Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 57 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 20.04.2019
Дата окончания подачи заявки 17.04.2019
Место проведения г. Москва
Судьи Рыбакова Александра
Волков Илья
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства, Гречкин Г. Р.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 50)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Открытые и квалификационные соревнования по танцам с собаками 20.04.19

09.20-09.50 Регистрация участников соревнований
09.50-10.00 Парад участников, представление судей
1. Класс Дебют фристайл
10.00 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
2. Класс Дети
10.03 Полиенко Елена японский шпиц АKARUI HOSI
3. Класс Дебют Фристайл
10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
4. Класс Дети
10.09 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
5. Класс Дебют фристайл
10.12 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
6. Класс Дети
10.15 Коган София ДРТ ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
7. Класс Дебют фристайл
10.18 Зырянова Гелена голден ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
8. Класс Дети
10.21 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
9. Класс Дебют фристайл
10.24 Деваева Марина далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
10. Класс Новички
10.27 Коган Елена колли ЭВЕНДЕЛЛ КРОШКА ТИГР
11. Класс Дебют фристайл
10.30 Чернакова Влада голден EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
12. Класс Новички
10.33 Егорова Богдана корги КУЗЕН
13. класс Дебют фристайл
10.36 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
14. класс Новички
10.39 Чушикина Ирина метис АЛЬМА
15. класс Дебют фристайл
10.42 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
16. класс Открытый фристайл
10.45 Яковлева Ксения метис САРА
17. Класс Дебют фристайл
10.48 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
18. класс Открытый фристайл
10.51 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИХАЙЛО
19. класс Дебют НТМ
10.54 Ольховская Зоя АСТ TATAR`S TC FEDOR
20. Класс Открытый фристайл
10.57 Рублева Наталья голден ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
21. Класс Дебют НТМ
11.00 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
22. Класс Открытый фристайл
11.03 Сергеева Инесса ховаварт JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
23. Класс Дебют НТМ
11.06 Чернакова Влада бордер-колли NAFANI GOLDEN GIFT
24. Класс Открытый фристайл
11.09 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
25. Класс Дебют НТМ
11.12 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
26. Класс Открытый фристайл
11.15 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
27. Класс Дебют НТМ
11.18 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
28. Класс Открытый фристайл
11.21 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
29. Класс Прогресс фристайл
11.24 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
30. Класс Открытый фристайл
11.28 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
31. Класс Прогресс фристайл
11.31 Пыхнова Наталья вестхайленд-уайт тетьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
32. Класс Открытый фристайл
11.35 Полякова Жанна метис ТРАВКА
33. Класс Прогресс фристайл
11.38 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
34. Класс Открытый фристайл
11.42 Гурова Екатерина бордер-колли NAFANI FAST FLYING WITCH
35.Класс Прогресс фристайл
11.45 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
36. Класс Открытый фристайл
11.49 Юлия Бессонова БШО ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
37. Прогресс фристайл
11.52 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
38. Класс Открытый фристайл
11.56 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. Класс Прогресс фристайл
11.59 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
40. Класс Открытый фристайл
12.03 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
41. Класс Прогресс фристайл
12.06 Горецкая Мария койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
42. Класс открытый фристайл
12.10 Шульц Наталья Юрьевна лабрадор РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Перерыв для судей 12.15-12.30
43. Класс Вне зачёта
12.13 Зверкова Софья Бернский Зенненхунд Персея Синди
44. Класс Вне зачёта
12.21 Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
45. Класс Прогресс НТМ
12.30 Шкатулова Виринея грюнендаль ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
46. Класс Открытый фристайл
12.34 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
47. Класс Прогресс НТМ
12.37 Рублева Наталья кане-корсо РАДЖА
48. Класс Открытый фристайл
12.41 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
49. Класс Мастер НТМ
12.44 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
50. Класс Открытый фристайл
12.49 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
51. Класс Мастер НТМ
12.52 Новоселова Марина ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
52. Класс Открытый фристайл
12.57 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
53. Класс Мастер НТМ
13.00 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
54. Класс Открытый фристайл
13.05 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
55. Класс Мастер НТМ
13.08 Кузина Ольга аусси SEVENTY SEVEN TET-A-TET
56. Класс Открытый фристайл
13.13 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
57. Класс Мастер НТМ
13.16 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
58. Класс Открытый фристайл
13.21 Ольховская Зоя АСТ BAKARORO END ITUBORI VASILISA
59. Класс мастер НТМ
13.24 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
60. Класс Открытый фристайл
13.29 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Перерыв для судей 13.35-14.00
61. Класс Вне зачета
13.32 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
62.Класс вне зачета
13.40 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
63. Класс вне зачета
13.48 Чернакова Влада бордер-колли РУТАГОР ПРАЙМ
64. Класс вне зачета
13.56 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
65.Класс Мастер фристайл
14.04 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
66. Класс Открытый НТМ
14.09 Кураева Юлия келпи ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
67. Класс Мастер фристайл
14.12 Ейбогина Людмила бордер-колли LET'S JUST DO IT
68. Класс Открытый НТМ
14.17 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
69. Класс Мастер фристайл
14.20 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
70. Класс открытый НТМ
14.25 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
71. Класс Мастер фристайл
14.28 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
72. Класс открытый НТМ
14.33 Горецкая Мария малый мюнстерлендер АРТ ОФ СПЕЙС
73. Класс Мастер фристайл
14.36 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
74. Класс Открытый НТМ
14.41 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
75. Класс Вне зачета
14.44 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
76. Класс Открытый НТМ
14.52 Куликова Софья хаски ЮТА
77. Класс Вне зачета
14.55 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
78.Класс Открытый НТМ
15.03 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
79. Класс Вне зачета
15.06 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
80.Класс открытый НТМ
15.14 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
81.Класс Вне зачета
15.17 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
82. Класс открытый НТМ
15.25 Ануреева Надежда тервюрен ЕЛФИН ОТ СОЛЬНИКА
83.Класс Вне зачета
15.28 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
84. Класс Ветераны
15.36 Харахурсах Елена мексиканская голая ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
85. Класс Вне зачета
15.40 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
86. Класс Развлекательный
15.48 Василюкова София лабрадор РЕАЛ ПЕРСОН ГЭВИ
87. Класс Вне зачета
15.52 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
88. Класс Начальная школа
16.00 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
89. Класс Вне зачета
16,03 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
90.Класс Начальная школа
16.11 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
Перерыв для судей 16.15-16.38
91.Класс Вне зачета
16.14 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
92. Класс Вне зачета
16.22 Пыхнова Наталья вестхайленд–уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
93. Класс Вне зачета
16.30 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
94. Класс Дебют фристайл
16.38 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
95. Класс Вне зачета
16.46 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
96. Класс Вне зачета
16.54 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
97. Класс Вне зачета
17.02 Куликова Софья аусси ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
98. Класс Вне зачета
17.10 Молостова Аглая акита АМИША
99. Класс Вне зачета
17.18 Харахурсах Елена н.о. АЛМАКС СТАРС ОНИКС
100. Класс Вне зачета
17.26 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
101. Класс Вне зачета
17.34 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
102. Класс Вне зачета
17.42 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
103.Класс Вне зачета
17.50 Пыхнова Наталья маламут MAL PLANET YULIAN
18.10 Парад участников, церемония награждения

Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.

Ориентировочное время начала: 10:00. Точное время начала - после окончания регистрации.

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15 апреля непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля" до 15 апреля. Если музыки нет на почте или на сайте, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16 апреля на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе или не получавших более 19 баллов в любом классе (исключение только класс "начальная школа") и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Ждем вас на наших соревнованиях!
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Вниз по течению
01:57
8.13 7.03 7.83 0.17 22.82
2 Коган София
ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Смайлики
01:56
6.33 6.47 7.7 0.43 20.07
3 Полиенко Елена Владимировна
АKARUI HOSI
Тортик
01:59
5.47 4.83 6.33 0 16.63
Старкова Анна Искяндяровна
АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
Виноватая тучка
01:50
0 0 0 0 НЕЯВКА
Класс - Новички
1 Егорова Богдана Дмитриевна
КУЗЕН
Танцуют все!
01:59
7.6 5.53 7.87 0 21
2 Чушикина Ирина Аркадьевна
АЛЬМА
Zaz "Je veux"
02:12
7.8 5.77 7.43 0 21
3 Коган Елена Владимировна
ЭВЕНДЕЛЛ КРОШКА ТИГР
Из вагантов.Песенка студента
02:15
5.23 4.5 5.33 0.17 14.89
Класс - Открытый - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:00
8.6 6.67 8.2 0 23.47
2 Соловьева Анастасия Сергеевна
ЛЮТИЭН
Всегда буду твоей
02:14
8.6 6.63 7.63 0 22.86
3 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Свобода
02:13
8.53 6.17 7.57 0 22.27
4 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
По мотивам танцев народов Закарпатья.
02:14
7.8 6.07 7.57 0 21.44
5 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки ежки
01:36
7.87 6 7.23 0 21.1
6 Горецкая Мария Яковлевна
АРТ ОФ СПЕЙС
Звон бубенцов
01:55
7.87 5.47 7.4 0 20.74
7 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:14
7.27 5.43 7.1 0 19.8
8 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
мой кот вернулся
01:55
7.23 5.27 7.03 0.23 19.3
Ануреева Надежда Ильинична
ЕЛФИН ОТ СОЛЬНИКА
"По маленькой"
02:10
0 0 0 0 НЕЯВКА
Класс - Открытый - Фристайл
1 Гурова Екатерина Юрьевна
NAFANI FAST FLYING WITCH
Chiribim Chiribom
02:13
9.47 8.03 8.57 0 26.07
2 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
8.83 7.8 8.2 0 24.83
3 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
:)
02:14
9.2 6.87 7.87 0 23.94
4 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и осел
02:14
8.53 7.37 7.73 0 23.63
5 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
За что не любят бабушку Ёжку
02:15
8.37 7 8.27 0.67 22.97
6 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
8.17 6.8 7.6 0 22.57
7 Ольховская Зоя Михайловна
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Актриса
02:04
8.13 6.33 7.97 0 22.43
8 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Звон рождественских колокольчиков
02:15
7.73 6.97 7.73 0 22.43
9 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Шаман
02:15
7.67 6.8 7.8 0.1 22.17
10 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
7.93 6.63 7.5 0 22.06
11 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИХАЙЛО
Просто любовь
02:06
8 5.8 8.1 0 21.9
12 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
Ландыши
02:15
7.93 6.17 7.8 0 21.9
13 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Купидон
02:09
7.93 6.57 7.27 0 21.77
14 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
8.43 6.07 7.43 0.17 21.76
15 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Я иду, шагаю по Москве
02:15
8.1 6 7.63 0 21.73
16 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Элиссон Гросс
02:15
7.97 6.67 7.43 0.5 21.57
17 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Синий костюм
02:15
7.97 6.33 7.27 0 21.57
18 Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Kingdom dance
02:15
8.43 6.83 7.73 1.43 21.56
19 Сергеева Инесса Ивановна
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Луч солнца
02:08
7.67 6.13 6.93 0 20.73
20 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Мечты о Голливуде
02:11
7.53 6.47 7.53 1.83 19.7
21 Яковлева Ксения Петровна
САРА
Чувство ритма
02:15
6.77 4.77 5.97 0 17.51
Варламова Людмила
ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
Hot Wings - I wanna paty
02:09
0 0 0 0 НЕЯВКА
Класс - Развлекательный
Василюкова софия
РЕАЛ ПЕРСОН ГЭВИ
Hafanana
02:54
0 0 0 0 ВНЕ ЗАЧЕТ
Класс - Начальная школа
1 Ершова Вероника Борисовна
ГЕКТОР
В песочнице
02:15
9.1 6.9 8.53 0.17 24.36
2 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Йетти
02:08
8.37 6.5 8.37 0 23.24
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Скорее бы пятница
02:19
9.4 8.17 8.87 0 26.44
Класс - Вне зачета
1 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Путь к солнцу
02:15
0 0 0 0 0
2 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
0 0 0 0 0
3 Чернакова Влада Борисовна
РУТАГОР ПРАЙМ
Новая
02:00
0 0 0 0 0
4 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:00
0 0 0 0 0
5 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
0 0 0 0 0
6 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и осел
02:15
0 0 0 0 0
7 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
танец
02:00
0 0 0 0 0
8 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
0 0 0 0 0