Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 110 гостей и 1 пользователь online
Gunbina
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 30.03.2019
Дата окончания подачи заявки 24.03.2019 00:00
Место проведения г. Москва, манеж надодог, Варшавское ш, 125Ж
Судьи Кузина Ольга
Кондратьева Любовь Юрьевна
Харахурсах Елена
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 44)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
10.30 Регистрация
11.00 – 11.10 Парад участников
1. ветераны
11.10 – 11.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
2. вне зачета (6 мин)
11.13 – 11.20 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
3. прогресс фристайл
11.20 – 11.24 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
4. вне зачета (6 мин)
11.24 – 11.31 Мирошкина Дина, пиренейская горная собака, ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
5. мастер НТМ
11.31 – 11.36 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
6. вне зачета (6 мин)
11.36 – 11.43 Новоселова Марина Валерьевна, ньюфаундленд, Акватория Келвин Конгениал Амбер Дансинг Мун
7. мастер НТМ
11.43 – 11.48 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
8. вне зачета (6 мин)
11.48 – 11.55 Куликова Софья, Сибирский Хаски, ЮТА
9. мастер НТМ
11.55 – 12.00 Рублева Наталья Олеговна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
10. открытый-фристайл
12.00 – 12.03 Данилина Валентина, Border Collie, RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
11. мастер НТМ
12.03 – 12.08 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
12. открытый фристайл
12.08 – 12.11 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
13. дебют фристайл
12.11 – 12.14 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
14. открытый фристайл
12.14 – 12.17 Кожина Ольга Викторовна, Керри блю терьер, БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
15. дебют фристайл
12.17 – 12.20 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
16. открытый фристайл
12.20 – 12.23 Шульц Наталья Юрьевна, Лабрадор ретривер, РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
17. дебют фристайл
12.23 – 12.26 Чернакова Влада, Золотистый (голден) ретривер, EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
18. открытый фристайл
12.26 – 12.29 Фомина Ольга Валентиновна, Лабрадор ретривер, ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
19. дебют фристайл
12.29 – 12.32 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
20. открытый фристайл
12.32 – 12.35 Сергеева Инесса Ивановна, ховаварт, JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
21. дебют фристайл
12.35 – 12.38 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
22. открытый фристайл
12.38 – 12.41 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
23. дебют фристайл
12.41 – 12.44Деваева Марина Вячеславовна, Далматин, ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
24. открытый фристайл
12.44 – 12.47 Полякова Жанна Павловна, Метис, ТРАВКА
25. мастер фристайл
12.47 – 12.52 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
26. открытый фристайл
12.52 – 12.55 Гурова Екатерина Юрьевна, Border Collie, NAFANI FAST FLYING WITCH
27. прогресс НТМ
12.55 – 12.59 Рублева Наталья Олеговна, Кане корсо, РАДЖА
28. открытый фристайл
12.59 – 13.02 Сысуева Лариса Валерьевна, цвергшнауцер, СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
29. Дебют НТМ
13.02 – 13.05 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, TATAR`S TC FEDOR
30. открытый фристайл
13.05 – 13.08 Решетова Анна, Border Collie, БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
31. дебют НТМ
13.08 – 13.11 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
32. открытый фристайл
13.11 – 13.14 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
33. дебют НТМ
13.14 – 13.17 Чернакова Влада, Бордер колли, NAFANI GOLDEN GIFT
34. открытый фристайл
13.17 – 13.20 Кожина Ольга Викторовна, Русский чёрный терьер, СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
35. дебют НТМ
13.20 – 13.23 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
36. открытый фристайл
13.23 – 13.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
37. дебют НТМ
13.26 – 13.29 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, КАСПЕР
38. открытый фристайл
13.29 – 13.32Курочкина Анна Сергеевна, Тайский риджбек, THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. дебют НТМ
13.32 – 13.35 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
40. открытый фристайл
13.35 – 13.38 Сергеева Инесса Ивановна, койкрхондье, ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
41. дебют НТМ
13.38 – 13.41 Афанасьева Ирина, австралийский хилер, Аркобалено Селесто Андор Луч Надежды

Перерыв для судей
42. вне зачета (6 мин)
13.41 – 13.48 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
43. вне зачета (6 мин)
13.48 – 13.55 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
44. вне зачета (6 мин)
13.55 – 14.02 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
45. вне зачета (6 мин)
14.02 – 14.09 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY

46. прогресс фристайл
14.09 – 14.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
47. вне зачета (6 мин)
14.13 – 14.20 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
48. прогресс фристайл
14.20 – 14.24 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
49. вне зачета (6 мин)
14.24 – 14.31 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
50. прогресс фристайл
14.31 – 14.35 Рязанцева Оксана Валерьевна, Кавказская овчарка, НОРА
51. открытый фристайл
14.35 -14.38 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
52. прогресс фристайл
14.38 – 14.42 Никифорова Ирина Валерьевна, Немецкая овчарка, ТАЙСОН
53. открытый фристайл
14.42 – 14.45 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, BAKARORO END ITUBORI VASILISA
54. прогресс фристайл
14.45 – 14.49 Пияк Екатерина Николаевна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
55. открытый фристайл
14.49 – 14.52 Рублева Наталья Олеговна, Золотистый (голден) ретривер, ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
56. прогресс фристайл
14.52 – 14.56 Чумакова Галина Степановна, Джек Рассел терьер, БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
57. открытый фристайл
14.56 – 14.59 Полякова Жанна Павловна, Бордер колли, ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
58. прогресс фристайл
14.59 – 15.03 Алексеева Наталья, Джек Рассел Терьер (брокен), ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
59. открытый фристайл
15.03 – 15.06 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
60. вне зачета (6 мин)
15.06 - 15.13 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
61. открытый НТМ
15.13 – 15.16 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
62. вне зачета (6 мин)
15.16 -15.23 Молостова Аглая, Акита, АМИША
63. открытый НТМ
15.23 – 15.26 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
64. вне зачета (6 мин)
15.26 – 15.33 Ахтырская Елена, Немецкая овчарка, ТАЙГЕР
65. открытый НТМ
15.33 – 15.36 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
66. вне зачета (6 мин)
15.36 – 15.43 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
67. открытый НТМ
15.43 – 15.46 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
68. вне зачета (6 мин)
15.46 -15.53 Алексеева Наталья, Джек Рассел терьер, ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
69. открытый НТМ
15.53 – 15.56 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
70. вне зачета (6 мин)
15.56 -16.03 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
71. открытый НТМ
16.03 – 16.06 Егорова Богдана Дмитриевна, BELGIUM SHEPHERD, WINNER HUND KOBRA
72. вне зачета (6 мин)
16.06 – 16.13 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
73. открытый НТМ
16.13 – 16. 16 Кураева Юлия Ивановна, Австраллийский келпи, ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
74. вне зачета (6 мин)
16.16 – 16.23 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
75. открытый НТМ
16.23 – 16.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
76. вне зачета (6 мин)
16.26 – 16.33 Дыхныч Тамара, чихуахуа, Мантика Амальгама
77. открытый НТМ
16.33 – 16.36 Грекова Надежда Павловна, Кане корсо, СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
78. вне зачета (6 мин)
16.36 -16.43 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА
79. открытый НТМ
16.43 – 16.46 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
80. вне зачета (6 мин)
16.46 – 16.53 Швецова Ирина
81. открытый НТМ
16.53 – 16.56 Сысуева Лариса Валерьевна, Миттельшнауцер, ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
82. вне зачета (6 мин)
16.56 – 17.03 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
83 открытый НТМ
17.03 – 17.06 Алимова Ольга Владимировна, Белая швейцарская овчарка, КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
84 Вне зачета (6мин)
17.06 – 17.13 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
85. дети
17.13 – 17.16 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
86. вне зачета (6 мин)
17.16 – 17.23 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
87. развлекательный
17.23 – 17.26 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника, Золотистый (голден) ретривер, СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ
88. вне зачета (6 мин)
17.26 – 17.33 Зверкова Софья Олеговна, бернский зенненхунд, Персея Синди
89. вне зачета (6 мин)
17.33 – 17.40 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
90. вне зачета (6 мин)
17.40 – 17.47 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
91. вне зачета (6 мин)
17.47 – 17.54 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
92. вне зачета (6 мин)
17.54 -18.01 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
93. вне зачета (6 мин)
18.01 – 18.08 Насырова Светлана Фаилевна, Мокси Микс Милана

18.15 НАГРАЖДЕНИЕ

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 30.03.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Вниз по течению
01:57
8.03 6.47 8.8 0.27 23.03
Класс - Открытый - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:00
8.17 6.1 8.87 0 23.13
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
8.1 6.4 8.5 0 23
3 Богданова Елена
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ты мне только друг
02:11
8.03 6.4 8.23 0 22.67
4 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Свобода
02:13
8.37 5.97 8.17 0 22.5
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
8 5.97 8.2 0 22.17
6 Пескова Светлана
РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
Шаланды
02:09
7.3 5.63 7.47 0 20.4
7 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
7.57 5.63 7.17 0 20.37
8 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
По мотивам танцев Закарпатья.
02:10
7.3 5.13 7.73 0 20.17
9 Соловьева Анастасия Сергеевна
ЛЮТИЭН
Всегда буду твоей
02:14
7.77 5.6 7.07 0.43 20
10 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки ежки
01:36
7.43 4.7 7.33 0 19.47
11 Сысуева Лариса Валерьевна
ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
Включай музыку, пойдем танцевать!
02:15
6.63 4.67 6.93 0 18.23
12 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
мой кот вернулся
01:55
0 0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Гурова Екатерина Юрьевна
NAFANI FAST FLYING WITCH
Chiribim Chiribom
02:13
8.6 6.53 8.6 0 23.73
2 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Маляры
02:15
8.03 6.87 8.57 0 23.47
3 Кожина Ольга Викторовна
СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
Падал снег
02:15
8.03 6.7 8.5 0 23.23
4 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Элиссон Гросс
02:15
8 6.37 8.7 0.2 22.87
5 Сергеева Инесса Ивановна
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
"Луч солнца
02:08
8.13 6 8.37 0 22.5
6 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так, как мы хотим
02:15
7.97 5.9 8.33 0.17 22.03
7 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
:)
02:14
7.73 5.93 7.97 0 21.63
8 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Шаман
02:15
7.43 5.67 8.5 0 21.6
9 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
7.3 5.6 8.33 0 21.23
10 Сергеева Инесса Ивановна
ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Весь рокенролл в шляпе
02:01
7.47 5.8 8.47 0.63 21.1
11 Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Alegria
07:00
7.87 5.43 7.7 0.07 20.93
12 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Ох ты, Порушка!
02:15
7.03 5.7 8.1 0 20.83
13 Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Kingdom Dance
02:15
7.3 5.73 7.47 0.43 20.07
14 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Шар Голубой
02:05
7.17 5.47 7.43 0.03 20.03
15 Ольховская Зоя Михайловна
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Актриса
02:04
7.47 5 7.37 0 19.83
16 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Остин Пауэрс
02:08
6.97 4.77 7.8 0.03 19.5
17 Данилина Валентина
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
Я иду шагаю по Москве
02:15
7.1 4.93 7.2 0 19.23
18 Шульц Наталья Юрьевна
РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
Хулиганим
01:55
6.93 5.2 7 0 19.13
19 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Звон Рождественских колокольчиков
02:15
6.6 5.23 7.2 0 19.03
20 Фомина Ольга Валентиновна
ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
Любовь к лимонам
02:15
6.3 4.77 7.4 0 18.47
21 Решетова Анна
БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
Пионерский лагерь
02:01
0 0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника
СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ, 2010
Песня фонарщиков
02:14
7.73 5.6 8.07 0 21.4
Класс - Вне зачета
1 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculi
02:15
0 0 0 0 0
2 Богданова Елена
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
0 0 0 0 0
3 Богданова Елена
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
0 0 0 0 0
4 Коробенина Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
mix
04:00
0 0 0 0 0
5 Молостова Аглая
АМИША
Аа
02:15
0 0 0 0 0
6 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Нэнси Маллиган
01:57
0 0 0 0 0
7 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Охотники за привидениями
03:08
0 0 0 0 0
8 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Нэнси Маллиган
01:57
0 0 0 0 0
9 Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Amada mia, Amore mio
02:15
0 0 0 0 0