Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 40 гостей и 3 пользователей online
artemvas, GrafRich, Ezik
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 30.03.2019
Дата окончания подачи заявки 24.03.2019
Место проведения г. Москва, манеж надодог, Варшавское ш, 125Ж
Судьи Кузина Ольга
Кондратьева Любовь Юрьевна
Харахурсах Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 44)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
10.30 Регистрация
11.00 – 11.10 Парад участников
1. ветераны
11.10 – 11.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
2. вне зачета (6 мин)
11.13 – 11.20 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
3. прогресс фристайл
11.20 – 11.24 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
4. вне зачета (6 мин)
11.24 – 11.31 Мирошкина Дина, пиренейская горная собака, ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
5. мастер НТМ
11.31 – 11.36 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
6. вне зачета (6 мин)
11.36 – 11.43 Новоселова Марина Валерьевна, ньюфаундленд, Акватория Келвин Конгениал Амбер Дансинг Мун
7. мастер НТМ
11.43 – 11.48 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
8. вне зачета (6 мин)
11.48 – 11.55 Куликова Софья, Сибирский Хаски, ЮТА
9. мастер НТМ
11.55 – 12.00 Рублева Наталья Олеговна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
10. открытый-фристайл
12.00 – 12.03 Данилина Валентина, Border Collie, RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
11. мастер НТМ
12.03 – 12.08 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
12. открытый фристайл
12.08 – 12.11 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
13. дебют фристайл
12.11 – 12.14 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
14. открытый фристайл
12.14 – 12.17 Кожина Ольга Викторовна, Керри блю терьер, БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
15. дебют фристайл
12.17 – 12.20 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
16. открытый фристайл
12.20 – 12.23 Шульц Наталья Юрьевна, Лабрадор ретривер, РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
17. дебют фристайл
12.23 – 12.26 Чернакова Влада, Золотистый (голден) ретривер, EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
18. открытый фристайл
12.26 – 12.29 Фомина Ольга Валентиновна, Лабрадор ретривер, ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
19. дебют фристайл
12.29 – 12.32 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
20. открытый фристайл
12.32 – 12.35 Сергеева Инесса Ивановна, ховаварт, JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
21. дебют фристайл
12.35 – 12.38 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
22. открытый фристайл
12.38 – 12.41 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
23. дебют фристайл
12.41 – 12.44Деваева Марина Вячеславовна, Далматин, ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
24. открытый фристайл
12.44 – 12.47 Полякова Жанна Павловна, Метис, ТРАВКА
25. мастер фристайл
12.47 – 12.52 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
26. открытый фристайл
12.52 – 12.55 Гурова Екатерина Юрьевна, Border Collie, NAFANI FAST FLYING WITCH
27. прогресс НТМ
12.55 – 12.59 Рублева Наталья Олеговна, Кане корсо, РАДЖА
28. открытый фристайл
12.59 – 13.02 Сысуева Лариса Валерьевна, цвергшнауцер, СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
29. Дебют НТМ
13.02 – 13.05 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, TATAR`S TC FEDOR
30. открытый фристайл
13.05 – 13.08 Решетова Анна, Border Collie, БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
31. дебют НТМ
13.08 – 13.11 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
32. открытый фристайл
13.11 – 13.14 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
33. дебют НТМ
13.14 – 13.17 Чернакова Влада, Бордер колли, NAFANI GOLDEN GIFT
34. открытый фристайл
13.17 – 13.20 Кожина Ольга Викторовна, Русский чёрный терьер, СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
35. дебют НТМ
13.20 – 13.23 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
36. открытый фристайл
13.23 – 13.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
37. дебют НТМ
13.26 – 13.29 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, КАСПЕР
38. открытый фристайл
13.29 – 13.32Курочкина Анна Сергеевна, Тайский риджбек, THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. дебют НТМ
13.32 – 13.35 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
40. открытый фристайл
13.35 – 13.38 Сергеева Инесса Ивановна, койкрхондье, ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
41. дебют НТМ
13.38 – 13.41 Афанасьева Ирина, австралийский хилер, Аркобалено Селесто Андор Луч Надежды

Перерыв для судей
42. вне зачета (6 мин)
13.41 – 13.48 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
43. вне зачета (6 мин)
13.48 – 13.55 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
44. вне зачета (6 мин)
13.55 – 14.02 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
45. вне зачета (6 мин)
14.02 – 14.09 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY

46. прогресс фристайл
14.09 – 14.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
47. вне зачета (6 мин)
14.13 – 14.20 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
48. прогресс фристайл
14.20 – 14.24 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
49. вне зачета (6 мин)
14.24 – 14.31 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
50. прогресс фристайл
14.31 – 14.35 Рязанцева Оксана Валерьевна, Кавказская овчарка, НОРА
51. открытый фристайл
14.35 -14.38 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
52. прогресс фристайл
14.38 – 14.42 Никифорова Ирина Валерьевна, Немецкая овчарка, ТАЙСОН
53. открытый фристайл
14.42 – 14.45 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, BAKARORO END ITUBORI VASILISA
54. прогресс фристайл
14.45 – 14.49 Пияк Екатерина Николаевна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
55. открытый фристайл
14.49 – 14.52 Рублева Наталья Олеговна, Золотистый (голден) ретривер, ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
56. прогресс фристайл
14.52 – 14.56 Чумакова Галина Степановна, Джек Рассел терьер, БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
57. открытый фристайл
14.56 – 14.59 Полякова Жанна Павловна, Бордер колли, ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
58. прогресс фристайл
14.59 – 15.03 Алексеева Наталья, Джек Рассел Терьер (брокен), ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
59. открытый фристайл
15.03 – 15.06 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
60. вне зачета (6 мин)
15.06 - 15.13 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
61. открытый НТМ
15.13 – 15.16 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
62. вне зачета (6 мин)
15.16 -15.23 Молостова Аглая, Акита, АМИША
63. открытый НТМ
15.23 – 15.26 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
64. вне зачета (6 мин)
15.26 – 15.33 Ахтырская Елена, Немецкая овчарка, ТАЙГЕР
65. открытый НТМ
15.33 – 15.36 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
66. вне зачета (6 мин)
15.36 – 15.43 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
67. открытый НТМ
15.43 – 15.46 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
68. вне зачета (6 мин)
15.46 -15.53 Алексеева Наталья, Джек Рассел терьер, ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
69. открытый НТМ
15.53 – 15.56 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
70. вне зачета (6 мин)
15.56 -16.03 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
71. открытый НТМ
16.03 – 16.06 Егорова Богдана Дмитриевна, BELGIUM SHEPHERD, WINNER HUND KOBRA
72. вне зачета (6 мин)
16.06 – 16.13 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
73. открытый НТМ
16.13 – 16. 16 Кураева Юлия Ивановна, Австраллийский келпи, ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
74. вне зачета (6 мин)
16.16 – 16.23 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
75. открытый НТМ
16.23 – 16.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
76. вне зачета (6 мин)
16.26 – 16.33 Дыхныч Тамара, чихуахуа, Мантика Амальгама
77. открытый НТМ
16.33 – 16.36 Грекова Надежда Павловна, Кане корсо, СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
78. вне зачета (6 мин)
16.36 -16.43 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА
79. открытый НТМ
16.43 – 16.46 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
80. вне зачета (6 мин)
16.46 – 16.53 Швецова Ирина
81. открытый НТМ
16.53 – 16.56 Сысуева Лариса Валерьевна, Миттельшнауцер, ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
82. вне зачета (6 мин)
16.56 – 17.03 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
83 открытый НТМ
17.03 – 17.06 Алимова Ольга Владимировна, Белая швейцарская овчарка, КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
84 Вне зачета (6мин)
17.06 – 17.13 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
85. дети
17.13 – 17.16 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
86. вне зачета (6 мин)
17.16 – 17.23 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
87. развлекательный
17.23 – 17.26 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника, Золотистый (голден) ретривер, СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ
88. вне зачета (6 мин)
17.26 – 17.33 Зверкова Софья Олеговна, бернский зенненхунд, Персея Синди
89. вне зачета (6 мин)
17.33 – 17.40 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
90. вне зачета (6 мин)
17.40 – 17.47 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
91. вне зачета (6 мин)
17.47 – 17.54 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
92. вне зачета (6 мин)
17.54 -18.01 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
93. вне зачета (6 мин)
18.01 – 18.08 Насырова Светлана Фаилевна, Мокси Микс Милана

18.15 НАГРАЖДЕНИЕ

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 30.03.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Вниз по течению
01:57
8.03 6.47 8.8 0.27 23.03
Класс - Открытый - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
02:00
8.17 6.1 8.87 0 23.14
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Мой ковбой
02:15
8.1 6.4 8.5 0 23
3 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ты мне только друг
02:11
8.03 6.4 8.23 0 22.66
4 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Свобода
02:13
8.37 5.97 8.17 0 22.51
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
8 5.97 8.2 0 22.17
6 Пескова Светлана
РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
Стартовый взнос
Шаланды
02:09
7.3 5.63 7.47 0 20.4
7 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
7.57 5.63 7.17 0 20.37
8 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Стартовый взнос
По мотивам танцев Закарпатья.
02:10
7.3 5.13 7.73 0 20.16
9 Соловьева Анастасия Сергеевна
ЛЮТИЭН
Стартовый взнос
Всегда буду твоей
02:14
7.77 5.6 7.07 0.43 20.01
10 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Стартовый взнос
Бабки ежки
01:36
7.43 4.7 7.33 0 19.46
11 Сысуева Лариса Валерьевна
ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
Стартовый взнос
Включай музыку, пойдем танцевать!
02:15
6.63 4.67 6.93 0 18.23
Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Стартовый взнос
мой кот вернулся
01:55
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Гурова Екатерина Юрьевна
NAFANI FAST FLYING WITCH
Стартовый взнос
Chiribim Chiribom
02:13
8.6 6.53 8.6 0 23.73
2 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Маляры
02:15
8.03 6.87 8.57 0 23.47
3 Кожина Ольга Викторовна
СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
Стартовый взнос
Падал снег
02:15
8.03 6.7 8.5 0 23.23
4 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Элиссон Гросс
02:15
8 6.37 8.7 0.2 22.87
5 Сергеева Инесса Ивановна
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Стартовый взнос
"Луч солнца
02:08
8.13 6 8.37 0 22.5
6 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Стартовый взнос
Все будет так, как мы хотим
02:15
7.97 5.9 8.33 0.17 22.03
7 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
Стартовый взнос
:)
02:14
7.73 5.93 7.97 0 21.63
8 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
7.43 5.67 8.5 0 21.6
9 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Стартовый взнос
Хануман
02:02
7.3 5.6 8.33 0 21.23
10 Сергеева Инесса Ивановна
ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Стартовый взнос
Весь рокенролл в шляпе
02:01
7.47 5.8 8.47 0.63 21.11
11 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Стартовый взнос
Alegria
07:00
7.87 5.43 7.7 0.07 20.93
12 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Ох ты, Порушка!
02:15
7.03 5.7 8.1 0 20.83
13 Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Стартовый взнос
Kingdom Dance
02:15
7.3 5.73 7.47 0.43 20.07
14 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Стартовый взнос
Шар Голубой
02:05
7.17 5.47 7.43 0.03 20.04
15 Ольховская Зоя Михайловна
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Стартовый взнос
Актриса
02:04
7.47 5 7.37 0 19.84
16 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Стартовый взнос
Остин Пауэрс
02:08
6.97 4.77 7.8 0.03 19.51
17 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Стартовый взнос
Я иду шагаю по Москве
02:15
7.1 4.93 7.2 0 19.23
18 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Стартовый взнос
Хулиганим
01:55
6.93 5.2 7 0 19.13
19 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Звон Рождественских колокольчиков
02:15
6.6 5.23 7.2 0 19.03
20 Фомина Ольга Валентиновна
ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
Стартовый взнос
Любовь к лимонам
02:15
6.3 4.77 7.4 0 18.47
Решетова Анна
БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
Стартовый взнос
Пионерский лагерь
02:01
0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника
СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ, 2010
Стартовый взнос
Песня фонарщиков
02:14
7.73 5.6 8.07 0 21.4
Класс - Вне зачета
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Funiculi
02:15
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Океан
02:14
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Океан
02:14
0 0 0 0 0
Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
mix
04:00
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Аа
02:15
0 0 0 0 0
Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Стартовый взнос
Нэнси Маллиган
01:57
0 0 0 0 0
Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
03:08
0 0 0 0 0
Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Стартовый взнос
Нэнси Маллиган
01:57
0 0 0 0 0
Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Стартовый взнос
Amada mia, Amore mio
02:15
0 0 0 0 0