Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 80 гостей и 2 пользователей online
Alek, privalovama
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

 
Дата проведения 20.07.2019
Дата окончания подачи заявки 10.07.2019
Место проведения г. Москва
Судьи Джоанна Саарилуома
Nadja Bockerman
Гурина Татьяна
Чоговадзе Галина Викторовна
Шинкаревич Любовь Викторовна
Спонсоры Магазин 4 лапы http://www.4lapy.ru/
Главный секретарь Наталья Зорина
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 51)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Чемпионат России по Танцам с Собаками пройдёт в главном манеже Maxima Park.
Покрытие - искусственная трава. Заявки принимаются до 10.07.2019.
Начало соревнования - 9 часов.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.07.2019».

Внимание, важная информация: стартовый взнос вносится непосредственно перед соревнованиями на регистрации, все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, расчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
Спортсмен, не явившийся на соревнования, обязуется внести стартовый взнос в течении 7 дней после соревнования.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
8.4 7.3 8.03 0 23.73
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:57
8.87 6.77 7.97 0.17 23.44
3 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Офисный работник
02:14
8.1 7.4 7.93 0 23.43
4 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Новая
02:14
7.73 6.53 7.53 0 21.8
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
прочь со мной
02:15
8.1 6 7.27 0 21.37
6 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Упс
02:09
5.47 4.47 6.13 0.1 15.97
Постникова Елена
ИГНАТ
Итальянская
02:06
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
мамба
02:15
9.13 7.73 8.73 0 25.6
2 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
02:15
8.53 6.8 8.37 0 23.7
3 Белотелова Елена Анатольевна
НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД
Коляда
02:15
7.93 8.13 7.73 0.2 23.6
4 Кунина Елена
AISKNEKHT CHESTER DARK
Десятый батальон
02:13
8.03 7.43 7.93 0 23.4
5 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
8.1 7.5 7.23 0 22.83
6 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
8.13 6.33 8.2 0 22.67
7 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Пацанская мечта
02:09
7.73 6.7 7.73 0 22.17
8 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
7.5 7.1 8.07 0.57 22.1
9 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Alegria
02:15
8.1 6.17 7.37 0 21.63
10 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Элиссон Гросс
02:15
7.83 6.63 6.97 tooltip"/ 21.43
11 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
6.7 6.2 7.27 1.07 19.1
12 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Глупый Купидон
02:14
6.87 5.3 6.93 0.17 18.93
13 Чиж Елена
ДЖЕТСТОН ЯНКИСС ФАСТ ЭНД АДЖИЛИ
Восточный танец
02:09
6.47 5.73 6.87 0.17 18.9
14 Лебедева Наталья Ананьевна
АЛЬФАВИШ КЭРОЛЛ ЛИДЕЛЛ
Коробейники
01:58
6.77 4.73 6.93 0.53 17.9
15 Зверкова Софья
ПЕРСЕЯ
Матрёшки
02:09
4.07 4.23 4.13 2.67 9.76
Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
прогулка по парижу
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Eternal Love
04:00
9.27 9.57 9.13 0 27.97
2 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Болею тобой
03:23
8.9 9.1 8.77 0 26.77
3 Трепова Илона
БОЛДРИЧ ВИКТОРИ ГРАЖДАНОЧКА МАРУСЯ
Diamonds are a girl's best friend
03:22
8.9 7.97 8.63 0 25.5
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Midnight dancer
04:00
8.33 8.77 8.33 0 25.43
5 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
03:56
8.37 8.3 8.2 0 24.87
6 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Так тихо, спокойно, пока ты не …влюбляешься
03:40
8.37 7.9 8.53 0.1 24.7
7 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Средневековый танец
04:00
8.07 7.63 8.3 0 24
8 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Macarena
03:23
8.17 7.47 8.2 0 23.83
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Still loving you
03:57
8.9 9.4 8.73 0 27.03
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Танец горных народов Грузии
04:00
8.4 8.57 8.33 0 25.3
3 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Que Vendra
03:38
8.5 8.33 8.07 0 24.9
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
04:00
8.27 8.4 8.27 0.17 24.76
5 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
03:51
8.23 7.8 8.07 0 24.1
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
7.97 6.67 7.87 0 22.5
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
день на море
03:15
7.6 7.47 8.07 0 23.13
2 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ностальгия
03:12
7.83 7.23 7.7 0 22.77
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
El misto sol
02:57
9.3 8.33 8.93 0.17 26.4
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Если любишь, не говори-возможно, возможно, может быть
02:48
8.03 7.7 8.6 0 24.33
3 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Прованс
03:15
7.87 7.5 8.2 0 23.57
4 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем Хип-Хоп
03:12
7.93 6.93 8.13 0 23
5 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Лавандарелла
03:15
6.87 6.73 7.47 0.17 20.9
6 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Буги вуги
02:38
7.3 6.07 7.47 tooltip"/ 20.83
7 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Хочу быть собой.
03:01
6.83 6.2 7.07 0.03 20.07
8 Рязанцева Оксана
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
6.73 5.5 7 0.03 19.2
9 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
У самовара
03:09
6.03 5.6 6.5 0 18.13
10 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Новогодняя Кадриль
03:00
5.8 5.97 6.87 1.5 17.13
Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Кабаре
02:53
0 0 0 0 неявка
Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
"Крылья"
03:15
0 0 0 0 неявка