Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 32 гостей и 1 пользователь online
Zzateya
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками Кубок Зоошоу

Открытые соревнования по танцам с собаками Кубок Зоошоу

 
Дата проведения 15.12.2018
Дата окончания подачи заявки 10.12.2018
Место проведения Санкт-Петербург, Экспофорум
Судьи Главный судья: Kathy Clayton
Лясота Марина Владимировна
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Спонсоры Генеральный спонсор - Иванко, Экспофорум, ARTМАСТЕРСКАЯ AVERSSTUDIO, BARF PLUS, cdVet, МНОГО МЯСА, СЕРЕБРЯНЫЙ СЛЕД
Главный секретарь Заглубоцкая Ольга Валентиновна
Телефоны 8911 299-6496 Екатерина
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК «Аврора»
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 70 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Para dance0
Бэби800
Ветераны800
Дети800
Начальная школа1500
Новички1500
Открытый - НТМ1500
Открытый - Фристайл1500
Развлекательный1500
Вне зачета300
Тренировочный класс600
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Место проведения
Экспофорум. Главный ринг Зоошоу
С 9.00-16.00
Запись до 7 декабря включительно.
требуется вет. справка для участия в соренованиях.
Запись в тренировочный класс будет открыта при наличии мест с 8 по 9 декабря. Стоимость 800 р.
Запрос реквизитов для оплаты на почту oo208@yandex.ru
в теме письма "Кубок Зоошоу"
Музыку обязательно! приложить к заявке на сайте и продублировать на почту oo208@yandex.ru отдельным письмом.
в теме письма Музыка_пара_КУбок Зоошоу.


Оплата и скидки
При оплате до 20 ноября включительно
одной пары в один класс 1200,
одной пары в два класса (дебют плюс Открытый) 2200
Одной пары в один и тот же класс на Оба Кубка - 2200
При записи одной пары в 4 класса в течение 2 дней (2 класса - кубок Зоошоу и 2 класса - Кубок Санкт-Петербурга) стоимость для одной пары 4200.
С 21 ноября по 7 декабря (включительно) стоимость 1 класса - 1500,
скидка
только при записи в одной пары 4 класса в два дня - 5200.
Одной пары в один и тот же класс на Оба Кубка - 2600.
При отсутствии оплаты до 12.00 8 декабря запись аннулируется.

Вниманию спортсменов!

Мы открываем запись в ТРЕНИРОВОЧНЫЙ класс и класс ВНЕ ЗАЧЕТА(без мнения судей!) на соревнования 15-16 декабря.

Обязательное условие участия в ТРЕНИРОВОЧНОМ классе - отсутствие записи в другие классы в этот день! Максимум 10 пар, 5 минут в ринге, 600 руб. Тренировочный класс заявлен до начала основных соревновательных классов, ориентировочно с 9.00-9.30 до 10.30.

Класс ВНЕ ЗАЧЕТА (БЕЗ МНЕНИЯ СУДЕЙ!) - всего 15 пар - 1 включение музыки без остановки, обязательно наличие костюма (никаких спортивных костюмов, только если они предусмотрены номером), поощрение лакомством или игрушкой на усмотрение спортсмена спортсмена; 300 руб. Могут участвовать все желающие спортсмены. Данный класс будет включён в расписание наравне с соревновательными классами.

*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Девушки как звезды
01:43
8.9 6.9 9 0 24.8
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорее бы пятница
02:19
9.07 8.37 9.07 0 26.51
Класс - Начальная школа
1 Латинская Ирина
DIZA FLEICH ZIG-ZAG UDACHI
Стартовый взнос
Первые шаги
02:06
6.93 5.47 6.9 0 19.3
2 Григорьева Анастасия Сергеевна
АЛЬТРУИСТ ЧИФОС БРЭНД
Стартовый взнос
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём
01:20
5.2 3.53 5.07 0 13.8
Класс - Новички
1 Вета Бертская
НАВИЛОТОШ ПАТФАЙНДЕР ПРЕСТИЖ
Стартовый взнос
Habibi ( Noor Al Ain )
01:52
7.93 6.1 7.27 0 21.3
2 Голубева Анетта Валерьевна
ЯРКАЯ УДАЧА АЛДАР
Стартовый взнос
Джери Хел - копия Mi chico latino
02:14
6.77 5.53 6.6 0.03 18.87
3 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
6.1 5.1 5.93 0 17.13
4 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Стартовый взнос
Индиана Джонс
02:00
6.27 5.17 6.77 1.1 17.11
5 Ирина Братанова
CHRISKOOI'S OTTO
Стартовый взнос
Пикачу
02:15
5.47 5.03 6.37 0 16.87
6 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:36
5.5 3.9 5.9 0 15.3
Класс - Открытый - НТМ
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Путеводная звезда
02:12
8.17 6.2 7.57 0 21.94
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
02:00
6.07 4.63 5.63 0.17 16.16
Нечаева Ольга
KARVIN RAIN OVER MOSCOW
Стартовый взнос
Мостики
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - Фристайл
1 Никифорова Ирина Валерьевна
ТАЙСОН
Стартовый взнос
Охотник за привидениями
02:14
8.53 7.4 8.93 0 24.86
2 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Французский Вальс
01:57
8.5 7.07 8.93 0 24.5
3 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Мечта
02:14
7.83 7.07 8.93 0 23.83
4 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Вояж мечты
01:57
8.33 7.23 8.13 0 23.69
5 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:15
7.77 6.2 7.4 0 21.37
6 Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Татарский сабантуй
02:14
6.93 5.83 8.47 0 21.23
7 Головкина Марина Николаевна
ВЛАДЫКА МОРЯ
Стартовый взнос
Русский Самовар
02:13
7.33 5.97 7.07 0 20.37
8 Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Кармен
02:11
7 5.37 7.17 0 19.54
9 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
6.43 5.43 7.1 0 18.96
10 Ирина Братанова
ЮКАСИ ЗЕЙДЗОКУ
Стартовый взнос
Цветение сакуры
02:06
6.57 5.13 7.2 0 18.9
11 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
6.33 4.87 6.93 0 18.13
12 Лебедева Ирина Валентиновна
ОККЕРВИЛЬ ЧЕБУРАШКА
Стартовый взнос
будильник
02:05
6.7 4.97 6.1 0 17.77
13 Кодрикова Мария Николаевна
ХОТ ХАРТ ХАНТЕР БЭЙЛИС
Стартовый взнос
с тобой
02:10
6.2 4.7 6.37 0 17.27
14 Островерхая Ольга
БЛЭК АМИИКОС МАКМЕЛИНТЬЕ МИНКЕ
Стартовый взнос
Деревянный башмачок
02:14
5.63 4.8 6.93 0.17 17.19
Класс - Развлекательный
1 Ахтырская Елена, Никифорова Ирина
ТУЗ, ТУМАН
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
02:14
9.13 8.13 9.2 0 26.46
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
друзья навсегда
03:00
8.7 8.13 8.13 0.33 24.63
3 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Стартовый взнос
Король и Трубадурочка
03:00
6.77 6.1 6.93 0 19.8
Класс - Вне зачета
Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:15
0 0 0 0 0
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
02:00
0 0 0 0 0
Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Танцуй для меня
02:15
0 0 0 0 0
Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
03:15
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Цвет Ночи
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Ковбойская
03:25
0 0 0 0 0
Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:14
0 0 0 0 0