Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 46 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ

 
Дата проведения 30.03.2019
Дата окончания подачи заявки 24.03.2019 00:00
Место проведения г. Москва, манеж Надодог, Варшавское ш., 125ж
Судьи Алимова Ольга Владимировна
Баранова Инна
Христий Ирина
Спонсоры
Главный секретарь Зорина Наталья
Телефоны 8(916)165-44-88
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО УДЦ "Сириус"
E-mail dogdance@ya.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 44)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
10.30 Регистрация
11.00 – 11.10 Парад участников
1. ветераны
11.10 – 11.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
2. вне зачета (6 мин)
11.13 – 11.20 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
3. прогресс фристайл
11.20 – 11.24 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
4. вне зачета (6 мин)
11.24 – 11.31 Мирошкина Дина, пиренейская горная собака, ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
5. мастер НТМ
11.31 – 11.36 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
6. вне зачета (6 мин)
11.36 – 11.43 Новоселова Марина Валерьевна, ньюфаундленд, Акватория Келвин Конгениал Амбер Дансинг Мун
7. мастер НТМ
11.43 – 11.48 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
8. вне зачета (6 мин)
11.48 – 11.55 Куликова Софья, Сибирский Хаски, ЮТА
9. мастер НТМ
11.55 – 12.00 Рублева Наталья Олеговна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
10. открытый-фристайл
12.00 – 12.03 Данилина Валентина, Border Collie, RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
11. мастер НТМ
12.03 – 12.08 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
12. открытый фристайл
12.08 – 12.11 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
13. дебют фристайл
12.11 – 12.14 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
14. открытый фристайл
12.14 – 12.17 Кожина Ольга Викторовна, Керри блю терьер, БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
15. дебют фристайл
12.17 – 12.20 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
16. открытый фристайл
12.20 – 12.23 Шульц Наталья Юрьевна, Лабрадор ретривер, РУСМАЙРАС ИМПЕРАТРИЦА
17. дебют фристайл
12.23 – 12.26 Чернакова Влада, Золотистый (голден) ретривер, EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
18. открытый фристайл
12.26 – 12.29 Фомина Ольга Валентиновна, Лабрадор ретривер, ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
19. дебют фристайл
12.29 – 12.32 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
20. открытый фристайл
12.32 – 12.35 Сергеева Инесса Ивановна, ховаварт, JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
21. дебют фристайл
12.35 – 12.38 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
22. открытый фристайл
12.38 – 12.41 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
23. дебют фристайл
12.41 – 12.44Деваева Марина Вячеславовна, Далматин, ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
24. открытый фристайл
12.44 – 12.47 Полякова Жанна Павловна, Метис, ТРАВКА
25. мастер фристайл
12.47 – 12.52 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
26. открытый фристайл
12.52 – 12.55 Гурова Екатерина Юрьевна, Border Collie, NAFANI FAST FLYING WITCH
27. прогресс НТМ
12.55 – 12.59 Рублева Наталья Олеговна, Кане корсо, РАДЖА
28. открытый фристайл
12.59 – 13.02 Сысуева Лариса Валерьевна, цвергшнауцер, СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
29. Дебют НТМ
13.02 – 13.05 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, TATAR`S TC FEDOR
30. открытый фристайл
13.05 – 13.08 Решетова Анна, Border Collie, БЭК ТУ ЗЕ ФЬЮЧЕР
31. дебют НТМ
13.08 – 13.11 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
32. открытый фристайл
13.11 – 13.14 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
33. дебют НТМ
13.14 – 13.17 Чернакова Влада, Бордер колли, NAFANI GOLDEN GIFT
34. открытый фристайл
13.17 – 13.20 Кожина Ольга Викторовна, Русский чёрный терьер, СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЕК КИНГ
35. дебют НТМ
13.20 – 13.23 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
36. открытый фристайл
13.23 – 13.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
37. дебют НТМ
13.26 – 13.29 Дранец Екатерина Михайловна, Кане корсо, КАСПЕР
38. открытый фристайл
13.29 – 13.32Курочкина Анна Сергеевна, Тайский риджбек, THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
39. дебют НТМ
13.32 – 13.35 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
40. открытый фристайл
13.35 – 13.38 Сергеева Инесса Ивановна, койкрхондье, ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
41. дебют НТМ
13.38 – 13.41 Афанасьева Ирина, австралийский хилер, Аркобалено Селесто Андор Луч Надежды

Перерыв для судей
42. вне зачета (6 мин)
13.41 – 13.48 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
43. вне зачета (6 мин)
13.48 – 13.55 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
44. вне зачета (6 мин)
13.55 – 14.02 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
45. вне зачета (6 мин)
14.02 – 14.09 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY

46. прогресс фристайл
14.09 – 14.13 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
47. вне зачета (6 мин)
14.13 – 14.20 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
48. прогресс фристайл
14.20 – 14.24 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
49. вне зачета (6 мин)
14.24 – 14.31 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
50. прогресс фристайл
14.31 – 14.35 Рязанцева Оксана Валерьевна, Кавказская овчарка, НОРА
51. открытый фристайл
14.35 -14.38 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
52. прогресс фристайл
14.38 – 14.42 Никифорова Ирина Валерьевна, Немецкая овчарка, ТАЙСОН
53. открытый фристайл
14.42 – 14.45 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, BAKARORO END ITUBORI VASILISA
54. прогресс фристайл
14.45 – 14.49 Пияк Екатерина Николаевна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
55. открытый фристайл
14.49 – 14.52 Рублева Наталья Олеговна, Золотистый (голден) ретривер, ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
56. прогресс фристайл
14.52 – 14.56 Чумакова Галина Степановна, Джек Рассел терьер, БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
57. открытый фристайл
14.56 – 14.59 Полякова Жанна Павловна, Бордер колли, ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
58. прогресс фристайл
14.59 – 15.03 Алексеева Наталья, Джек Рассел Терьер (брокен), ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
59. открытый фристайл
15.03 – 15.06 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
60. вне зачета (6 мин)
15.06 - 15.13 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
61. открытый НТМ
15.13 – 15.16 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
62. вне зачета (6 мин)
15.16 -15.23 Молостова Аглая, Акита, АМИША
63. открытый НТМ
15.23 – 15.26 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
64. вне зачета (6 мин)
15.26 – 15.33 Ахтырская Елена, Немецкая овчарка, ТАЙГЕР
65. открытый НТМ
15.33 – 15.36 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
66. вне зачета (6 мин)
15.36 – 15.43 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
67. открытый НТМ
15.43 – 15.46 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
68. вне зачета (6 мин)
15.46 -15.53 Алексеева Наталья, Джек Рассел терьер, ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
69. открытый НТМ
15.53 – 15.56 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
70. вне зачета (6 мин)
15.56 -16.03 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
71. открытый НТМ
16.03 – 16.06 Егорова Богдана Дмитриевна, BELGIUM SHEPHERD, WINNER HUND KOBRA
72. вне зачета (6 мин)
16.06 – 16.13 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
73. открытый НТМ
16.13 – 16. 16 Кураева Юлия Ивановна, Австраллийский келпи, ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
74. вне зачета (6 мин)
16.16 – 16.23 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
75. открытый НТМ
16.23 – 16.26 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
76. вне зачета (6 мин)
16.26 – 16.33 Дыхныч Тамара, чихуахуа, Мантика Амальгама
77. открытый НТМ
16.33 – 16.36 Грекова Надежда Павловна, Кане корсо, СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
78. вне зачета (6 мин)
16.36 -16.43 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА
79. открытый НТМ
16.43 – 16.46 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
80. вне зачета (6 мин)
16.46 – 16.53 Швецова Ирина
81. открытый НТМ
16.53 – 16.56 Сысуева Лариса Валерьевна, Миттельшнауцер, ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
82. вне зачета (6 мин)
16.56 – 17.03 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
83 открытый НТМ
17.03 – 17.06 Алимова Ольга Владимировна, Белая швейцарская овчарка, КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
84 Вне зачета (6мин)
17.06 – 17.13 Белоконева Елена, Метис, НУРБИЯ
85. дети
17.13 – 17.16 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
86. вне зачета (6 мин)
17.16 – 17.23 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
87. развлекательный
17.23 – 17.26 Любимова Татьяна, Хмызова Верноника, Золотистый (голден) ретривер, СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН, ОЛАРИС ЭНЖОЙ ЛАВ
88. вне зачета (6 мин)
17.26 – 17.33 Зверкова Софья Олеговна, бернский зенненхунд, Персея Синди
89. вне зачета (6 мин)
17.33 – 17.40 Соловьева Анастасия Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ЛЮТИЭН
90. вне зачета (6 мин)
17.40 – 17.47 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
91. вне зачета (6 мин)
17.47 – 17.54 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
92. вне зачета (6 мин)
17.54 -18.01 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
93. вне зачета (6 мин)
18.01 – 18.08 Насырова Светлана Фаилевна, Мокси Микс Милана

18.15 НАГРАЖДЕНИЕ

Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 30.03.2019»

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 8(916)165-44-88 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Скорее бы пятница
02:19
8 6.67 8.17 0 22.83
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Мой ковбой
02:15
8.53 6.83 9 1.15 23.22
2 Богданова Елена
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ты мне только друг
02:11
8 6.47 8.73 0 23.2
3 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Преодоление
02:14
8.47 6.53 8.63 0.67 22.97
4 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Либерталия
02:15
8.23 6.47 7.9 0 22.6
5 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
8.23 6.03 7.6 0 21.87
6 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Есть!
01:53
8.03 5.17 8.47 0.33 21.33
7 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Всем добра
02:15
7.1 4.83 6.97 2.67 16.23
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Прованс
02:15
8.7 6.1 8.37 0 23.17
2 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Вниз по течению
01:57
8.23 6.53 9.03 0.67 23.13
3 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Израиль
02:07
8.43 6.33 8.07 0 22.83
4 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Кармен
02:14
6.33 6.4 9.07 0 21.8
5 Деваева Марина Вячеславовна
ЛАВИНА ЛЮБВИ ДИКОВИНКА
Свидание
02:12
6.67 5.77 7.63 0 20.07
6 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Шаман
02:15
5.97 5.27 7.27 0.67 17.83
Класс - Мастер - Фристайл
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
03:56
9.6 9.2 9.8 0 28.6
Класс - Мастер-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
:)
03:57
9.27 8.93 9.63 0.17 27.67
2 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Que Vendra
03:38
8.73 9.1 9.43 0 27.27
3 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Испанский танец
03:46
9 8.07 9.57 0.17 26.47
4 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
8.27 7.43 9.03 0.17 24.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Show must go on
03:14
9.43 8.17 9.33 0 26.93
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Так тихо, спокойно, пока ты не …влюбляешься
03:09
9.5 9.3 9.8 0.67 27.93
2 Никифорова Ирина Валерьевна
ТАЙСОН
Охотники за приведениями
03:08
9.3 8.5 9.73 0.17 27.37
3 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Индиана Джонс и календарь Майя
02:35
8.67 8.13 9.33 0 26.13
4 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем хип-хоп, но начинаем с восточного мотива
03:15
8.47 7.4 8.6 0.17 24.3
5 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Если любишь-не говори "возможно, возможно, может быть.."
02:15
8.3 7.63 8.53 0.17 24.3
6 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Памяти Майкла
03:14
5.6 6.17 7.5 1.17 18.1
7 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Лавандарелла
03:10
6 6.33 7.3 1.83 17.8
8 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:30
5.9 4.57 6.9 0 17.37
Класс - Вне зачета
1 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Perhaps
02:15
0 0 0 0 0
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Perhaps
02:15
0 0 0 0 0
3 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Хрустальный мир
02:09
0 0 0 0 0
4 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Летка-Етка
02:05
0 0 0 0 0
5 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Бухгалтер
02:13
0 0 0 0 0
6 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculi
02:15
0 0 0 0 0
7 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
8 Мирошкина Дина
ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
Етти
02:08
0 0 0 0 0
9 Алексеева Наталья
ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Хорошие девчата
02:08
0 0 0 0 0
10 Куликова Софья
ЮТА
Полюшко
02:08
0 0 0 0 0
11 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Прогулка
02:14
0 0 0 0 0
12 Соловьева Анастасия Сергеевна
ЛЮТИЭН
Всегда буду твоей
02:15
0 0 0 0 0
13 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:55
0 0 0 0 0
14 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:55
0 0 0 0 0
15 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
07:00
0 0 0 0 0
16 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
07:00
0 0 0 0 0