Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей и 3 пользователей online
artemvas, GrafRich, Ezik
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками, ранг ЧРКФ

Открытые соревнования по танцам с собаками, ранг ЧРКФ

 
Дата проведения 26.01.2019
Дата окончания подачи заявки 22.01.2019
Место проведения Dogs Hall, Санкт-Петербург, посёлок Мурино, Лесная ул., 4Б
Судьи РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
Самойлова Надежда
Алексей Витюгов
Спонсоры FARMINA, ЗооЭкспресс, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, Центр Кинологического Развития NEVA
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 46)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СОРЕВНОВАНИЯ пишите на почту freestyle@arks.spb.ru или звоните +79111255525!!!

Расписание соревнований на форуме
http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000348-000-0-0-1548308733

Начало соревнований 12-00!!!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации


Размер ринга: 20х20
Ограждение: бортики
Покрытие: иск.трава

Регистрация до 20.01.2019

По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Соревнования 26.01.2019» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции

По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
.В названии письма написать: «Соревнования 26.01.2019» или по телефону +7 911 1255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции

ВО ВСЕХ классах ОТКРЫТЫХ соревнований допускается использование поощрения (лакомство, игрушки и т.п.)

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками в любом классе (исключение только класс "начальная школа") и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Класс "вне зачета" БЕЗ мнения судей, музыка включается 2 раза. ( о записи в этот класс будет объявлено дополнительно )

Класс "Ветераны" для собак старше 8-ми лет, набиравших не ниже 22,5 баллов в квалификационных соревнованиях. Допускается поощрение, но не приветствуется.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 3 мин 00 сек.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Такие девушки, как звёзды
01:44
8.4 6.33 7.73 0 22.46
Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Стартовый взнос
Осень в Париже
02:14
0 0 0 0 Неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Постникова Елена
ИГНАТ
Стартовый взнос
Моя любовь.
02:08
7.17 6.07 6.87 0 20.11
2 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
7 5.93 7 0 19.93
Класс - Открытый - Фристайл
1 Архипова Елена
ГРАНД СПОРТ
Стартовый взнос
Танец Вари и Бумбараша
02:00
8.47 7.67 8.87 0 25.01
2 Чиж Валерия
ДЖЕТСТОН ЯНКИСС ФАСТ ЭНД АДЖИЛИ
Стартовый взнос
Парящие в облаках
02:08
8.5 7.6 8.97 0.33 24.74
3 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
02:14
8 7.9 7.97 0 23.87
4 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Шуточный танец
02:15
8.63 6.47 8.9 0.2 23.8
5 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Стартовый взнос
будильник
02:05
8.6 6.1 8.63 0 23.33
6 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая "Beatles"
02:15
8.17 6.97 8.23 0.17 23.2
7 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный путь
02:14
7.8 7.07 8.2 0.2 22.87
8 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
История знакомства
02:15
7.4 6.77 8.1 0 22.27
9 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
7.37 6.57 7.97 0 21.91
10 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
Паровозик из Ромашково
02:01
7.57 5.63 7.57 0 20.77
11 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Готическая баллада о потерянной любви
02:15
6.93 5.93 6.37 0 19.23
12 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
6.93 5.27 6.67 0 18.87
13 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Стартовый взнос
Цветение сакуры
02:06
6.2 4.63 8.13 0.83 18.13
14 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Стартовый взнос
С тобой
02:06
6.77 5.1 5.8 0 17.67
15 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Стартовый взнос
Венецианский танец
02:15
6.27 4.57 6.57 1.33 16.08
Класс - Дети
1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
01:57
8.2 7.5 7.93 0 23.63
2 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Стартовый взнос
Мечты сбываются.
02:00
8.4 6.63 8.17 0.23 22.97
3 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Стартовый взнос
Итальянская прогулка
02:00
7.17 6.17 7.67 0.17 20.84
4 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Стартовый взнос
Валенки
02:00
7.1 5.97 7.87 0.17 20.77
Класс - Бэби
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АИДА
Стартовый взнос
Красная Шапочка
02:00
8.67 6.77 9.3 0 24.74
2 Иванова Екатерина Дмитриевна
УЭЛЛИ ДЭ ЛИЛУ В СТИЛЕ ОЛЕАНЫ
Стартовый взнос
Дружба
01:44
7 4.97 7.07 0 19.04
3 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Золушка
02:15
6.3 4.6 6.8 1.17 16.53
Класс - Начальная школа
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:06
7.5 6.3 7.83 0 21.63
2 Антонова Мария Ивановна
АФТОГРАФ ЧИФ ЭНД БРЭНДИ
Стартовый взнос
Маленькие Звезды
01:20
6.97 4.33 6.3 0 17.6
3 Балюбаш Полина Владимировна
SUNNY WIND CEPHEY
Стартовый взнос
Новичок
02:00
6.53 4 5.77 0.33 15.97
4 Григорьева Анастасия Сергеевна
АЛЬТРУИСТ ЧИФОС БРЭНД
Стартовый взнос
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
02:13
4.67 3.37 3.7 0.33 11.41
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Друзья
03:10
8.9 8 8.9 0.5 25.3
2 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Стартовый взнос
Вальс
03:00
8.77 7.53 9.13 0.17 25.26
3 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Стартовый взнос
Король и Трубадурочка
03:00
8.53 7.33 9.33 0 25.19
Класс - Новички
1 Швецова София Алексеевна
ФАННЬЮФ АТЛАНТИКА
Стартовый взнос
Итальянская прогулка
02:00
7.33 5 6.97 0 19.3
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Стартовый взнос
Индиана Джонс
02:15
6.9 5.7 7.33 0.67 19.26
3 Мордвинова Елизавета Дмитриевна
NORDKONUNG ERSEYA
Стартовый взнос
Валенки
02:00
6.6 4.5 6.53 0 17.63
Класс - Вне зачета
Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Кабаре
02:51
0 0 0 0 0
Суслова Мария Валерьевна
СЁМА
Стартовый взнос
Полонез Огинского
02:48
0 0 0 0 0
Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Стартовый взнос
Пикачу
02:14
0 0 0 0 0
Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:06
0 0 0 0 0
Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный путь
02:14
0 0 0 0 0
Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Стартовый взнос
Фламенко
02:11
0 0 0 0 0
Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Стартовый взнос
Фламенко
02:11
0 0 0 0 0
Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
while your lips are still red
01:41
0 0 0 0 0
Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Московская кадриль
03:12
0 0 0 0 0
Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
03:15
0 0 0 0 0