Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 79 гостей и 1 пользователь online
Fristaladmin
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками

Квалификационные состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 20.01.2019
Дата окончания подачи заявки 17.01.2019
Место проведения Манеж НадоДог, г. Москва, Варшавское шоссе, 125Ж
Судьи Баранова Инна Владимировна
Кузина Ольга
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного Федерация спортивного собаководства, Гречкин Г. Р.
E-mail Sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 33)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Ориентировочное время начала: 10:00. Точное время начала - после окончания регистрации.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 20 января».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 20 января" до 15 января. Если музыки нет на почте или на сайте, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16 января на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
02:15
9.5 7.47 9.27 0.5 25.74
2 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Танго
02:15
8.27 6.97 8.43 0 23.67
3 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Есть!
01:53
8.6 6.23 8.3 0 23.13
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
5.83 5.4 6 0.17 17.06
Класс - Дебют - Фристайл
1 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
El misto sol
02:15
9.27 7.5 9.17 0 25.94
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Perhaps
02:15
8.07 7.57 8.53 0.17 24
3 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Паровозик из Ромашково
02:01
7.77 5.83 7.63 0 21.23
Класс - Прогресс-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Show must go on
03:14
8.47 7.73 8.53 0 24.73
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
День на море
03:15
8.03 8 7.53 0.5 23.06
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Так тихо, спокойно, пока ты не ... влюбляешься
03:09
9.03 8.47 9.37 0.6 26.27
2 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Разговор со счастьем
02:55
7.53 7 7.73 0 22.26
3 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Танго-мини
02:34
7.73 5.97 6.2 0 19.9
Класс - Мастер - Фристайл
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
03:57
8.77 8.13 8.9 0 25.8
Класс - Вне зачета
1 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Бабки-ежки
01:38
0 0 0 0 0
2 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Funiculi Funicula
02:14
0 0 0 0 0
3 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:54
0 0 0 0 0
4 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Испанский танец
02:15
0 0 0 0 0
5 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
6 Молостова Аглая
АМИША
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
7 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем хип-хоп
03:15
0 0 0 0 0
8 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Путешествие вниз по реке
01:57
0 0 0 0 0
9 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
02:00
0 0 0 0 0
10 Курочкина Анна Сергеевна
DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
Путь к солнцу
02:00
0 0 0 0 0
11 Молостова Аглая
АМИША
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
12 Рублева Наталья Олеговна
МАРТА
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
13 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
14 Фомина Ольга Валентиновна
ГЛОРИЯ БРАЙТ САНШАЙН ФЛЭШ
О дружбе
02:03
0 0 0 0 0
15 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
По мотивам народного танца.
02:00
0 0 0 0 0
16 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
0 0 0 0 0
17 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Монахос
03:55
0 0 0 0 0
18 Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
19 Курочкина Анна Сергеевна
THE ROYAL HOUSE OF TRD PEIDGE
Хануман
02:02
0 0 0 0 0
20 Фомина Ольга Валентиновна
ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
Любовь к лимонам
02:15
0 0 0 0 0