Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 17 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 18.05.2019
Дата окончания подачи заявки 13.05.2019 00:00
Место проведения MAXIMA PARK Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские
Судьи Шишакина Елена
Меньшикова Анастасия Александровна
Христий Ирина
Спонсоры
Главный секретарь Зорина Наталья
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 30)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Расписание https://www.facebook.com/events/422669551869981/?ti=icl
Место проведения: MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район,
деревня Горки Сухаревские
https://www.facebook.com/MaximaEquisport/
Покрытие - искусственная трава.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 18.05.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, расчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Путешествие вниз по реке
02:00
7.03 5.5 7.43 0.67 19.3
Старкова Анна Искяндяровна
АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
Смуглянка
01:48
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:58
8.6 5.83 8.8 0 23.23
2 Ануреева Надежда Ильинична
ЕЛФИН ОТ СОЛЬНИКА
"По маленькой"
02:10
5.47 3.83 5.57 0 14.87
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
07:00
9.03 6.6 8.93 0 24.57
2 Моисеева Ольга Николаевна
BLASING DRAGON ALCHERA
Mark Ronson -Uptown Funk ft. Bruno Mars
02:15
8.73 7 8.43 0.37 23.8
3 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
9 6.2 8.33 0.2 23.33
4 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
8.67 5.43 7.93 0 22.03
5 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Alegria
02:15
8.33 5.73 7.7 0 21.77
6 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
8.3 5.8 7.47 0 21.57
7 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:55
7.67 5.3 7.77 0 20.73
8 Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
7.53 5.7 7.1 0.17 20.17
9 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Элиссон Гросс
02:15
7.47 5.6 6.9 0.23 19.73
10 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Звон Рождественских колокольчиков
02:15
7.23 5.1 6.7 0 19.03
11 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Синий костюм
02:15
6.43 4.97 6.57 0 17.97
12 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Nancy Mulligan
01:57
5 3.73 5.57 0.67 13.63
Класс - Тренировочный класс
1 Макарова Дарья Романовна
ВЛАДЫКА МОСКОВИИ ЯНИС
Чип и Дейл
02:15
0 0 0 0 0
2 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:55
0 0 0 0 0
3 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Нэнси Маллиган
01:57
0 0 0 0 0
4 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Болею тобой
03:23
0 0 0 0 0
5 Ануреева Надежда Ильинична
ВЕГАС
()
02:12
0 0 0 0 0
6 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки ежки
01:36
0 0 0 0 0
7 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
()
03:12
0 0 0 0 0
8 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
0 0 0 0 0
9 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculu Funicula
02:15
0 0 0 0 0
10 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculu Funicula
02:15
0 0 0 0 0
11 Швецова Ирина
ADELAIDE STAR
Моя бабушка курит трубку
02:12
0 0 0 0 0
12 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
0 0 0 0 0
13 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Путь к солнцу
02:10
0 0 0 0 0
14 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
лавандарелла
03:15
0 0 0 0 0