Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 39 гостей и 1 пользователь online
xaax
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками Кубок Санкт-Петербурга

Открытые соревнования по танцам с собаками Кубок Санкт-Петербурга

 
Дата проведения 16.12.2018
Дата окончания подачи заявки 10.12.2018
Место проведения Санкт-Петербург, Экспофорум
Судьи Главный судья: Харахурсах Елена
судья: Баранова Инна Владимировна
судья: Морозова Виктория Эдуардовна
Спонсоры Генеральный спонсор - Иванко, Экспофорум, ARTМАСТЕРСКАЯ AVERSSTUDIO, BARF PLUS, cdVet, МНОГО МЯСА, СЕРЕБЯРЯНЫЙ СЛЕД
Главный секретарь Заглубоцкая Ольга Валентиновна
Телефоны 8911 299-6496 Екатерина
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК «Аврора»
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 54 (уже заявок 36)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Место проведения
Экспофорум. Главный ринг Зоошоу
С 9.00-16.00
Запись до 7 декабря включительно.
требуется вет.справка для участия в соренованиях.
Запись в тренировочный класс будет открыта при наличии мест с 8 по 9 декабря. Стоимость 800 р.
Запрос реквизитов для оплаты на почту oo208@yandex.ru
в теме письма "Кубок СПБ"
Музыку обязательно! приложить к заявке на сайте и продублировать на почту oo208@yandex.ru отдельным письмом.
в теме письма Музыка_пара_КУбок СПБ.


Оплата и скидки
При оплате до 20 ноября включительно
одной пары в один класс 1200,
одной пары в два класса (дебют плюс Открытый) 2200
Одной пары в один и тот же класс на Оба Кубка - 2200
При записи одной пары в 4 класса в течение 2 дней (2 класса - кубок Зоошоу и 2 класса - Кубок Санкт-Петербурга) стоимость для одной пары 4200.
С 21 ноября по 7 декабря (включительно) стоимость 1 класса - 1500,
скидка
только при записи в одной пары 4 класса в два дня - 5200.
Одной пары в один и тот же класс на Оба Кубка - 2600.
При отсутствии оплаты до 12.00 8 декабря запись аннулируется.

Мы открываем запись в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс и класс ВНЕ ЗАЧЕТА(без мнения судей!) на соревнования 15-16 декабря.

Обязательное условие участия в ТРЕНИРОВОЧНОМ классе - отсутствие записи в другие классы в этот день! Максимум 10 пар, 5 минут в ринге, 600 руб. Тренировочный класс заявлен до начала основных соревновательных классов, ориентировочно с 9.00-9.30 до 10.30.

Класс ВНЕ ЗАЧЕТА (БЕЗ МНЕНИЯ СУДЕЙ!) - всего 15 пар - 1 включение музыки без остановки, обязательно наличие костюма (никаких спортивных костюмов, только если они предусмотрены номером), поощрение лакомством или игрушкой на усмотрение спортсмена спортсмена; 300 руб. Могут участвовать все желающие спортсмены. Данный класс будет включён в расписание наравне с соревновательными классами.


*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Иванова Ксения
МИНИ МАКСИ МАЙЯ
Стартовый взнос
Осень в Париже
02:14
8.6 6.2 8.7 0 23.5
Класс - Бэби
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Красная Шапочка
02:00
8.7 5.73 9.17 0.1 23.5
Класс - Открытый - НТМ
1 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Стартовый взнос
Верона ждёт
02:14
8.43 5.93 8.97 0 23.33
Нечаева Ольга
KARVIN RAIN OVER MOSCOW
Стартовый взнос
Мостики
02:15
0 0 0 0 неявка
Беспалова Анна
BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Стартовый взнос
Вампирская
02:14
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
02:14
8.83 7.33 9 0 25.16
2 Вета Бертская
НАВИЛОТОШ ПАТФАЙНДЕР ПРЕСТИЖ
Стартовый взнос
Habibi ( Noor Al Ain )
01:52
8.97 6.4 9 0 24.37
3 Зырянова Гелена Андреевна
ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
Стартовый взнос
Кармен
02:11
8.1 6.83 8.87 0.17 23.63
4 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Мечта
02:14
8.33 7 8.27 0 23.6
5 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая "Beatles"
02:15
7.77 6.87 7.93 0.03 22.54
6 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
История знакомства
02:15
7.97 6.1 8.2 0 22.27
7 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Шуточный танец
02:15
7.7 5.63 8.17 0 21.5
8 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
7.63 5.53 8.2 0 21.36
9 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
паровозик из ромашково
02:01
7.83 5.1 8.27 0 21.2
10 Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Татарский сабантуй
02:14
6.73 4.9 7.63 0 19.26
11 Козлова Елизавета Алексеевна
POLAR NIGHT REY OF LIGHT
Стартовый взнос
RiverDance
02:11
6.8 4.83 7.1 0 18.73
12 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Стартовый взнос
Венецианский танец
02:15
6.43 4.67 6.2 0 17.3
13 Матюшкова Ирина
АНХЕЛЬ
Стартовый взнос
Ча-ча-ча
02:15
5.53 4.17 6.4 0 16.1
Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Готическая баллада о потерянной любви
02:15
0 0 0 0 неявка
Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Стартовый взнос
с тобой
02:10
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 Ахтырская Елена, Никифорова Ирина
ТАЙГЕР, ТАЙСОН
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
02:14
9.2 7.77 9.47 0 26.44
2 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Стартовый взнос
Вальс
03:00
8.5 6.67 9.13 0.03 24.27
Класс - Начальная школа
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:06
7.8 5.43 8.1 0 21.33
Класс - Новички
1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Стартовый взнос
Индиана Джонс
02:00
6.5 5.43 7.8 0.4 19.33
Класс - Вне зачета
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
шалом
04:00
0 0 0 0 0
2 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорее бы пятница
02:19
0 0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
ковбойская
03:29
0 0 0 0 0
4 Бутримова Тамила Мамедовна
ЗЕВС
Стартовый взнос
странная игрушка Чебурашка
02:00
0 0 0 0 0
5 Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
На все Сто
03:30
0 0 0 0 0
6 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Красная Шапочка
02:00
0 0 0 0 0
7 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
0 0 0 0 0
8 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Стартовый взнос
Венецианский танец
02:15
0 0 0 0 0
9 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
03:15
0 0 0 0 0
10 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Путеводная звезда
02:12
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Ширяева-Балюбаш
МЕЙСИ-ФЛИПП
Стартовый взнос
Первоклашки
03:00
0 0 0 0 0
2 Матюшкова Ирина
SANNI MANKEU YARKAYA ZVEZDOCHKA
Стартовый взнос
Тарантелла
02:15
0 0 0 0 0