Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 75 гостей и 1 пользователь online
bordervals
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

 
Дата проведения 25.08.2019
Дата окончания подачи заявки 18.08.2019
Место проведения MAXIMA PARK Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские
Судьи Кузина Ольга
Баранова Инна Владимировна
Чоговадзе Галина Викторовна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства, Гречкин Г. Р.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 32)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Целевой взнос* Открыть>>
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1200
Дебют - Фристайл1200
Мастер - Фристайл1200
Мастер-НТМ1200
Прогресс-НТМ1200
Прогресс-Фристайл1200
1* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Место проведения:
MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские.
Более подробную информацию о способе подъезда, расписании, а также актуальные изменения необходимо отслеживать по ссылке (в мероприятии на Facebook):
https://www.facebook.com/events/2055198221236435/

ВНИМАНИЕ: для спортсменов класса "мастер" будет организовано выступления под судейством 5 судей.
Двое дополнительных судей: Дария Резниченко, Елена Харахурсах.

Ориентировочное время начала выступлений: 10:30.
Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 18 августа непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 25 августа».

Музыку необходимо приложить к заявке на сайте (обязательно!). Если музыки нет на сайте, мы не успеем добавить вашу музыку по техническим причинам.

Запись в класс "вне зачёта" будет открыта 19 августа на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 25.08.19
9.30-10.00 Регистрация участников соревнований
10.00-10.15 Парад участников соревнований, представление судей.
1.Класс Вне зачёта
10.15 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
2. Класс Дебют НТМ
10.23 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
3-4. Класс Вне зачёта
10.26 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
5.Класс Дебют НТМ
10.42 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
6.Класс Ветераны
10.45 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
7. Класс Дебют НТМ
10.49 Чернакова Влада бордер-колли NAFANI GOLDEN GIFT
8. Класс Ветераны
10.52 Судакова Анастасия ВЕО Валентлайф валькирия
9. Класс Прогресс НТМ
10.56 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД
10. Класс Начальная школа
11.00 Артём Захаров корги DOM CORGI WHAT`S NEXT
11. Класс Прогресс НТМ
11.03 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
12. Класс Начальная школа
11.07 Тетерина Кристина бордер-колли AISKNEKHT ESMERALDA
13. Класс Мастер НТМ
11.10 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
14. Класс Начальная школа
11.15 Алещенкова Елена лабрадор ДИОСЕНС ЭДЕЛЬВЕЙС
15. Класс Мастер НТМ
11.18 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
16. Класс Начальная школа
11.23 Гурьянова Мария РЧТ БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
17. Класс Мастер НТМ
11.26 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
18. Класс Открытый НТМ
11.31 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
19. Класс Мастер НТМ
11.34 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
20. Класс Открытый НТМ
11.39 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
21. Класс Мастер НТМ
11.42 Бутримова Тамила бордер-колли ILLAI WIND.N FIRE
22. Класс Открытый НТМ
11.47 Горецкая Мария малый мюнстрлендер АРТ ОФ

Перерыв для судей 11.50-12.05

23. Класс Вне зачёта
11.50 Артём Захаров корги DOM CORGI WHAT`S NEXT
24. Класс Вне зачёта
11.58 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
25. Класс Мастер фристайл
12.06 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
26.Класс Вне зачёта
12.11 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
27. Класс Мастер фристайл
12.19 Филиппова Яна стаффбуль АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
28. Класс Новички
12.24 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЭГБЕРТ
29. Класс Мастер фристайл
12.27 Скопина Анастасия шпиц ДЖЕСС
30. Класс Новички
12.32 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
31. Класс Мастер фристайл
12.35 Трепова Илона ротвейлер БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
32. Класс Новички
12.40 Ершова Вероника метис Гектор
33. Класс Мастер фристайл
12.43 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
34. Класс Дети
12.48 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДЖУЛЬ СИНЕЯ МУР
35. Класс Мастер фристайл
12.51 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
36.Класс Вне зачёта
12.56 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
37 Класс Мастер фристайл
13.04 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND

13.10-13.50 ПЕРЕРЫВ ДЛЯ СУДЕЙ (ОБЕД)

38. Класс Вне зачёта
13.09 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
39. Класс Вне зачёта
13.17 Кунина Елена бордер-колли AISKNEKHT CHESTER DARK
40-41. Класс Вне зачёта
13.25 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
42. Класс Вне зачёта
13.41 Молостова Аглая акита АМИША
43. Класс Дебют фристайл
13.50 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
44. Класс Вне зачёта
13.53 Комарова Александра этленбухер зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
45. Класс Дебют фристайл
14.01 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
46. Класс Вне зачёта
14.04 Сербаева Вера кане-корсо ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
47. Класс Дебют фристайл
14.12 Лебедева Наталья корги АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
48. Класс Вне зачёта
14.15 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
49. Класс Дебют фристайл
14.23 Шульц Наталья лабрадор РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
50. Класс Вне зачёта
14.26 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
51. Класс Дебют фристайл
14.34 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
52. Класс Вне зачёта
14.37 Комарова Александра этленбухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
53. Класс Дебют фристайл
14.45 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
54. Класс Открытый фристайл
14.48 Рублева Наталья голден ретривер ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
55.Класс Дебют фристайл
14.51 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
56. Класс Открытый фристайл
14.54 Сергеева Инесса койкерхондье ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
57. Класс Дебют фристайл
14.57 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
58. Класс Открытый фристайл
15.00 Кодрикова Мария кане-корсо ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
59. Класс Прогресс фристайл
15.03 Дыхныч Тамара чихуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
60. Класс Открытый фристайл
15.07 Зырянова Гелена голден ретривер ЛИРИК ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
61.Класс Прогресс фристайл
15.10 Бутримова Тамила бордер-колли ЗЕВС
62. Класс Открытый фристайл
15.14 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
63. Класс Прогресс фристайл
15.17 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
64. Класс Открытый фристайл
15.21 Жукова Елена бордер-колли САНДРА НОРД ШАРМ
65. Класс Прогресс фристайл
15.24 Рязанцева Оксана КО НОРА
66. Класс Открытый фристайл
15.28 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
67. Класс Прогресс фристайл
15.31 Горецкая Мария койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
68. Класс Открытый фристайл
15.35 Лебедева Наталья корги АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
69. Класс Прогресс фристайл
15.38 Чернакова Влада голден ретривер EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
70. Класс Открытый фристайл
15.42 Бабанова Екатерина НО ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
71. Класс Вне зачёта
15.45 Cидорова Марина норвич терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
72. Класс Открытый фристайл
15.53 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
73. Класс Вне зачёта
15.56 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
74. Класс Открытый фристайл
16.04 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
76. Класс Вне зачёта
16.07 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
77. Класс открытый фристайл
16.15 Сидорова Марина корги ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
78. Класс Дебют фристайл
16.18 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
79. Класс Открытый фристайл
16.21 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
80. Класс Вне зачёта
16.24 Бутримова Тамила бордер-колли INGARDIA GRACE
81. Класс открытый фристайл
16.32 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
82.Класс вне зачёта
16.35 Жукова Елена бордер-колли САНДРА НОРД ШАРМ
83. Класс развлекательный
16.43 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ, 2010
84.Класс Вне зачёта
16.47 Сергеева Инесса койкерхондье ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
85. Класс Вне зачёта
16.55 Алещенкова Елена лабрадор РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
86. Класс Вне зачёта
17. 03 Любимова Татьяна золотистый ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI

17.11-17.30 Парад участников, награждение победителей

87. Класс Вне зачёта
17.30 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
88. Класс Вне зачёта
17.38 Сергеева Инесса ховаварт JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
89. Класс Вне зачёта
17.46 Дыхныч Тамара чихуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
90. Класс Вне зачёта
17.54 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
91. Класс Вне зачёта
18.04 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
92. Класс Вне зачёта
18.12 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
93. Класс Вне зачёта
18.20 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
94. Класс Вне зачёта
18.28 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
95. Класс Вне зачёта
18.36 Гурьянова Мария РЧТ БЕСТ ГУАРД О'МЭЛЛИ
96. Класс Вне зачёта
18.44 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:00
0 0 0 0 0
2 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Офисный работник
02:14
0 0 0 0 0
3 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Воспоминания
02:14
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Старый клен
02:15
0 0 0 0 0
2 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Буги-Вуги
02:14
0 0 0 0 0
3 Лебедева Наталья Ананьевна
АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
Коробейники
02:10
0 0 0 0 0
4 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Мечты о Голливуде
02:15
0 0 0 0 0
5 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и Осёл
02:15
0 0 0 0 0
6 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Моя бабушка курит трубку
02:12
0 0 0 0 0
7 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
0 0 0 0 0
8 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Ландыши
02:14
0 0 0 0 0
9 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Midnight dancer
04:00
0 0 0 0 0
2 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Makarena
03:23
0 0 0 0 0
3 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
El mismo sol
03:55
0 0 0 0 0
4 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Так тихо, спокойно, пока ты не …влюбляешься
03:40
0 0 0 0 0
5 Трепова Илона
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
Diamonds are a girl's best friend
03:22
0 0 0 0 0
6 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черёмуха
03:56
0 0 0 0 0
7 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Цвет Ночи
03:31
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Танец горных народов Грузии
04:00
0 0 0 0 0
2 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
03:51
0 0 0 0 0
3 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Still loving you
04:00
0 0 0 0 0
5 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
День на море
03:14
0 0 0 0 0
2 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ностальгия
03:12
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Танго-мини
02:57
0 0 0 0 0
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
мамба
02:25
0 0 0 0 0
3 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Хип-хоп
03:12
0 0 0 0 0
4 Рязанцева Оксана
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
0 0 0 0 0
5 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Разговор со счастьем
02:58
0 0 0 0 0
6 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Прованс
03:14
0 0 0 0 0