Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 27 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые состязания Зимние узоры

Квалификационные и открытые состязания Зимние узоры

 
Дата проведения 01.12.2018
Дата окончания подачи заявки 23.11.2018
Место проведения Воронеж
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Лимонова Елена
Харахурсах Елена
Спонсоры Зооспорт Воронеж, ЗАО "Валта пет продактс", питомник чихуахуа "ART&VITA", ( Татьяна Фатеева г. Воронеж), Питомник чихуахуа "MIDDANGARD"(владелец А. Глебов, г. Воронеж)
Главный секретарь Беспалова Анна
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного КСОДП "Феникс"
E-mail +79601047460 xa-ax@mail.ru
Максимальное число участников 55 (уже заявок 41)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Дети700
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Открытый - НТМ1000
Открытый - Фристайл1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Тренировочный класс500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В рамках выставки собак клуб "Феникс" проводит Квалификационные и Открытые состязания по танцам с собаками.
Место проведения: Воронеж,Новосибирская 13
Ринг 15х17 . покрытие - серый ковер.
Начало соревнований в 9.00

Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 23.11.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту xa-ax@mail.ru
в названии письма «Зимние узоры 1.12.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту xa-ax@mail.ru в названии письма «Зимние узоры 1.12.2018» до 23.11.2018 Если музыки нет на почте или на сайте до 23.11.2018 то спортсмен рискует танцевать в тишине.

Запись в класс Тренировочный будет открыта после окончания подачи заявок на соревнования. Либо чуть раньше, в случае если количество народа в основные классы достигнет максимального числа. Об открытии записи в классТренировочный будет сообщено дополнительно. Время в классе Тренировочный - 5 минут. Без оценки судей

Участникам обязательно иметь с собой вет паспорт с действующими прививками от бешенства.

Если участник не имеет рабочей книжки, предупреждайте организаторов заранее. Напоминаем, что перед получением рабочей книжки надо предъявить информацию о сдаче нормативов по послушанию, или пройти тест на адекватность непосредственно перед соревнованиями. (Подробнее читаем правила по Танцам с собаками, норматив 2016(с дополнениями))
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Гагаринова Дарья Вадимовна
РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Стартовый взнос
Легенда о луне
02:13
8 6.9 8.17 0 23.07
2 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
7.73 6.73 8.03 0 22.49
3 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Королева внутри
02:15
5 4.77 6.97 0.07 16.67
Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
01:53
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Жизнь как чудо
02:14
7.23 7.03 7.83 0 22.09
2 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:13
7.13 6.53 7.83 0.03 21.46
3 Кожина Ольга Викторовна
СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЭК КИНГ
Стартовый взнос
Калинка
02:14
7.27 5.97 7.8 0.03 21.01
4 Жаворонкова Елена Юрьевна
ДИКОЕ ПОЛЕ АЛЬБА
Стартовый взнос
Весенний вальс
02:15
6.47 6.53 7.87 0.03 20.84
5 Шиленко Наталья
ОРМАЙ АРАХИС
Стартовый взнос
Джаз
02:03
6.63 5.7 7.67 0.87 19.13
Класс - Дети
1 Васильева Ксения
ВАЙТ КИНГ РИЧАРД
Стартовый взнос
Проводы в Париж
02:00
7.67 7 8.17 0.43 22.41
2 Илдызова Елизавета
БРИТНИ СПИРС БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
Кадриль
02:00
7.07 6.53 7.8 0 21.4
3 Полиенко Елена Владимировна
АKARUI HOSI
Стартовый взнос
Тортик
01:59
5.4 4.4 6.1 0 15.9
Класс - Мастер - Фристайл
1 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Дачники
03:10
7.7 7.6 8.4 0 23.7
Класс - Открытый - НТМ
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Путеводная звезда
02:12
8.67 7.67 8.67 0 25.01
2 Сысуева Лариса Валерьевна
ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
Стартовый взнос
Включай музыку, пойдем танцевать!
02:15
6.23 5.5 7.47 0.1 19.1
Класс - Открытый - Фристайл
1 Калашникова Наталья Александровна
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Стартовый взнос
Ранчо
02:13
8.1 6.83 8.57 0.03 23.47
2 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Ох, ты Порушка!
02:15
8.33 6.87 8.37 0.4 23.17
3 Труфакина Анастасия Эдуардовна
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:13
7.47 7 7.97 0 22.44
4 Пословская Мария Денисовна
АЗРАЭЛ ИЛ СЕНСО ДЕЛЛА ВИТА
Стартовый взнос
Танец с тростью
02:13
6.83 6.23 6.77 0 19.83
5 Лесникова Мария Александровна
РОКСОЛАНА ЦВЕТ САКУРЫ
Стартовый взнос
Летняя прогулка
02:03
6.43 6.13 7.6 0.57 19.59
6 Ларкина Екатерина Владимировна
ЛЮМОС СОЛЕМ БИРМА
Стартовый взнос
Леший
02:00
6.57 5.77 7.23 0 19.57
7 Сонина Александра
КУБА
Стартовый взнос
Кизомба
02:15
7.23 5.47 6.93 0.07 19.56
8 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
Паровозик из Ромашково
02:01
7.13 4.8 7.23 0 19.16
9 Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Стартовый взнос
Двое: я и не тень
02:12
6.5 5.83 6.8 0 19.13
10 Данилина Валентина
ПОЛЛИ
Стартовый взнос
Я иду шагаю по Москве
02:15
6.53 4.73 7.13 0.03 18.36
11 Баскакова Алёна Константиновна
БЕРНВИЛЛЬ БЕНДЖАМИН БЕРЕЙ
Стартовый взнос
Любимы мой тюлень
02:09
6.33 4.73 7.4 0.33 18.13
12 Шиленко Наталья
ОРМАЙ АРАХИС
Стартовый взнос
Морская
02:02
6.47 4.4 6.9 0.1 17.67
13 Сивухина Ольга Игоревна
МАКАО ЛАЙН КИСС КРИМСОН
Стартовый взнос
Джеймс Бонд
02:03
6.17 4.37 6.5 0 17.04
Ольховская Зоя Михайловна
BAKARORO END ITUBORI VASILISA
Стартовый взнос
Актриса
02:04
0 0 0 0 неявка
Класс - Тренировочный класс
Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Танго
02:20
0 0 0 0 0
Кириллова Диана
БЕССИ
Стартовый взнос
Кошка и мышка
01:40
0 0 0 0 0
Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Стартовый взнос
Мой кот снова вернулся
01:55
0 0 0 0 0
Пословская Мария Денисовна
АЗРАЭЛ ИЛ СЕНСО ДЕЛЛА ВИТА
Стартовый взнос
Танец с тростью
02:13
0 0 0 0 0
Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Стартовый взнос
Двое: я и не тень
02:12
0 0 0 0 0
Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
Смольнякова Ольга Геннадьевна
МАФФИН
Стартовый взнос
счастье
05:00
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Цвет ночи
03:15
0 0 0 0 0
Коновалова Юлия
ЮКИ КИЦУНЭ ЦУИ
Стартовый взнос
Тренировочный
05:00
0 0 0 0 0
Коновалова Юлия Игоревна
КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Тренировочный
05:00
0 0 0 0 0
Беспалова Анна
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Стартовый взнос
тренировка
05:00
0 0 0 0 0
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Тренировочный
05:00
0 0 0 0 0