Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 55 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками, ранг ЧРКФ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками, ранг ЧРКФ

 
Дата проведения 26.01.2019
Дата окончания подачи заявки 23.01.2019
Место проведения Dogs Hall, Санкт-Петербург, посёлок Мурино, Лесная ул., 4Б
Судьи ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Шехов Юрий Николаевич
Пацкевич Екатерина
Спонсоры FARMINA, ЗооЭкспресс, ПОИСК, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, Центр Кинологического Развития NEVA
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 31)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Дополнительное описание
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СОРЕВНОВАНИЯ пишите на почту freestyle@arks.spb.ru или звоните +79111255525!!!
Расписание соревнований на форуме
http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000348-000-0-0-1548308733

Начало соревнований в 12-00!!!

Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89111255525 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и/или представителям, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации


Размер ринга: 20х20
Ограждение: бортики
Покрытие: иск.трава
Регистрация до 20.01.2010


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Соревнования 26.01.2019» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
6.77 6.17 6.93 0.5 19.37
Класс - Прогресс-НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Средневековый танец
02:15
7.33 5.73 7.33 0.33 20.06
Класс - Дебют - Фристайл
1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Первое свидание
02:14
8.2 7.9 7.93 0.17 23.86
2 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Прогулка по Миссисипи
02:12
8.2 6.53 8.4 0 23.13
3 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Стартовый взнос
La Camisa Negra
02:00
8.67 7.17 8.4 1.43 22.81
4 Шабалина Ольга Юрьевна
HOUP BREED VIKTORY KURAZH
Стартовый взнос
Там нет меня...
02:04
7.6 6.3 8.3 0.17 22.03
5 Головкина Марина
ВЕСНА
Стартовый взнос
Песня Снеговика из кинофильма "Тайна Снежной королевы"
02:13
7.17 6.33 7.87 0.17 21.2
6 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
танцуй для меня
02:15
8.1 6.7 7.73 1.5 21.03
7 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая Битлз
02:15
7.13 7.07 7.73 0.9 21.03
8 Рязанцева Оксана Валерьевна
НОРА
Стартовый взнос
Паровозик из Ромашково
02:01
6.93 6.23 7.6 0 20.76
9 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Млечный путь
02:14
6.77 6.2 7.5 0.17 20.3
10 Тетерина Кристина
JUST LAB NEVER SAY NEVER
Стартовый взнос
желтые ботинки
02:13
6.33 5.67 6.77 0.33 18.44
11 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
5.77 5 7.23 0.8 17.2
12 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
5.87 5.6 7.37 2 16.84
13 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
while your lips are still red
01:41
4.63 3.67 5.43 1.33 12.4
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Eternal Love
04:00
9.2 9.37 9.2 0 27.77
2 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
03:10
7.37 6.93 7.97 2.33 19.94
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
02:34
8.6 7.77 8.33 0 24.7
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Если любишь - не говори «возможно, возможно, может быть»
02:15
8 7.6 8.23 0.07 23.76
3 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:45
7.9 7.37 8.37 0 23.64
4 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Московская Кадриль
03:12
8.37 8 8.23 1.67 22.93
5 Григорьева Надежда
АДХАМАС АЛГИЕБА ТИСА
Стартовый взнос
Затерянный остров
03:07
7.7 6.9 8.07 0 22.67
6 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Черная Магия
02:15
7.47 7.1 7.63 0 22.2
7 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
02:59
6.83 6.93 7.87 0.17 21.46
8 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
музыка нас связала
03:10
7.43 7.47 7.87 2 20.77
Класс - Вне зачета
1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
02:59
0 0 0 0 0
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
АЙСКНЕХТ ДИЗАЙН ИН БРАУН
Стартовый взнос
Индиана
02:15
0 0 0 0 0
3 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Be mine
02:09
0 0 0 0 0
4 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Perhaps
02:15
0 0 0 0 0
5 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Стартовый взнос
Песня Тима Таллера их Х\ф Потерянный смех
02:15
0 0 0 0 0
6 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Стартовый взнос
La Camisa Negra
02:00
0 0 0 0 0