Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 62 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Кубок России (РКФ) по Танцам с собаками

Кубок России (РКФ) по Танцам с собаками

 
Дата проведения 28.01.2012
Дата окончания подачи заявки 22.01.2012
Место проведения Москва, Крокус-Экспо (8 пав, Выставка Памяти Сабанеева, главный ринг), регистрация 12ч., начало соревнований 13ч.
Судьи
Спонсоры "Гранд-Альфа" - корма Happy Dog
Главный секретарь Витухина Вероника
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Учёный пёс" - Витухина Вероника
E-mail polinn@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2010
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети200 руб
Открытый300 руб
Дебют - НТМ400 руб
Прогресс-НТМ400 руб
Мастер-НТМ400 руб
Дебют - Фристайл400 руб
Прогресс-Фристайл400 руб
Мастер - Фристайл400 руб
Развлекательный400 рублей
Белая собака
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Оплата до 22.01.12. По вопросам оплаты обращаться по телефону 89165353414 Вера.
При оплате на месте необходимо прислать гарантийное письмо. Стоимость участия: Дети - 300 рублей, Остальные классы - 500 рублей.
Музыку и гарантийки высылать сюда: polinn@yandex.ru
В названии письма написать: "Кубок России по Танцам с собаками 2012"

Класс "Открытый" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 4 мин

Класс "Развлекательный" для танцевальных коллективов:
1 человек и 2 собаки
2 человека и 2 собаки
Различные вариации на усмотрение выступающих.
Возможно, участие собак, которые принимали участие в других классах.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) допускается.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2 мин 30 секунд

Расписание:
12ч - Регистрация (если Вы заблудились, опаздываете или у Вас возникли другие вопросы, звоните по телефону 89167568671 Вера. Если Вы хотите опробовать поле, то у Вас есть такая возможность во время уборки снарядов аджилити. При этом на поле можно выходить только в аккуртном виде, нельзя выходить в куртках)
13ч.00 минут - Класс "Дети" (7 человек)
13ч 30 минут - Класс "Открытый" (6 человек)
13ч 55 минут - чистка ковра
14ч 00 минут - Класс "Дебют-НТМ" (1 человек)
14ч 04 минуты - Класс "Мастер-НТМ" (1 человек)
14ч 10 минут - Класс "Дебют-Фристайл" (7 человек, Горецкая выступает в конце)
14ч 38 минут - Класс "Прогресс-Фристайл" (5 человек, Новоселова выступает в конце)
15ч 03 минут - Класс "Мастер-Фристайл" (4 человека)
15ч 27 минуты - Класс "Развлекательный" (2 коллектива)
15ч 35 минут - Класс "Дебют-Фристайл" (Горецкая)
15ч 39 минут - Класс "Прогресс-Фристайл" (Новоселова)
15ч 44 минуты - Класс "Белая собака", подсчет результатов
15ч 54 минуты - Награждение
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника Артистичность ИТОГО
Класс - Дети
1 Кузнецова Маргарита
ДАРК КЛЕВЕР ЭЛЕКТРОБРУМ
Стартовый взнос
Друзья
01:58
0 0 0 0
2 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Мери Поппинс
02:05
0 0 0 0
3 Косых Полина Анатольевна.
АЙСКНЕХТ ЭРИК
Стартовый взнос
Восьмиклассница
02:00
0 0 0 0
4 Щеглова Полина
ЖУЛЯ
Стартовый взнос
На Ярмарке
01:36
0 0 0 0
5 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Стартовый взнос
Собачий вальс
02:00
0 0 0 0
7 Шестеркина Валентина
ЛАДА
Стартовый взнос
На солнечной поляночке
02:00
0 0 0 0
8 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Стартовый взнос
Танец первобытного человека
02:00
0 0 0 снят
Класс - Открытый
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЕНЯ
Стартовый взнос
Проба пера
02:00
0 0 0 0
2 Евстропова Екатерина Владимировна
LOAMY'S LANE'S INFINITY
Стартовый взнос
Радость Рождества
02:09
0 0 0 0
3 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Стартовый взнос
любовь и бедность
01:33
0 0 0 0
4 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
"Яблочко"
02:01
0 0 0 0
5 Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Pretty woman
02:15
0 0 0 0
6 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Call me
02:15
0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Сиртаки
02:15
0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Hafanana
03:55
0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Меньшикова Анастасия Александровна
ПИФАГОР
Стартовый взнос
Пещера горного короля
02:15
0 0 0 0
2 Михеева Ксения
АМБЭР ЛАЙВ
Стартовый взнос
Jive Bunny - Swing The Mood
02:15
0 0 0 0
3 Евстропова Екатерина Владимировна
КАШТАН РЫЖИЙ АП
Стартовый взнос
Восточная вариация
02:15
0 0 0 0
4 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Пудель
02:15
0 0 0 0
5 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
0 0 0 0
7 Ольховская Зоя Михайловна
БАКАРОРО & ИТУБОРИ УРСУЛ
Стартовый взнос
Искушение
02:10
0 0 0 0
8 Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Стартовый взнос
Порушка-параня
01:50
0 0 0 неявка
Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Школа бальных танцев
02:13
0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Обыкновенное чудо
02:40
0 0 0 0
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Танец куклы и собаки
03:12
0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Пляски на Лысой горе
02:30
0 0 0 0
4 Балашова Валентина Николаевна
ГЮЛЬЧАТАЙ
Стартовый взнос
Гюльчатай
03:02
0 0 0 0
5 Суханова Ксения Станиславовна
РУС ОЛИМПИУС РАДА
Стартовый взнос
Танец Бабы-Яги
02:23
0 0 0 0
6 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Стартовый взнос
Волшебный цветок
02:42
0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Экипаж
03:20
0 0 0 0
2 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Город
03:33
0 0 0 0
3 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ЖЁ СЮИ ЗИЗУ
Стартовый взнос
Тореадор
03:15
0 0 0 0
4 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
Стартовый взнос
Дживс и Вустер
03:32
0 0 0 0
Класс - Развлекательный
1 СэВаНаП
ВАН И СЭМ
Стартовый взнос
Гимн Футбол
02:17
0 0 0 0
2 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Стартовый взнос
Елочки
02:13
0 0 0 0
Класс - Белая собака
Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Стартовый взнос
Арагонская Хота
04:00
0 0 0 0