1 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки ежки
01:36
9 5.4 8.83 0 23.23
2 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Великий шоумен
01:55
8.87 6.1 8.27 0 23.24
3 Горецкая Мария Яковлевна
АРТ ОФ СПЕЙС
Звон бубенцов
01:55
7.6 4.73 8.1 0 20.43
Класс - Открытый - Фристайл
1 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
8.83 5.87 9.1 0 23.8
2 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
8.67 6.43 8.57 0 23.67
3 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Осёл
02:15
8.53 6.27 8.7 0 23.5
4 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Затмение сердца/Total eclipse of the heart
02:15
8.57 5.93 8.47 0 22.97
5 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
8.83 5.77 8.27 0.17 22.7
6 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
:)
02:14
8.63 5.77 7.97 0 22.37
7 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Моя бабушка курит трубку
02:12
7.8 5.8 8.23 0 21.83
8 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Буги-Вуги
02:14
8.07 5.5 8.23 0 21.8
9 Сергеева Инесса Ивановна
ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Весь рок-н-ролл в шляпе
02:02
7.73 5.3 8.4 0 21.43
10 Лебедева Наталья Ананьевна
АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
Коробейники
02:10
7.83 4.67 7.53 0.03 20
11 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
НЭНСИ МАЛЛИГАН
01:57
6.53 4.23 6.97 0 17.73
12 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
Малагенья Салероссо
02:15
6.07 5 6.97 0.33 17.71
13 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Синий костюм
02:13
7 4.33 6.27 0 17.6
14 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
На дискотеку
02:17
6.33 3.7 5.7 0 15.73
Класс - Дети
Старкова Анна
АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР
Смуглянка
01:47
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника
СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ, 2010
Песня фонарщиков
02:15
9.03 6.33 9.1 0 24.46
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Скорее бы пятница
02:19
8.73 6.17 8.9 0 23.8
2 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Я верю все еще только в начале....
02:45
8.13 6.07 8.53 0 22.73
Класс - Вне зачета
1 Филиппова Яна Владимировна
ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
Танцуй
02:15
0 0 0 0 0
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
ковбой
02:15
0 0 0 0 0
3 Артём Захаров
DOM CORGI WHAT`S NEXT
Первые шаги
02:15
0 0 0 0 0
4 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Я здесь, что бы вы улыбнулись
02:15
0 0 0 0 0
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
((
03:13
0 0 0 0 0
6 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Величайший шоумен
01:55
0 0 0 0 0
7 Молостова Аглая
АМИША
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
8 Кунина Елена
AISKNEKHT CHESTER DARK
Разноцветные ярмарки
03:20
0 0 0 0 0
9 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:57
0 0 0 0 0
10 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Вспоминая Тарантино
03:59
0 0 0 0 0
11 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Все будет хорошо
03:48
0 0 0 0 0
12 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Цвет ночи
03:31
0 0 0 0 0
13 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Индиана Джонс и календарь Майя
03:21
0 0 0 0 0
14 Комарова Александра
ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
тренировка
02:45
0 0 0 0 0
15 Cидорова Марина
ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
ХАФАНАНА
02:12
0 0 0 0 0
16 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Буги Вуги
02:14
0 0 0 0 0
17 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ностальгия
03:12
0 0 0 0 0
18 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
веселое настроение
04:00
0 0 0 0 0
19 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
САЛЕРОССО
02:14
0 0 0 0 0
20 Сергеева Инесса Ивановна
ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Весь рок-н-ролл в шляпе
02:02
0 0 0 0 0
21 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
прочь со мной
02:15
0 0 0 0 0
22 Любимова Татьяна Львовна
SLAV TROPHY RUVENZORI
Любовь и бедность
02:15
0 0 0 0 0
23 Гурьянова Мария
БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
День и ночь
01:47
0 0 0 0 0
24 Сергеева Инесса Ивановна
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Луч солнца
02:15
0 0 0 0 0
25 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Самба белого мотылька
04:00
0 0 0 0 0
26 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Танго
03:13
0 0 0 0 0
27 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Тренировка
03:00
0 0 0 0 0
28 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ностальгия
03:12
0 0 0 0 0
29 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Ландыши
02:14
0 0 0 0 0
30 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
танго
03:13
0 0 0 0 0
31 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
прогулка по парижу
02:15
0 0 0 0 0
32 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:55
0 0 0 0 0