Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 43 гостей и 1 пользователь online
o208
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ и ЧМ

 
Дата проведения 18.05.2019
Дата окончания подачи заявки 13.05.2019
Место проведения MAXIMA PARK Московская область, Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские
Судьи Шишакина Елена
Меньшикова Анастасия Александровна
Христий Ирина
Спонсоры
Главный секретарь Зорина Наталья
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
Расписание https://www.facebook.com/events/422669551869981/?ti=icl
Место проведения: MAXIMA PARK
Московская область, Дмитровский район,
деревня Горки Сухаревские.
Покрытие - искусственная трава.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 18.05.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, расчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Офисный работник
02:14
8.7 6.43 8.8 0 23.93
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
8.9 6.33 8.2 0 23.43
3 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
6.63 4.97 6.97 0 18.57
Класс - Дебют - Фристайл
1 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Мечты о Голливуде
02:15
7.3 6.17 8.07 0 21.54
2 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
7.1 5.03 6.87 2.5 16.5
3 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Путешествие вниз по течению
02:00
6 4.7 6.37 0.77 16.3
Колесникова Юлия
АРМАТА ОТ СОЛЬНИКА
ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ БАБУШКУ ЁЖКУ?
02:15
0 0 0 0 СНЯТ
Класс - Мастер - Фристайл
1 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Болею тобой
03:23
9.53 8.73 9.67 0 27.93
2 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
03:56
9.73 8.47 8.87 0 27.07
3 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Так тихо, спокойно, пока ты не …влюбляешься
03:40
9.17 8.07 8.07 0 25.31
4 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Цвет ночи
03:15
8.27 7.7 7.3 1.33 21.94
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Que Vendra
03:38
9.83 8.67 9.5 0 28
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
03:57
8.9 7.93 8.53 0 25.36
3 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
8.77 7.93 8.63 0.33 25
4 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
03:46
8.83 7.27 8.47 0.17 24.4
5 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
8.5 7.07 8.13 0 23.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
День на море
03:15
6.77 5.53 6.53 0.17 18.66
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
El misto sol
02:57
9.4 8 8.83 0 26.23
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Если любишь-не говори «возможно, возможно, может быть...»
02:15
7.23 6.67 7.57 0 21.47
3 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
У самовара
03:09
7.2 4.9 6.53 0 18.63
4 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем хип-хоп
03:12
6.23 5.6 6.27 0 18.1
5 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
6.33 3.97 4.97 0 15.27
Класс - Тренировочный класс
1 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Мечты о Голливуде
02:15
0 0 0 0 0
2 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Fall on me
02:15
0 0 0 0 0
3 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
В поисках себя :)
03:57
0 0 0 0 0
5 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Кармен
05:00
0 0 0 0 0
6 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Ведьма и осел
02:15
0 0 0 0 0
7 Саляева Наталья Сергеевна
INGARDIA RIVERDANCE
...
03:25
0 0 0 0 0
8 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:58
0 0 0 0 0
9 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
пацанская мечта
02:13
0 0 0 0 0
10 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
11 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
упс
02:08
0 0 0 0 0
12 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
0 0 0 0 0
13 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Perhaps, perheps, perhaps
02:15
0 0 0 0 0
14 Жукова Елена
САНДРА НОРД ШАРМ
СОЛЕРОССО
02:14
0 0 0 0 0
15 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Party time
04:00
0 0 0 0 0