Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 75 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

 
Дата проведения 20.04.2019
Дата окончания подачи заявки 17.04.2019
Место проведения г. Москва
Судьи Панькова Ирина Павловна
Баранова Инна Владимировна
Алимова Ольга Владимировна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства, Гречкин Г. Р.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 52)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Открытые и квалификационные соревнования по танцам с собаками 20.04.19

09.20-09.50 Регистрация участников соревнований
09.50-10.00 Парад участников, представление судей

1. Класс Дебют фристайл
10.00 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
2. Класс Дети
10.03 Полиенко Елена японский шпиц АKARUI HOSI
3. Класс Дебют Фристайл
10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
4. Класс Дети
10.09 Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
5. Класс Дебют фристайл
10.12 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
6. Класс Дети
10.15 Коган София ДРТ ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
7. Класс Дебют фристайл
10.18 Зырянова Гелена голден ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
8. Класс Дети
10.21 Кротова Любовь аусси БЕССТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
9. Класс Дебют фристайл
10.24 Деваева Марина далматин ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
10. Класс Новички
10.27 Коган Елена колли ЭВЕНДЕЛЛ КРОШКА ТИГР
11. Класс Дебют фристайл
10.30 Чернакова Влада голден EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
12. Класс Новички
10.33 Егорова Богдана корги КУЗЕН
13. класс Дебют фристайл
10.36 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
14. класс Новички
10.39 Чушикина Ирина метис АЛЬМА
15. класс Дебют фристайл
10.42 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
16. класс Открытый фристайл
10.45 Яковлева Ксения метис САРА
17. Класс Дебют фристайл
10.48 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
18. класс Открытый фристайл
10.51 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИХАЙЛО
19. класс Дебют НТМ
10.54 Ольховская Зоя АСТ TATAR`S TC FEDOR
20. Класс Открытый фристайл
10.57 Рублева Наталья голден ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
21. Класс Дебют НТМ
11.00 Афанасьева Ирина хилер АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
22. Класс Открытый фристайл
11.03 Сергеева Инесса ховаварт JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
23. Класс Дебют НТМ
11.06 Чернакова Влада бордер-колли NAFANI GOLDEN GIFT
24. Класс Открытый фристайл
11.09 Варламова Людмила бультерьер ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
25. Класс Дебют НТМ
11.12 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
26. Класс Открытый фристайл
11.15 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
27. Класс Дебют НТМ
11.18 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
28. Класс Открытый фристайл
11.21 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
29. Класс Прогресс фристайл
11.24 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
30. Класс Открытый фристайл
11.28 Колесникова Юлия малинуа АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
31. Класс Прогресс фристайл
11.31 Пыхнова Наталья вестхайленд-уайт тетьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
32. Класс Открытый фристайл
11.35 Полякова Жанна метис ТРАВКА
33. Класс Прогресс фристайл
11.38 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
34. Класс Открытый фристайл
11.42 Гурова Екатерина бордер-колли NAFANI FAST FLYING WITCH
35.Класс Прогресс фристайл
11.45 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
36. Класс Открытый фристайл
11.49 Юлия Бессонова БШО ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
37. Прогресс фристайл
11.52 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
38. Класс Открытый фристайл
11.56 Курочкина Анна тайский риджбек THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. Класс Прогресс фристайл
11.59 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
40. Класс Открытый фристайл
12.03 Полякова Жанна бордер-колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
41. Класс Прогресс фристайл
12.06 Горецкая Мария койкерхондье Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
42. Класс открытый фристайл
12.10 Шульц Наталья Юрьевна лабрадор РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Перерыв для судей 12.15-12.30
43. Класс Вне зачёта
12.13 Зверкова Софья Бернский Зенненхунд Персея Синди
44. Класс Вне зачёта
12.21 Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
45. Класс Прогресс НТМ
12.30 Шкатулова Виринея грюнендаль ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
46. Класс Открытый фристайл
12.34 Колесникова Наталья АСТ БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
47. Класс Прогресс НТМ
12.37 Рублева Наталья кане-корсо РАДЖА
48. Класс Открытый фристайл
12.41 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
49. Класс Мастер НТМ
12.44 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
50. Класс Открытый фристайл
12.49 Коган Нелли метис ТЕОДОР-ФЕДЯ
51. Класс Мастер НТМ
12.52 Новоселова Марина ньюфаундленд АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
52. Класс Открытый фристайл
12.57 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
53. Класс Мастер НТМ
13.00 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
54. Класс Открытый фристайл
13.05 Агафонова Анна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
55. Класс Мастер НТМ
13.08 Кузина Ольга аусси SEVENTY SEVEN TET-A-TET
56. Класс Открытый фристайл
13.13 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
57. Класс Мастер НТМ
13.16 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
58. Класс Открытый фристайл
13.21 Ольховская Зоя АСТ BAKARORO END ITUBORI VASILISA
59. Класс мастер НТМ
13.24 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
60. Класс Открытый фристайл
13.29 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Перерыв для судей 13.35-14.00
61. Класс Вне зачета
13.32 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
62.Класс вне зачета
13.40 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
63. Класс вне зачета
13.48 Чернакова Влада бордер-колли РУТАГОР ПРАЙМ
64. Класс вне зачета
13.56 Богданова Алёна аусси ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
65.Класс Мастер фристайл
14.04 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
66. Класс Открытый НТМ
14.09 Кураева Юлия келпи ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
67. Класс Мастер фристайл
14.12 Ейбогина Людмила бордер-колли LET'S JUST DO IT
68. Класс Открытый НТМ
14.17 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
69. Класс Мастер фристайл
14.20 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
70. Класс открытый НТМ
14.25 Егорова Богдана малинуа WINNER HUND KOBRA
71. Класс Мастер фристайл
14.28 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
72. Класс открытый НТМ
14.33 Горецкая Мария малый мюнстерлендер АРТ ОФ СПЕЙС
73. Класс Мастер фристайл
14.36 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
74. Класс Открытый НТМ
14.41 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
75. Класс Вне зачета
14.44 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
76. Класс Открытый НТМ
14.52 Куликова Софья хаски ЮТА
77. Класс Вне зачета
14.55 Бабанова Екатерина н.о. ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
78.Класс Открытый НТМ
15.03 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
79. Класс Вне зачета
15.06 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
80.Класс открытый НТМ
15.14 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
81.Класс Вне зачета
15.17 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
82. Класс открытый НТМ
15.25 Ануреева Надежда тервюрен ЕЛФИН ОТ СОЛЬНИКА
83.Класс Вне зачета
15.28 Алексеева Наталья ДРТ ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
84. Класс Ветераны
15.36 Харахурсах Елена мексиканская голая ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
85. Класс Вне зачета
15.40 Алимова Ольга БШО КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
86. Класс Развлекательный
15.48 Василюкова София лабрадор РЕАЛ ПЕРСОН ГЭВИ
87. Класс Вне зачета
15.52 Соловьева Анастасия малинуа ЛЮТИЭН
88. Класс Начальная школа
16.00 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
89. Класс Вне зачета
16,03 Богданова Алёна аусси ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
90.Класс Начальная школа
16.11 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
Перерыв для судей 16.15-16.38
91.Класс Вне зачета
16.14 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
92. Класс Вне зачета
16.22 Пыхнова Наталья вестхайленд–уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
93. Класс Вне зачета
16.30 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
94. Класс Дебют фристайл
16.38 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
95. Класс Вне зачета
16.46 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
96. Класс Вне зачета
16.54 Харахурсах Елена мексиканская голая РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
97. Класс Вне зачета
17.02 Куликова Софья аусси ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
98. Класс Вне зачета
17.10 Молостова Аглая акита АМИША
99. Класс Вне зачета
17.18 Харахурсах Елена н.о. АЛМАКС СТАРС ОНИКС
100. Класс Вне зачета
17.26 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
101. Класс Вне зачета
17.34 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
102. Класс Вне зачета
17.42 Рыбакова Александра метис ТЕНШИ
103.Класс Вне зачета
17.50 Пыхнова Наталья маламут MAL PLANET YULIAN
18.10 Парад участников, церемония награждения.



Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Ориентировочное время начала: 10:00. Точное время начала - после окончания регистрации.
Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15 апреля непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 20 апреля" до 15 апреля. Если музыки нет на почте или на сайте, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16 апреля на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
01:53
0 0 0 0 0
Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
офисный работник
02:14
0 0 0 0 0
Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Либерталия
02:15
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ты мне только друг
02:14
0 0 0 0 0
Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Всем добра
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Стартовый взнос
HOT DOG
02:04
0 0 0 0 0
Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Вниз по течению
01:57
0 0 0 0 0
Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Элиссон Гросс
02:15
0 0 0 0 0
Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Стартовый взнос
Израиль
02:07
0 0 0 0 0
Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Кармен
02:15
0 0 0 0 0
Деваева Марина Вячеславовна
ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
Стартовый взнос
Свидание
02:12
0 0 0 0 0
Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Прованс
02:15
0 0 0 0 0
Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Глупый купидон
02:09
0 0 0 0 0
Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
0 0 0 0 0
Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Стартовый взнос
Все будет так, как мы хотим
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
03:14
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Стартовый взнос
счастье есть.
02:14
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Если любишь-не говори «возможно, возможно, может быть...»
02:15
0 0 0 0 0
Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
03:15
0 0 0 0 0
Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
Паровозик из Ромашково
02:30
0 0 0 0 0
Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
У самовара
03:09
0 0 0 0 0
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
03:14
0 0 0 0 0
Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Разговор со счастьем
02:58
0 0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
FASHION PARTY
04:00
0 0 0 0 0
Новоселова Марина Валерьевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Стартовый взнос
Рождественский подарок
03:46
0 0 0 0 0
Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Монахос
03:55
0 0 0 0 0
Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Que Vendra
03:38
0 0 0 0 0
Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
03:46
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
В поисках себя :)
03:57
0 0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
03:56
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Eternal Love
04:00
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Цвет Ночи
03:15
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Индиана Джонс и календарь Майя
03:21
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Вальпургиева ночь
04:00
0 0 0 0 0
Класс - Вне зачета
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Funiculi
02:15
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ты мне только друг
02:14
0 0 0 0 0
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
02:14
0 0 0 0 0
Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Стартовый взнос
Йетти
02:14
0 0 0 0 0
Соловьева Анастасия Сергеевна
ЛЮТИЭН
Стартовый взнос
Всегда буду твоей
02:14
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Океан
02:14
0 0 0 0 0
Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Хочу быть собой.
03:14
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Perhaps, perheps, perheps
02:15
0 0 0 0 0
Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС ВАСИЛИНА
Стартовый взнос
Веселая мелодия
01:30
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Индиана Джонс и календарь Майя
03:35
0 0 0 0 0
Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Прогулка
02:14
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Moon
02:15
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
АЛМАКС СТАРС ОНИКС
Стартовый взнос
Молодая лооошадь
02:00
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Путеводная звезда
02:12
0 0 0 0 0
Насырова Светлана Фаилевна
МОКСИ МИКС МИЛАНА
Стартовый взнос
Веселая мелодия
01:30
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
MAL PLANET YULIAN
Стартовый взнос
Кот и Пёс
02:15
0 0 0 0 0